Стиральный порошок Tide Аква-Пудра Альпийская свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tide
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 13.12.2019 - 21:28
    Tide свинье не товарищ! Absolute’но ничего не отстирал.
    Здравствуй, дорогой читатель! Ещё в 10 лет я поняла, что мне было суждено родиться на 2 года раньше — в год свиньи . Да, я как раз тот ребёнок, который умудряется прийти с прогулки весь испачканный с головы до пят.
  • 14.09.2021 - 10:47
    Стиральный порошок МИФ Аква Пудра Морозная Свежесть, хорошо отстирывает и оставляет приятный аромат.
    Всем привет) Недавно купила новинку Миф Аква Пудра Морозная свежесть. Мне формат аква пудр в стиральных порошках очень понравился, ранее я пробовала такой от Tide. Купила я порошок весом в 2 кг очень даже бюджетно, в магнит косметик была хорошая акция, всего за 130 рублей. Рассчитан на 13 стирок.
  • 10.11.2021 - 21:16
    Подарите нежный уход вашим вещам со стиральным порошком Tide аква-пудра для чувствительной кожи
    Узнала об этом порошке из рекламы в интернете, решила преобрести в интернет-магазине Wildberries , на момент покупки проходила акция "День шоппинга" и получилось преобрести порошок с выгодной скидкой. В первую очередь купила порошок для чувствительной кожи т.к.
  • 14.01.2011 - 16:35
    открою тайну: почему порошок далек от того, что рекламируют
    Все очень просто. Где-то с год назад представитель компании Тайд в интервью ответил на этот вопрос6 Американцы (по их мнению) моются чаще, чем русские. Поэтому они предпочитают носить белое белье. Соответственно часто его меняют.
  • 09.11.2019 - 09:23
    Главное надеть перчатки, потому что я чуть не лишилась ногтей, а в остальном все ок.
    Стиральный порошок Tide для ручной стирки У меня сломалась стиральная машинка, и теперь приходится стирать все в ручную. За исключением постельного белья, которое я отношу к маме. Махровые полотенца, кухонные салфетки, наволочки-это все замачиваю на ночь, а утром стираю руками.
  • 25.05.2019 - 16:22
    Отличный порошок для стирки деликатных вещей
    Добрый день!   Два года назад, я пользовалась другим порошком, подешевле, но как-то раз, его не оказалось на прилавке и пришлось купить стиральный порошок Tide для ручной стирки Lenor Touch of Scent.
  • 13.11.2015 - 16:28
    Чистое мокрое бельё, постиранное этим стиральным порошком, пахнет обычным хозяйственным мылом. Да и отстирывающие способности порошка не на высоте.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что порошок Tide так разрекламирован, я его не люблю . И не покупаю. Но так получилось, что муж купил именно его, так как нужно было срочно постирать рабочую одежду.
  • 16.07.2019 - 08:03
    Проведем испытания на самых обычных загрязнениях и посмотрим результат.
    Стираю я каждый день, так как школьная форма обязывает ходить в белых рубашках. А, учитывая, что у меня мальчики, кроме порошков приходится использовать и другие отстирывающие средства. Продукцию Tide я люблю, хотя и не всегда остаюсь ей довольна.
  • 02.12.2020 - 18:30
    Неплох для аллергиков, но есть и свои нюансы. Описываю минусы стирального порошка Tide Для чувствительной кожи. Где дешевле?
    По большей части наша семья состоит из аллергиков, поэтому стараюсь выбирать щадящие средства. Это же касается и средств для стирки. Последнее время подсела на концентрированные стиральные порошки, но в этот раз изменила себе и купила новинку от Tide - "Для чувствительной кожи" .
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 24.09.2021 - 05:13
    Миф Аква Пудра морозная свежесть, лучший, потому что без хлора.
    Мне нравится стиральный порошок Миф Аква Пудра, довольна ценой и качеством. Я стираю вещи, пока не стали слишком грязными. Этот метод облегчает стирку, и мои вещи всегда чистые. Обычно стираю белые вещи отдельно от цветных, как правило. Как обычно купила упаковку 1,8 кг, так намного дешевле.
  • 28.09.2021 - 09:46
    Гель Сантри за 35 грн в большой упаковке, стоит ли покупать такой?
    Мне жалко денег на дорогой гель за 60 грн, но чистить унитаз от известкового налёта надо.   Увидела в АТБ такой же объём геля для унитаза, только почти в 2 раза дешевле. Решила попробовать, а вдруг подойдёт.   Гель находится в пластиковой бутылке.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Экологичный стиральный порошок, который прекрасно справляется с любыми загрязнениями цветного белья.
    Всем привет. Каждая хозяйка любит чистоту в доме. Хочется что бы всё было идеальным. Особое внимание мы уделяем чистоте белья. И гдавным помощником в этом не совсем простом деле является конечно же стиральный порошок. Каких только порошков сегодня не существует.