Стиральный порошок Persil Color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Persil
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 07.11.2021
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • 02.02.2018
    Обычно я не покупаю стиральный порошок Persil, так как цена на него высоковата, а среди бюджетных аналогов есть довольно неплохие средства для стирки. К тому же я не была уверена в его эффективности, а переплачивать мне не хочется. Но хорошая акция на этот товар сподвигла меня купить его на пробу.
  • К стиральному порошку в данный момент отношусь очень просто, есть акция беру. Нет ну и ладно. А буквально пару лет назад... У меня был настоящий пунктик по этому поводу... Покупала только в жидком виде, ЭКО средства, рекламируемых от известных блогеров.
  • 25.04.2018
    Покупаю порошок этого производителя исключительно по выгодным акциям. Вот вчера в очередной раз прикупила пакет весом 3 кг за 245 рублей. Всегда приятно сэкономить, тем более приобретая хороший товар)) Когда я стираю постельное бельё, полотенца или хлопковое бельё, то всегда ставлю режим быстрой…
  • 02.02.2022
    Зайдя в пятёрочку, остановила свой взгляд на акционных товарах, среди которых был порошок Persil Color Свежесть от Vernel . Стоил он 224 рубля за 3 кг. Подумав, что это очень даже хорошая цена для порошка данной марки, сразу взяла на пробу. Порошок внутри с разноцветными гранулами.
  • 06.11.2015
    Мои ожидания этот стиральный порошок оправдал полностью, но, возможно мои ожидания немного отличаются от ваших, поэтому я постараюсь воздержаться от слишком восторженных отзывов и описать все четко и по делу.
  • 28.10.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не написать отзыв, я просто не смогла. Очень часто использую стиральные порошки Persil, нравится качество стирки. И вот, увидев новинку этого бренда, не смогла пройти мимо. За 3 кг я заплатила в магазине «Пятёрочка» 319 р.
  • 04.01.2018
    Всем привет,сегодня хочу поделиться с вами отзывом о стиральном порошке Persil color. У меня 2 фаворита это персил и ариель и я их чередую. Что мне нравится в порошке Persil: 1 стирает отлино 2 приятный аромат 3 удаляет хорошо пятна 4 экономный расход(никогда не смотрю дозировку на упаковке)…
  • 08.06.2016
    ...потому что очень приятно пахнут вещи после стирки! Порошок Persil в нашем городе является самым дорогим (не считая корейских,японских и экологичных),по этой причине я не решалась на покупку,да и мой такдашний порошок меня устраивал.И как часто это бывает,акция в магазине сделала своё дело.На…
  • 08.11.2017
    Здравствуйте!   Очень долго пользовалась одним и тем же порошком, но в последнее время стала замечать, что качество стирки меня не устраивает-вещи будто не простираны. С одной стороны, порошок не повреждал ткань, но чувства хорошо отстиранной вещи не было и я решила попробовать что-то другое.
  • 19.01.2017
    Лучший стирального порошка я пока не встречала. Раньше, если я брала порошок для цветного белья, то цвет ещё хуже вымывался, или линял, бельё становилось как будто старым, или выцветает, или пятна не отстирываются.
  • 18.06.2018
    Добрый день, Хочу поделиться лайфхаком,   - Стираю при 40 градусах, добавляю порошек Персил Колор - Отлично отстирывает пятна любого загрязнения, я даже сама удивилась - Отлично отстирывает кроссовки, кеды - от травы!!! - Отлично стирает и белое белье!
  • 13.01.2022
    Качественный порошок, хорошо отстирывает пятна и легко отстирывается водой, имеет приятный аромат. Им можно стирать в машинке "полуавтомат" - в которой есть только стиральная машина и центрифуга, подойдет и для ручной стирки.
  • 04.05.2018
    Всем здравствовать желаю)) Пишу отзыв про свой любимы порошок! Пользуюсь им уже достаточно давно, покупаю большую пачку - хватает на несколько месяцев. Отстирывает хорошо, на белье остается запах, но не сильно навязчивый.
  • 04.05.2020
    Стиральный порошок играет важную роль, и чтоб выбрать подходящий, это нужно постараться и перебрать кучу разных вариантов. Вобщем я не исключение и недавно наткнулась на Persil color.Не разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на нем. Другие средства не использую потому что: 1.
  • 09.04.2022
    Стиральный порошок Persil отличного качества пользуюсь уже несколько лет и довольно порошком и для белого белья и цветного.   Порошок хорошо растворяется в воде, нет сильного пенообразования, у порошка приятный запах, немного после стирки освежает бельё.   Пятна хорошо отстирывает без усилий.
  • 19.01.2022
    Порошок результатом которого я очень довольна результатом я довольна. Он вывел трудновыводимые пятна с моих вещей, с которыми другие порошки были бессильны. Было такое впечатление, что после стирки ткань приобрела более обновленный вид. Краски стали более сочнее и ярче.
