Стиральный порошок Persil Deep Clean для белого и светлого белья - отзывы

Бренд: Persil
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 23.11.2014 - 22:44
    Надо брать!
    Начитавшись разных статей и насмотревшись разных передач про вред бытовой химии, решила перейти на экологичную продукцию. Теперь, придя в магазин, часами читаю составы, всматриваюсь в названия. Хочется быть ближе к природе и экологии.
  • 27.03.2013 - 21:20
    Большая стирка или какой Burti лучше + фотоколлаж
    Порошком Burti я довольна и стираю уже больше года, периодически меняю его на Frosch , также бесфосфатный. Универсальный порошок попробовала впервые, т.к. привлекла меня акция "две пачки в 450 гр. по цене одной". Порошок изготовлен в Германии. Цена за упаковку в 450 р. 78 руб.
  • 08.07.2015 - 12:57
    Очень подозрителен мне этот товарищ... есть много поводов сомневаться
    Совсем недавно, забежав на минутку в Рубль Бум, увидела на полке этот порошок. Сразу бросилось в глаза слово ECO в названии. Почитала состав бегло и удивилась. Надо же 450 грамм порошка без фосфатов и оптических отбеливателей стоит всего 89 рублей.
  • 23.05.2020 - 15:05
    Почувствуй себя королём, а не прачкой с порошком Королевского стандарта качества. Концентрированный стиральный биопорошок Faberlic Home Gnome Greenly для белых и светлых тканей
    Здравствуйте! У многих из крана бежит именно жёсткая вода, которая и отстирывает не очень, и стиральную машинку портит. Именно для такого вида воды - жёсткой - и был изобретён новый фаберликовский порошок с гномом).
  • 07.03.2018 - 10:09
    Не до конца справился с пятнами, с усилителем стирки/отбеливателем отстирывает лучше
    Всем привет. Я приверженка экосредств для дома, не перестаю пробовать новое и искать идеальное экосредство для стирки белого белья. Сегодня мой отзыв о геле для стирки белого и светлого белья Cotico произведенном по израильской технологии на территории России.
  • 22.08.2018 - 13:39
    🍀🎀🍀 Отменный стиральный порошок, он отстирывает всё Ok! Persil Complete Solution "Свежесть от Vernel" на все 360°!!!
    Всем доброго времени суток!   И пусть, один раз PERSIL не всегда Persil , но жить становится проще именно с ним!   Как это ни странно, но бренд PERSIL я открыла для себя лишь полтора года назад!
  • 16.12.2020 - 17:44
    Burti OXI LIQUID качественно справляется с загрязнениями. С ним белые вещи действительно остаются белыми. Не портит ткани даже при частых стирках.
    Добрый день!   Сегодня я расскажу о средстве, которое я использую для стирки белых и светлых вещей.   Общая информация о продукте:   Полное название: Универсальное жидкое средство для стирки Burti OXI LIQUID для белого и светлого белья Где купить: интернет-магазины бытовой химии, Wildberries.
  • 30.05.2021 - 14:41
    Один из лучших бюджетных порошков ✧
    Всем привет Обычно для стирки я предпочитаю гели, но в этот раз взяли порошок по акции, как-то прям очень выгодно выходил. Да к тому же марку Persil я очень люблю, она одна из немногих бюджетных марок, которые хорошо справляются с пятнами.
  • 05.03.2011 - 17:53
    Блин, ну как же так???
    Отправила я как-то мужа в магазин за порошком Персил Сенситив, хотела попробовать им постирать детские вещи. Ну муж - он и есть муж, все перепутал, принес мне этот Персил Колор Скан Систем.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 02.12.2021 - 12:41
    Люблю Икею уже более 10 лет ♥️ Чем плох и хорош магазин - лабиринт ? Фото покупок и "комнат-интерьеров". Пару важных недостатков, за что снижаю оценку
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов. Я помню его открытие в нашем городе. С тех пор прошло уже 14 лет Икея имеет свою концепцию и специфику. И как правило либо очень нравится, либо нет. Магазинов в России не очень много, поэтому хочу показать Вам его.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.