Стиральный порошок Tide Автомат «Аква - пудра. Аромат Lenor Color» - отзывы

Бренд: Tide
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 24.06.2012 - 18:15
    Главное не переборщить!!
    Летом обожаю белые вещи! причем не просто белые, а бело-бело-белые)))) В машинке НИКОГДА такие не стираю, т.к. какой порошок вы бы не использовали - со временем вещи сереют и не возвращают белизну. Для меня идеал для моих белых маечек и штанишек ТОЛЬКО этот порошок!Достоинства: 1.
  • 26.04.2016 - 10:20
    Tide Lenor, который смылся...
    Стиральный порошок "Tide Lenor touche of scent automat" 3 кг, а особенно, по акции почему бы не купить? Попытка не пытка, а результат этой не пытки ниже. Как говорится, "Тайд" 3 кг он и в Африке "Тайд" 3 кг.
  • 25.03.2021 - 11:49
    Стиральный порошок Tide Аква-пудра Альпийская свежесть действительно выполняет все обещания, придает вещам свежесть и приятный аромат 🌾
    Доброго времени суток! Порошки Tide я покупаю с незапамятных времён. Мне кажется, что это был первый порошок, который я в принципе, начала использовать.
  • 25.08.2021 - 16:23
    Порошок с кондиционером и приятным запахом.
    Приветствую посетителей и читателей сайта Irecommend. Данным порошком я пользуюсь больше года, открыла для себя. В отличие от российского производителя, японские попрошки лучше отстирывают в стиральной машине и в ручную. Стираю и белые и цветные вещи (производитель не рекомендует их стирать).
  • 13.11.2021 - 17:18
    Новый стиральный эко-порошок от DeLaMark с интригующим ароматом апероля. Как показало себя эко средство в действии? Фото до/после.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён экологическому средству для стирки белья. Недавно у моего любимого эко бренда DeLaMark (с которым я вас знакомила раннее) вышли новинки и одной из этих новинок был стиральный порошок с ароматом апероля (очень уже привлёк моё внимание).
  • 16.07.2019 - 08:03
    Проведем испытания на самых обычных загрязнениях и посмотрим результат.
    Стираю я каждый день, так как школьная форма обязывает ходить в белых рубашках. А, учитывая, что у меня мальчики, кроме порошков приходится использовать и другие отстирывающие средства. Продукцию Tide я люблю, хотя и не всегда остаюсь ей довольна.
  • 20.09.2020 - 23:51
    Порошок, который отвратительно стирает. Запах нежный, приятный, но, к сожалению, практически не остаётся на одежде, для меня это минус, люблю, когда белье достаточно интенсивно пахнет.
    Привет - привет! Вот уж не думала, что в ближайшие годы буду писать про бытовую химию. В силу возраста пока что живу с родителями и эта тема меня особо не интересовала. Такие средства всегда выбирала и покупала мама.
  • 12.12.2020 - 11:06
    Аква-пудра?! Я не нашла отличий от "обычного" Tide Color... (фото, состав)
    Стиральный порошок Tide я покупаю время от времени. В очередной раз решила попробовать Аква-пудра Color. Взяла специально небольшой пакет (1,2 кг). Место покупки: Фикс Прайс. Цена доступная, 99 руб. По-моему, это энзимы отвечают за качественное отстирывание.
  • Чистота - чисто Tide!
    Привет всем! Всеми видами порошков фирмы «Tide» пользуюсь уже очень давно. Они меня устраивают по всем показателям: довольно экономичные; хорошо отстирывают любые виды загрязнений; вещи, после стирки приятно пахнут, не портятся, не линяют.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.
  • 19.12.2021 - 14:12
    Стиральный порошок Мара для детских вещей – вместе с загрязнениями уходит и цвет.
    Здравствуйте!   Три года покупала стиральный порошок Sunday для детских вещей, но в последний раз не нашла двухкилограммовую упаковку в продаже, а покупать маленькими коробками муторно и не выгодно.
  • Сама не ханжа и пост не для ханжей.
    Если вас обижает вид грязных носков,то лучше сразу закройте этот отзыв,ибо эффект порошка я буду показывать именно на грязных,грязнючих носках и тряпках. Неужели больше не нужно платить миллиарды для того чтоб отстирывать вещи? Так ведь не бывает,что платишь мало,а получаешь много.
  • 14.01.2022 - 06:06
    Нет никакого желания пользоваться дальше этим "Био Мио Вайт". Чем не нравится порошок, наши вещи до и после стирки. Подойдет ли аллергикам, о составе и о многом другом в отзыве.
    В последнее время все чаще и чаще использую эко средства: шампуни и гели для душа, косметику и бытовую химию. Что-то из этого нравится, а что-то оставляет желать лучшего. В поисках того самого лучшего решила попробовать порошок "Био Мио" для белого белья. К сожалению, он мне тоже не понравился.