  • 29.03.2016 - 00:35
    Самый гадкий порошок из всех, что я пробовала. При высоком ценнике и такой рекламе стыдно должно быть производителям!
    Какие могут быть главные показатели эффективности порошка? Давайте перечислять вместе: - хороший отстирывающий эффект, вещи чистые, пятна средней сложности либо удалены полностью, либо стали бледнее и незаметнее. - отсутствие белых следов на одежде после полоскания, т.е.
  • 08.12.2016 - 11:13
    Новое средство из Германии. Persil Color Expert Tabs или по русски прессованный порошок в таблетках от Персил. Удовольствие за 450 руб!!!
    Привет всем читательницам данного ресурса! Я как молодая хозяйка всегда ищу лучшее средство для стирки белья. И пока,что я еще в поисках, наткнулась на акцию в магазине Пятерочка. Большая,тяжелая коробочка весом в 1,5 кг привлекла моё внимание.
  • 22.12.2019 - 15:26
    Порошок Персил колор наглядный результат стирки, фото до и после стирки. Персил, Тайд или Ариэль что лучше
    Всем привет! Я все еще не нашла свой идеальный порошок и вот последний раз решила попробовать Персил. Купила сразу для белого и для цветного. Мой сегодняшний отзыв будет о Персиле для цветного. Вес : 3 кг Цена : 259руб. По акции Где купить?
  • 25.05.2017 - 12:26
    Порошок для цветного белья с активными капсулами пятновыводителя Persil color COLD ZYME Vernel. Фото до стирки и после. В поисках идеального порошка...
    Здравствуйте! На этот раз я опробовала стиральный порошок для цветного белья Персил ГОЛД ЗИМ с ароматизатором Вернель (Persil color COLD ZYME Vernel). Покупала в обычном магазине бытовой химии. Цена по акции за упаковку весом 3кг, составила 1500 казахстанских тенге.
  • 15.01.2019 - 14:45
    Persil Color - стиральный порошок, который поможет вывести пятна и сохранить цвет. Но есть существенный минус.
    Всем привет! Стиральный порошок Persil Color COMPLETE SOLUTION я покупаю уже очень давно. Раньше, когда стирка проходила вручную, моим помощником был этот порошок. И с появлением стиральной машины ничего не изменилось.
  • 30.05.2021 - 14:41
    Один из лучших бюджетных порошков ✧
    Всем привет Обычно для стирки я предпочитаю гели, но в этот раз взяли порошок по акции, как-то прям очень выгодно выходил. Да к тому же марку Persil я очень люблю, она одна из немногих бюджетных марок, которые хорошо справляются с пятнами.
  • 01.05.2022 - 17:53
    Стиральный порошок Persil, который хорошо отстирывает пятна от еды и при этом сохраняет цвет
    Чем мне понравился этот стиральный порошок? Во-первых, у него экономичный расход. И мне его хватило больше, чем на 20 стирок, заявленных на упаковке. Я им стирала раз 30,так это точно. И достаточно было насыпать в стиральную машинку половину мерного стаканчика. Во-вторых. Сохранялся цвет белья.
  • 05.03.2011 - 17:53
    Блин, ну как же так???
    Отправила я как-то мужа в магазин за порошком Персил Сенситив, хотела попробовать им постирать детские вещи. Ну муж - он и есть муж, все перепутал, принес мне этот Персил Колор Скан Систем.
  • 21.10.2013 - 20:03
    "Спасибо" Персилу за жуткую аллергию! Фотографии внутри.
    Персил - это не только ужасный запах от вещей после стирки с двойным(!) полосканием, но и подарок в виде зудящей сыпи, чиха и удушья! А ведь я никогда не была аллергиком! Самое ужасное, что давно высохшие вещи, постиранные 3 месяца назад, до сих пор вызывают у меня аллергическую реакцию!
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 14.05.2022 - 10:32
    Не смотря на свою цену, Sarma Active не уступает дорогим порошкам. Возможно он даже лучше.
    Всем привет Как-то попросила я мужа купить порошок. Муж пошёл в Фикс-Прайс и купил Sarma. К сожалению цену он не запомнил, но я думаю пачка стоит не дороже ста рублей. Этот порошок я использовала впервые и к счастью, он не разочаровал.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • 21.05.2022 - 18:09
    Порошок концентрат Ми&Ко не содержит хлора, красителей, подойдёт даже обладателям чувствительной / атопичной кожи✨ Как справляется с загрязнениями➛ насколько хватит➛
    Доброго времени суток! У меня дома всегда есть запасы бытовой химии. Но я никогда не отказываюсь от возможности попробовать что-нибудь новенькое. Не так давно у меня в арсенале появился стиральный порошок концентрат Ми&Ко для цветного белья Pure Water .