Стиральный порошок Sorti Автомат Голубой поток + Свежесть Супер Эконом - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sorti
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 08.07.2019 - 12:26
    Мои отзывы о SORTI COLOR: недорогой, но качественный порошок для повседневной стирки
    На этот порошок я обратила внимание после какой-то телепередачи о порошках. В процессе различных тестов он оказался самым безопасным. А так как моя кожа не на всякий порошок спокойно реагирует, то меня эта информация зацепила, и мне захотелось попробовать.
  • 28.12.2012 - 22:08
    А где обещанное отбеливание ?
    Перед праздниками решила постирать занавески (тюль),скатерти ,салфетки и прочие белые вещи,которые приобрели уже серый цвет. Пошла купить какой-нибудь отбеливающий порошок типа Тайда, но подешевле .В магазине увидела порошок Сорти Активный кислород.
  • 28.01.2016 - 14:43
    Чистота и морозная свежесть обеспечена! + приятная экономия.
    Мысли об экономии все чаще посещают наши головы. Что ж, время такое. Смена стирального порошка тоже не заставила себя долго ждать. Пришлось распрощаться с дорогим «Tide» и перейти на стиральный порошок Gala автомат 3в1 «Морозная свежесть». Знаете, ничуть не пожалела.
  • 26.04.2016 - 10:20
    Tide Lenor, который смылся...
    Стиральный порошок "Tide Lenor touche of scent automat" 3 кг, а особенно, по акции почему бы не купить? Попытка не пытка, а результат этой не пытки ниже. Как говорится, "Тайд" 3 кг он и в Африке "Тайд" 3 кг.
  • 17.04.2012 - 14:31
    разочарование
    Постоянно пользуюсь средними стиральными порошками уровня Тайда, и решила как-то купить порошок Sorti Голубой поток, соблазнилась на картинку на коробке, вспомнилось детство - когда наши мамы стирали белье и потом подсинивали его, дабы оно казалось белее.
  • 15.12.2012 - 15:09
    Хороший порошек за небольшие деньги.
    Порошками от Сорти пользуюсь уже давно. И вот что могу про них сказать. Отличные недорогие порошки. Это касается и порошка для машины автомата, и порошка для ручной стирки.
  • 06.11.2015 - 11:36
    Экономный, не дорогой, эффективный? Сама не верила, пока не проверила!
    Знаете ли вы, что дорогие порошки подделывают, чаще, чем ликёроводочную продукцию? Сама не верила, но вскоре стала замечать подвох, когда дорогие порошки, такие как, Тайд и Ариэль начали не справляться с элементарными загрязнениями!
  • 02.01.2021 - 11:20
    «DOSIA»: если не видно разницы, зачем платить больше?
    «DOSIA» стиральный порошок против пятен «Альпийская свежеть». Место покупки «Перекресток». Стоимость покупки 52 рубля, без учета скидки по карте лояльности магазина. Упаковка из макулатурного картона, которую можно сдать в переработку. Вся необходимая информация от производителя нанесена на тару.
  • 19.05.2014 - 09:59
    Благоухание роз первые 30 минут после стирки..
    Порошок весьма неплохой, но до идеала ему далеко. Ниже все плюс и минусы данного товара: Плюсы: 1. Доступная цена, что порадует любую хозяюшку) Приобретала по цене 35-45 руб. 2. Хороший запах. 3. Для белого белья этот порошок отлично подходит. 4. Нормальный объем 400 гр. Минусы: 1.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 09.08.2021 - 17:35
    Натуральный стиральный порошок - у меня такого ещё не было!🧺 Неплохо отстирывает, имеет хороший состав, но для меня не без минусов!🧺
    С брендом Freshnbubble я была знакома задолго до того, как получила их продукцию на обзор. Я брала средства для уборки и для ванной комнаты даже не зная тогда, что этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana .Не скажу, что я перепробовала много, но те средства что у меня были, оставили …
  • Когда нужно быстро постирать парочку вещей
    Я давно перешла на стирку с капсулами, в стиральной машинке порошком уже не пользуюсь. Но все именно он выручает, когда нужно быстренько постирать парочку вещей. Для ручной стирки выбираю маленькие упаковки порошка. Одним из таких как раз является Tide Аква-Пудра «Альпийская свежесть» 450 г.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • 16.09.2021 - 15:26
    🌿Освежит и увлажнит кожу🌿
    Всем привет! Мне нравится пользоваться масками, люблю пробовать новые. Сегодня мой отзыв о тканевой маске "Свежесть" с экстрактом зеленого чая от Garnier. Цена: 189 руб. Можно купить в любом супермаркете и на Wildberries. Описание от производителя Маска находится в индивидуальной упаковке.
  • 24.09.2021 - 05:13
    Миф Аква Пудра морозная свежесть, лучший, потому что без хлора.
    Мне нравится стиральный порошок Миф Аква Пудра, довольна ценой и качеством. Я стираю вещи, пока не стали слишком грязными. Этот метод облегчает стирку, и мои вещи всегда чистые. Обычно стираю белые вещи отдельно от цветных, как правило. Как обычно купила упаковку 1,8 кг, так намного дешевле.
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • 07.07.2021 - 20:24
    Давно пользуюсь порошками Ariel, поэтому и новинка с вербеной не разочаровала) к тому же тест-драйв он прошёл на отлично 👌🏻
    Всем привет!   Думаю все знакомы с такой популярной Маркой как Ariel, так вот я достаточно часто беру средства для стирки именно этого бренда) Нравится как в целом стирает порошок, справляется с пятнами и тд, и обожаю отдушки у порошков и капсул)) Вообщем кому что, а я кайфую!
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.