Стиральный порошок Tide Color Аква-пудра - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tide
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 03.05.2019 - 06:02
    Tide ''Альпийская свежесть'' - разбор состава, примеры До/После и СОВЕТ - как нейтрализовать негативное воздействие химических компонентов.
    Наверное каждый хоть раз слышал о порошке Tide. Обычно, я отдаю предпочтение порошкам смешанного типа (автомат vs ручная стирка). Моим фаворитом всегда был Persil. Но в этот раз я решила попробовать что-то другое и удачно приобрела Tide ''Альпийская свежесть'', попав на акцию.
  • Почти 5,5 кг порошка за 279 рублей. Свои функции выполняет, ткани не портит и приятно пахнет!
    Стирки в моей семье всегда много. Одежда, постельное... Всегда целая куча белья. Средства для стирки пробую разные. Недавно увидела в Светофоре огромный пакет Тайда за 379 рублей, что очень дёшево. Так выглядит пакет с порошком.
  • 15.08.2018 - 08:53
    Так ли хорош стиральный порошок Тайд? Какой порошок лучше ТАЙД или АРИЭЛЬ? Фото ДО и ПОСЛЕ стирки.
    Всем привет! Наверное все услышав название Тайд вспоминают известный слоган из рекламы: Или этот: Реклама у стирального порошка Тайд очень многообещающая. После такой рекламы я от Тайда ожидала ВАУ эффекта. Вот как выглядит порошок Тайд: Вес : 3 кг Цена : 380 руб. Где купить?
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 09.06.2020 - 20:19
    Эффективный стиральный порошок по доступной цене - Color Automat от AOS. Результаты большой стирки До и После)
    За этот месяц мне посчастливилось испробовать большое количество стиральных порошков от давно известной и проверенной марки AOS. Все они были представлены в виде гелей и лишь один классический - сухой порошок.
  • 22.12.2019 - 15:26
    Порошок Персил колор наглядный результат стирки, фото до и после стирки. Персил, Тайд или Ариэль что лучше
    Всем привет! Я все еще не нашла свой идеальный порошок и вот последний раз решила попробовать Персил. Купила сразу для белого и для цветного. Мой сегодняшний отзыв будет о Персиле для цветного. Вес : 3 кг Цена : 259руб. По акции Где купить?
  • 09.09.2014 - 17:06
    И восстали из пены морской - штаны мужа :)
    Данный порошок - бюджетный вариант. Стоит около 1-1,2$ за кг. Всегда прикупаю, что-нибудь дешевенькое, чтобы было. Мало ли что придется замочить или постирать. Например, вещи с дачи или ковер, пол помыть с порошком.
  • 13.10.2014 - 11:59
    Просто ужас!!! Не врут ли нам по поводу отсутствия фосфатов??
    Здравствуйте, хозяюшки!! Недавно купили такой стиральный порошок и с первого же раза он мне совершенно не понравился! И вот почему. Прежде всего, хочу отметить его резкий химический запах. Да,стиральный порошок это и есть химия, но у многих более нежный запах, но этот совершенно отличается!
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 15.10.2022 - 19:02
    Отстирываю им пятна на фартуках. Порошок ушастый нянь, отличный помощник, отзыв
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве я хочу рассказать вам про детский стиральный порошок, которым я стираю на работе вот уже год. Я работаю учителем и на уроках дети учатся готовить и элементарным навыкам самообслуживания.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • 20.12.2022 - 15:59
    Не все отстирует.
    Привет всем. Закончился у меня дома, стиральный порошок, а стирки накопилось много. Отправилась в ближайший магазин за порошком. Помню, как-то подруга нахваливала этот порошок,взяла его и я. Выбор этого порошка большой, есть с разными ароматами, для разных видов стирки (ручная, автомат).
  • 29.09.2022 - 12:24
    Стирать я не очень люблю, но порошок Teon Color&White это дело мне сильно облегчает: упаковка одна, а подходит для самых разных тканей!
    Привет всем читающим меня! Мало кто может назвать стирку удовольствием. Но хотя бы можно максимально облегчить этот процесс! Во-первых, стиральные машины сейчас есть у всех. Во-вторых, нужно купить хорошие средства для стирки!
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.