Стиральный порошок МИФ Аква Пудра Морозная Свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: МИФ
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 03.12.2021
    Привет всем! И снова появился у меня отзыв на новый стиральный порошок, хотя в предыдущем отзыве я вроде бы и определилась и остановилась на последнем варианте, описанном в нём (кстати, все эти отзывы вы можете найти по ссылке, которую я оставлю в конце данного отзыва).
  • Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • Приветствую всех любителей стирки.   Тех кто это занятие не любит конечно тоже. Сегодня у нас на тесте коробочка порошка с Мойдодыром на упаковке и с новомодной аквапудрой внутри. Цена в районе 80 руб. за 400 гр. По заявлению продавца этого количества хватит лишь на 2 стирки.
  • 14.09.2021
    Всем привет) Недавно купила новинку Миф Аква Пудра Морозная свежесть. Мне формат аква пудр в стиральных порошках очень понравился, ранее я пробовала такой от Tide. Купила я порошок весом в 2 кг очень даже бюджетно, в магнит косметик была хорошая акция, всего за 130 рублей. Рассчитан на 13 стирок.
  • 19.11.2022
    Здравствуйте!) Я купила это порошок ради интереса, чтобы сравнить с классической версией)). Но, сейчас остановилась на порошках формата аква-пудра, потому что обычные стало сложнее найти)). Моей подруге порошок не понравился, потому что у на одежде оставались белые разводы и следы.
  • Мне нравится стиральный порошок Миф Аква Пудра, довольна ценой и качеством. Я стираю вещи, пока не стали слишком грязными. Этот метод облегчает стирку, и мои вещи всегда чистые. Обычно стираю белые вещи отдельно от цветных, как правило. Как обычно купила упаковку 1,8 кг, так намного дешевле.
  • 03.09.2022
    Цены на бытовую химию выросли, но без многих предметов никак не обойтись, в том числе без стирального порошка. Мне всё же удаётся покупать порошки по не самым высоким ценам.
  • 09.08.2022
    Пользуюсь порошоком Миф очень давно. Отстирывает вещи хорошо. Так же нравиться запах свежести который остается на одежде, для его усиления вывешивают бельё на балконе на пару часов, в зимнее время. Вещи обретают приятный тонкий запах мороза.
  • 08.04.2022 - 21:35
    Взяла по ошибке и ни капли не пожалела! Бюджетный порошок, который отлично отстирывает➛ с лёгкостью выполаскивается ➛ и сохраняет цвета ➛
    Доброго времени суток! Бытовая химия никогда не будет лишней и срок годности у неё достаточно большой. Именно такой логикой я руководствовалась, когда ещё в начале года делала запасы порошка.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 25.03.2021 - 11:49
    Стиральный порошок Tide Аква-пудра Альпийская свежесть действительно выполняет все обещания, придает вещам свежесть и приятный аромат 🌾
    Доброго времени суток! Порошки Tide я покупаю с незапамятных времён. Мне кажется, что это был первый порошок, который я в принципе, начала использовать.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 21.02.2022 - 02:15
    С сильными загрязнениями справляется плохо
    Порошки торговой марки Таид известны мне давно. Пробовала и обычный , и капсулы. Вот и сейчас решила взять новинку Аква пудра в небольшой картонной упаковке (450 гр). Цена 100 рублей. На вид , как обычный порошок, той же консистенции. Запах не резкий, приятный.
  • 17.04.2018 - 10:18
    5,4 кг порошка, который прекрасно отстирывает, за 255 руб! Покажу результат стирки
    Я уже не раз писала, что неровно дышу к магазину "Светофор". Кто-то считает его складом барахла, я же нахожу там вполне неплохие вещи по смешным ценам, а муж мой часто покупает хорошую мясную продукцию.
  • МИФ 3 в 1 - бюджетный порошок! Как справляется со стиркой и все ли может отстирать?
    Всем привет!   Уже давно покупаю порошок Миф 3в1, всегда беру большую упаковку в 2 кг, чтобы хватило надолго. Покупаю всегда автомат и для стирки цветных вещей. Что обещает производитель? Удаление пятен: Миф хорошо справляется с обычными загрязнениями, но чуда ждать не стоит.
  • 19.05.2014 - 09:59
    Благоухание роз первые 30 минут после стирки..
    Порошок весьма неплохой, но до идеала ему далеко. Ниже все плюс и минусы данного товара: Плюсы: 1. Доступная цена, что порадует любую хозяюшку) Приобретала по цене 35-45 руб. 2. Хороший запах. 3. Для белого белья этот порошок отлично подходит. 4. Нормальный объем 400 гр. Минусы: 1.
  • 28.01.2016 - 14:43
    Чистота и морозная свежесть обеспечена! + приятная экономия.
    Мысли об экономии все чаще посещают наши головы. Что ж, время такое. Смена стирального порошка тоже не заставила себя долго ждать. Пришлось распрощаться с дорогим «Tide» и перейти на стиральный порошок Gala автомат 3в1 «Морозная свежесть». Знаете, ничуть не пожалела.
  • 30.07.2022 - 03:07
    Детский стиральный порошок Tide Аква-пудра для чувствительной кожи: справляется ли с пятнами и куплю ли я его еще?
    С появлением ребенка в доме я стала покупать почти всю бытовую химию с пометками 0+, гипоаллергенным составом или экологичные средства. Стиральный порошок Tide Аква-пудра для чувствительной кожи один из самых заметных в этой категории, он продается почти везде, поэтому решила попробовать его.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • 28.07.2022 - 14:03
    Мой любимый порошок, был бы идеальным, но есть небольшой минус
    Здравствуйте, хозяюшки. Наш незаменимый помощник в деле чистоты - это стиральный порошок. И как здорово бывает, если находится такое средство, недорогое и эффективное, как раз подходящее для такой воды, как в нашем регионе.
  • 07.07.2022 - 15:40
    Благодаря порошку " Free Time" дети могут все свободное время проводить на улице, хоть по уши в грязи.
    День добрый! Стиральный порошок "Free Time 3 в 1" я приобрела загодя, чтобы выстирать дорожки. Порошок взяла исключительно из-за его низкой цены, да и приличный объем меня устраивал. Порошок был для меня в новинку, раньше с таким не встречалась.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 03.09.2022 - 22:53
    Снимаю 2 балла за недостатки. Но порошок неплохой
    День добрый! Послала я как-то мужа в магазин. И велела без стирального порошка не возвращаться. А то что за выходные - и без стирки. Порошок наказала купить подешевле и поувесистее.
  • Детский порошок Baby из Светофора почти как Ушастый нянь, но в разы дешевле
    Зимой в Светофоре обнаружила детский стиральный порошок Baby за очень приятную цену, пакет в 3800 кг. я купила за 141 руб. Нынешнюю цену не знаю.     Дома, изучив информацию с пакета, была приятно удивлена тому, кто производит этот порошок.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 27.06.2022 - 13:17
    ❌ Ужасный порошок, после которого нужно перестирывать вещи ❌
    ВСТУПЛЕНИЕ   Для стирки я всегда использую стиральные порошки — либо «Тайд», либо «Ариэль». Для белого белья я беру «Миф». И эти 3 порошка меня полностью устраивают. Качество стирки и чистота вещей всегда на высоком уровне. И пахнут вещи хорошо и свежо.