Стиральный порошок Tide Лаванда и березовая вода - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tide
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• Приветствую всех читателей моего отзыва. Меня очень заинтересовала новинка от Tide Tide аквапудра . Я некоторое время присматривалась к этому порошку, но решилась купить, только когда в Рубль-бум на него была акция 3-х кг упаковка продавалась за 239 рублей.
  • В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • Долгое время уже пользуюсь порошком для стирки Тайд. Помимо этого еще использую капсулы для стирки этой же марки. И вот, предыдущий порошок закончился, заприметила на прилавке Ленты Стиральный порошок Tide Аквапудра Лаванда+березовая вода.
  • Стиральный порошок TIDE лаванда и березовая вода заманил меня своим названием. Уж очень интересное сочетание у порошка. Он подходит, как для манной, так и для ручной стирки. Пробуем. Брендированная упаковка TIDE ярко оранжевого цвета, трудно не заметить.
  • 02.10.2020
    Как-то так сложилось, что для стирки повседневных вещей пользуюсь порошком Tide. Порошок удобен тем, что можно отсыпать любое количество в зависимости от количества белья, ну а Tide... Хорошо зарекомендовал себя в течение многих лет, поэтому не меняю эту марку.
  • 07.04.2021
    Второй порошок из серии Новинок Аквапудра, который был мной испробован - это стиральный порошок Tide Лаванда и березовая вода. Его я тоже приобрела в 3 килограммовой упаковке, которая так же рассчитана на 20 стирок.
  • 22.07.2020
    Всего появилось две новинки у Тайд- аквапудра - с ароматом сибирских трав, и ароматом лаванды и березовой воды. У нас в магазине был только Лаванда с берёзовой водой, теперь мечтаю попробовать и второй.После стирки вещи имеют приятный запах, даже кондиционером для белья после него реже пользуюсь.
  • 25.01.2021
    Доброго времени суток Люблю пробовать новинки. На этот раз мне попался стиральный порошок Tide аквапудра с ароматом лаванды и берёзовой воды. Очень люблю аромат лаванды. Сразу вспоминаю лето, солнце, жару. Надеялась, что порошок будет пахнуть лавандой, но ожидания не оправдались.
  • 11.01.2021
    Доброго времени суток, дорогие читатели сайта! В этом отзыве хочу рассказать о своем опыте использования стирального порошка Tide "Лаванда и березовая вода".
  • Вообще я давно являюсь поклонницей стиральных порошков именно этой фирмы. Тут мне на глаза появилась очередная новинка. Какой аромат!!!!!!! Невероятный! Что главное вещи отстирываются на ура! Даже при 30 градусах, что на самом деле является удивительным!
  • 26.12.2020
    Стирка один из процессов, когда хочется, что б вещи были чистыми. Но при этом при выборе порошка я всегда смотрю на цену. Вот недавно попробовала новинку стиральный порошок Тайд аквапудра с ароматом лаванды и березовой воды.
  • 20.01.2021
    Средствами для стирки торговой марки Tide я пользуюсь уже давно. В магазине Магнит косметик заметил порошок с исконно русским названием Tide Лаванда и берёзовая вода. Три килограмма этого средства обошлись мне порядка четырехсот пятидесяти рублей.
  • 13.12.2020
    Очень нравится этот порошок. Он действительно похож на пудру, благодаря чему он быстро растворяется в воде, хорошо промывается при полоскании, не остаётся на одежде после просушивания. После стирки одежда не теряет свой цвет а остаётся такого же насыщенного цвета.
  • 06.12.2020
    На протяжении нескольких лет пользуюсь этим порошком , потому что то хорошо отстирывает белье и не вызывает аллергии, после стирки одежда имеет приятный запах. Хорошо растворяется, в самой резинке барабана частички порошка не остаются. Порошок очень экономичный, хватает на месяца его применения.
  • 15.08.2020
    После того, как мне захотелось попробовать более своеобразные порошки, я начал поиск их и нашел его, вот щас пишу про него отзыв. Со всеми своими обяззанностями справляется, отлично моет одежду, не делает их жесткими, приятно пахнет, самое главное он очень экономичный.
  • 20.12.2016 - 15:07
    Как я училась выбирать стиральный порошок
    С приходом в мою жизнь самостоятельной жизни мне предстояло самой выбирать всю бытовую химию, все покупать и тестировать. Первым делом я купила МИФ, он же недорогой, популярный. Но к сожалению черные джинсы и футболки мужа он испортил, полотенца и постельное просто дубовое, даже с кондиционером.
