Стиральный порошок Tech Color Care - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 13.12.2014
    Купила этот порошок по акции 2 по цене 1. Фирму эту я уже видела, но никогда не пользовалась и соблазнившись на низкую цену все-таки приобрела. Если кратко, то порошок плохой.
  • 13.10.2014
    Здравствуйте, хозяюшки!! Недавно купили такой стиральный порошок и с первого же раза он мне совершенно не понравился! И вот почему. Прежде всего, хочу отметить его резкий химический запах. Да,стиральный порошок это и есть химия, но у многих более нежный запах, но этот совершенно отличается!
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 09.06.2020 - 20:19
    Эффективный стиральный порошок по доступной цене - Color Automat от AOS. Результаты большой стирки До и После)
    За этот месяц мне посчастливилось испробовать большое количество стиральных порошков от давно известной и проверенной марки AOS. Все они были представлены в виде гелей и лишь один классический - сухой порошок.
  • 18.06.2016 - 10:18
    Всё бы хорошо, если бы не одно "Но"
    На данном этапе попробовала несколько детских стиральных порошков и Proprete, который в начале для меня был фаворитом, теперь отодвигается на задний план. Перед этим пробовала детский от Delamark и Ambra .
  • 22.12.2019 - 15:26
    Порошок Персил колор наглядный результат стирки, фото до и после стирки. Персил, Тайд или Ариэль что лучше
    Всем привет! Я все еще не нашла свой идеальный порошок и вот последний раз решила попробовать Персил. Купила сразу для белого и для цветного. Мой сегодняшний отзыв будет о Персиле для цветного. Вес : 3 кг Цена : 259руб. По акции Где купить?
  • 09.09.2014 - 17:06
    И восстали из пены морской - штаны мужа :)
    Данный порошок - бюджетный вариант. Стоит около 1-1,2$ за кг. Всегда прикупаю, что-нибудь дешевенькое, чтобы было. Мало ли что придется замочить или постирать. Например, вещи с дачи или ковер, пол помыть с порошком.
  • 07.10.2016 - 00:34
    Отличный порошок для чувствительных ;)
    Всем привет! Расскажу об эко порошке датского бренда Neutral, который не встречается у нас, но уже проник в Польшу и Прибалтику из Скандинавии. Сам бренд Neutral давит на то, что он для аллергиков и людей, которые не переносят запахов в бытовой химии.
  • 20.01.2018 - 00:55
    Скупой платит дважды. Стиральный порошок Lavel color
    Решила я купить дешевый стиральный порошок. Мол, я если нет разницы, зачем платить больше... ага-ага... Зашла в "улыбку радуги. На порошок этой марки была скидка. Всего 186 рублей за 3 кг порошка. Надо брать, подумала я, и купила аж 2 упаковки.     Фасовка - пакет, 3 кг.
  • 08.06.2018 - 15:05
    ☘Экологичный стиральный порошок DeLaMark Color.☘ Все плюсы и минусы средства. Фото До/После. Тестируем две температуры стирки.
    Всем привет! Сегодня делюсь своим впечатлением об Экологичном стиральном порошке Color от DeLaMark. Испытывала этот порошок с большим интересом, поскольку он вошел в новую улучшенную линейку средств ДеЛаМарк.   Отмечу сразу, что я стала очень часто разочаровываться в стиральных порошках.
  • 13.02.2020 - 20:47
    Средство так себе....возможно грязные носки и отстирает...
    С появлением стиральной машинки в доме, почему-то вещей грязных стало в разы больше. Интересно, но факт. Я думаю многие меня поймут. Так вот, я, как здравая хозяйка, пыталась всегда на чем-то сэкономить, где-то по-больше по количеству, но по-меньшей цене.
  • 13.10.2021 - 09:21
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 05.11.2021 - 12:17
    Стиральный порошок BiMax 100 пятен справляется даже с самыми стойкими загрязнениями, отличный порошок за привлекательную цену.
    Всем доброго времени суток! В последнее время чаще всего я покупаю порошки в капсулах, но все же иногда беру и рассыпчатые, на этот раз решила попробовать Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат" Немного информации: Стоимость-230-270 руб Вес-3 кг Форма выпуска средства-порошок Вид…
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 11.09.2021 - 09:36
    10 кг порошка за 100 гривен - реальная экономия или деньги, выброшенные на ветер? Самый химический порошок, которым я когда-либо пользовалась 😱
    Покупка этого порошка была спонтанной (да-да, пошли в магазин за хлебушком, вернулись с 10-килограммовым пакетом ). Все дело в акции и в том, что предыдущий порошок - был на исходе.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.