Стиральный порошок Savex Diamond Parfum - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 29.10.2014
    Этот порошок посоветовала продавец, за что ей большое спасибо. Теперь пользуюсь только им, в основном при стирке постельного белья. Начнем с хорошего Итак, к достоинствам данного средства могу отнести: вполне приемлемая цена (гораздо дешевле аналогов); хорошо отстирывает загрязнения, пятна я даже…
  • 27.04.2014
    Средства для стирки всегда необходимы в доме и ежемесячные расходы на бытовую химию далеко не пустяковые. Поэтому я часто просто вынуждена в магазине присматриватся к бюджетным вариантам и их покупать. Этот порошок приглянулся еще и тем, что можно сэкономить на кондиционере для белья, т.к.
  • 26.10.2014
    Всем приветик. Считаю данную покупку под воздействием Айрекомменда неудачной. В связи с некоторым финансовым кризисом нахожусь в поиске хорошего бюджетного порошка. Купила пачку четыреста грамм на пробу.
  • 03.04.2015
    Пороошок Savex очень даже понравился! Самое главное,для меня это то, что порошок отлично справляется со своими задачами и деликатно устраняет разного рода загрязнения. Предназначен порошок для машинной стирки, но и в ручную стирку, я его также иногда добавляю.
  • 09.10.2017 - 17:07
    хороший стиральный порошок для белых вещей! Ваше белое останется белым!
    Я для детских белых блузок и кофточек купила порошок Savex. Первый раз такой порошок увидела и решила попробовать. По стоимости он как-то недорого обошелся,где-то 0,5 у.е.. Объем 300 гр. Производство Ficosota Syntez (Болгария).
  • 18.01.2018 - 16:24
    Сильный парфюмерный аромат порошка можно использовать как освежитель туалета.
    ------Стиральный порошок Savex Diamond 2 в 1 Emerald Blossom, для белых и цветных тканей -------   В средствах для стирки я консервативна, предпочитаю использовать стиральные порошки вместо гелей.
  • 02.11.2013 - 09:20
    Качество по доступной цене!
    В наших магазинах этот порошок появился совсем недавно, так как цена была низкая я решила купить "на пробу" этот товар. После первой же стирки поняла что сделала правильный выбор: хорошо отстирывает, приятный запах(по сравнению с Галой просто аромат). Недостатков лично я не заметила.
  • 30.05.2013 - 23:09
    Хороший порошок по доступной цене (фото состав и вещи)
    Какими только порошками я уже не пользовалась. Самыми лучшими для меня являются «Ариель» и «Персил». Но это очень дорогие порошки, и когда экстренно понадобился стиральный порошок, на местном базаре я обнаружила, что цена их находится в районе 20 гривен за пачку в 400 грамм и 100гривен за 3кг…
  • 13.10.2015 - 11:21
    Хороший бюджетный порошок, не хуже аналогов по-дороже.
    Приветствую всех! Я пробовала для ручной стирки много различных стиральных порошков. В данное время остановила свой выбор на порошке болгарского производителя Savex. Все они идут в ярких, привлекательных коробках, с изображением бутылочки с духами.
  • 11.04.2017 - 13:40
    Недорогой эффективный порошок с ароматом парфюма
    Этот порошок несколько лет назад мне посоветовал продавец на местном рынке и вот с тех пор я беру его очень часто. Всего есть несколько видов, но чаще беру именно такой из-за того, что мне нравится как порошок стирает цветные ткани.
  • 12.09.2020 - 12:20
    Эксперименты со стиральным порошком Savex Whites&Colors длиной в 1 месяц. Покажу, какие пятна ему "по зубам", а к чему есть нарекания. Наглядные фото До и После стирки.
    Приветствую! Этим летом возник вопрос о покупке стирального порошка у нас в городе. Выбор пал на порошок Savex Whites&Colors, который я увидела у в дискаунтере.
  • 13.06.2020 - 17:08
    Отстирывает ли запах пота и почему не сняла 1 звезду если надо было? Заходите в гости =)
    Всем здрасте! Так случилось, что дома закончился порошок Persil, обычно им я и пользуюсь, до зп далеко и нужно что-то купить более менее нормальное. Выбор пал на стиральный порошок автомат Savex 2 в 1 Fresh Semana Freshness .
  • 08.07.2021 - 16:59
    Купила целый мешок
    Попробовала "Savex" в маленькой упаковке и поняла- надо брать целый мешок. Качество устроило абсолютно.Возможно нет того сильного аромата дорогих порошков,аромата нет практически никакого,но для меня это скорее плюс чем минус. Я часто использую кондиционер для белья,а он уже придает свой запах.
  • 09.08.2021 - 17:35
    Натуральный стиральный порошок - у меня такого ещё не было!🧺 Неплохо отстирывает, имеет хороший состав, но для меня не без минусов!🧺
    С брендом Freshnbubble я была знакома задолго до того, как получила их продукцию на обзор. Я брала средства для уборки и для ванной комнаты даже не зная тогда, что этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana .Не скажу, что я перепробовала много, но те средства что у меня были, оставили …
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 27.08.2021 - 23:07
    Стиральный порошок Freshbubble Levrana. Отзыв аллергика.
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я продолжаю знакомство с косметикой для дома от бренда Levrana . Мне очень понравился Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble 0 арома . На очереди Стиральный порошок Freshbubble Levrana универсальный. Порошок уже месяц у меня в эксплуатации.
  • 04.09.2021 - 22:08
    Хороший порошок, который отстирывает разные пятна!
    Стиральными средствами бренда ARIEL моя семья пользуется очень давно. Но вот этот стиральный порошок я увидела впервые и конечно же сразу захотелось мне его испробовать в деле. Он как раз к стати, ведь сейчас идет уборка урожая на приусадебных участках и грязной одежды очень много.
  • 23.08.2021 - 17:29
    Стиральный порошок, который не стирает... Такое у меня впервые. Подробный отзыв на важнейшего помощника любой хозяюшки. Множество фотографий, подробный разбор результатов, а также фотографии до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Чистота - залог здоровья и долголетия. Только по-настоящему чистый физически и духовно человек может считаться здоровым. Однако, помимо чистоты тела и мыслей очень важно следить за тем, чтобы и то, что является вашей второй кожей (одежда) выглядело презентабельно.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • 24.06.2021 - 00:54
    Зря я много лет обходила Миф стороной, ох зря!
    Доброго времени суток!   В моем профиле можно найти достаточно много отзывов на различные гели и жидкие средства для стирки белья, а вот тему обычных стиральных порошков я почему-то еще не поднимала. Думаю, что зря, ведь обычными порошками пользуются намного чаще, нежели гелями для стирки.
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • 07.07.2021 - 20:24
    Давно пользуюсь порошками Ariel, поэтому и новинка с вербеной не разочаровала) к тому же тест-драйв он прошёл на отлично 👌🏻
    Всем привет!   Думаю все знакомы с такой популярной Маркой как Ariel, так вот я достаточно часто беру средства для стирки именно этого бренда) Нравится как в целом стирает порошок, справляется с пятнами и тд, и обожаю отдушки у порошков и капсул)) Вообщем кому что, а я кайфую!