  • 09.11.2019 - 09:23
    Главное надеть перчатки, потому что я чуть не лишилась ногтей, а в остальном все ок.
    Стиральный порошок Tide для ручной стирки У меня сломалась стиральная машинка, и теперь приходится стирать все в ручную. За исключением постельного белья, которое я отношу к маме. Махровые полотенца, кухонные салфетки, наволочки-это все замачиваю на ночь, а утром стираю руками.
  • 25.05.2019 - 16:22
    Отличный порошок для стирки деликатных вещей
    Добрый день!   Два года назад, я пользовалась другим порошком, подешевле, но как-то раз, его не оказалось на прилавке и пришлось купить стиральный порошок Tide для ручной стирки Lenor Touch of Scent.
  • 13.11.2015 - 16:28
    Чистое мокрое бельё, постиранное этим стиральным порошком, пахнет обычным хозяйственным мылом. Да и отстирывающие способности порошка не на высоте.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что порошок Tide так разрекламирован, я его не люблю . И не покупаю. Но так получилось, что муж купил именно его, так как нужно было срочно постирать рабочую одежду.
  • 02.12.2020 - 18:30
    Неплох для аллергиков, но есть и свои нюансы. Описываю минусы стирального порошка Tide Для чувствительной кожи. Где дешевле?
    По большей части наша семья состоит из аллергиков, поэтому стараюсь выбирать щадящие средства. Это же касается и средств для стирки. Последнее время подсела на концентрированные стиральные порошки, но в этот раз изменила себе и купила новинку от Tide - "Для чувствительной кожи" .
  • 12.12.2020 - 11:06
    Аква-пудра?! Я не нашла отличий от "обычного" Tide Color... (фото, состав)
    Стиральный порошок Tide я покупаю время от времени. В очередной раз решила попробовать Аква-пудра Color. Взяла специально небольшой пакет (1,2 кг). Место покупки: Фикс Прайс. Цена доступная, 99 руб. По-моему, это энзимы отвечают за качественное отстирывание.
  • 22.09.2021 - 20:32
    Отличное средство для ежедневной стирки. Хорошо очищает одежду от загрязнений и придает легкий цветочный аромат.
    Всем приветик! Совсем недавно гуляя по WB присмотрела хорошую летнюю скидочку на знакомые средства для стирки белья. Я решила прикупить уже полюбившийся гель для стирки Tide.
  • 29.03.2016 - 06:41
    ЧистоТАЙД что ты знаешь о чистоте? Разбор состава. (Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки)
    ТАЙД «Лимон и Белая лилия» купила этот порошок под влиянием рекламы (да, со мной такое случается). «Купилась» на обещания чистых вещей с первой стирки без дополнительного замачивания, кипячения и других дополнительных действий отнимающих время. Приобретала в «Магнит-Косметик».
  • На даче просто нет ему замены!Отстирывает ВСЁ!
    Купилась на фантастически низкую цену порошка: за 2, 4 кг всего 90 рэ. Домой его себе ни разу не покупала. да и зачем мне дома порошок для ручной стирки, если все стирает машинка?
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • 20.01.2022 - 16:24
    Маска для лица Dove глиняная с рисовым молочком и розовой водой для мягкого очищения кожи без сухости! Интересная масочка, которая больше кремовая, чем глиняная❀ Фото До и После❀
    Всем привет! Помимо увлажняющих масок для моей коже важны очищающие для очищения пор. Так поры будут чище и без появления прыщиков. В приоритете глиняные масочки, при чем которые не надо самой разводить водой.
  • 08.11.2021 - 14:21
    Приятный гидролат, освежающий кожу. Компактный, удобный в пользовании и увлажняющий лицо
    Доброго дня! )   Я довольно давно искала себе освежающее средство для лица, которое можно было бы взять с собой на работу, в дорогу, в спортзал или для пользования дома. И благодаря компании "Art&Fact" - я его нашла! Чем он хорош?
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • Отличный порошок, которого хватает надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на стиральный порошок для машиной стирки Persil PREMIUM + гигиена и чистота для белого и светлого белья. Купили ещё летом, пользуемся до сих пор.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 10.01.2022 - 16:07
    Очень экономичный Ариэль! Многое им стираю
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник". Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.