Стиральный порошок VOX Multi Enzyme - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: VOX
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 18.05.2015
    Здравствуйте! Начну с того, что я увидела в магазине бытовой химии большую 10 кг упаковку порошка новой марки. Я конечно же заинтересовалась, причем упаковка была прозрачной, и сквозь нее виден был голубоватый отиенок порошка. Так и хотелось посмотреть на что он годится.
  • 28.07.2018 - 12:45
    Японский порошок ATTACK (синяя коробка), очень подробно о его плюсах и минусах
    Фирмы Attack встречала только два порошка в симпатичных коробочках синего и зелёного цветов. И оба их попробовала. Этот отзыв будет посвящен Японскому стиральному порошку Kao Corporation (Merries) Attack Multi-Action в синей коробочке , которая слева.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 13.03.2016 - 11:29
    Лучший стиральный порошок, которым я когда-либо пользовалась!!
    Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками.
  • 18.06.2020 - 16:58
    Persil Sensitive - порошок, который хорошо отстирывает пятна. Но производитель СЛУКАВИЛ! Анализирую СОСТАВ Персила
    В этом отзыве я расскажу о том, как отстирывает порошок Персил Сенситив, разберу состав и покажу результат. Я пользуюсь порошками этой марки уже давно, раньше я часто покупала Persil Color. В этот раз мой выбор пал на Persil Sensitive.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • 22.11.2011 - 10:40
    Лучше покупать для определенных случаев ( аллергиях на быт. химию )
    Родила малышку. Была в поисках хорошего порошка для детского белья. Хотела самого лучшего для нее. Решила, что лучшее - ЭТО ЭКОВЕР, после стирки которым, можно поливать цветы )Узнала о нем в передаче, в которой рассказывали о девочке, у которой, как оказалось, аллергия на быт.
  • 20.11.2015 - 12:20
    Недорогой и сравнительно безопасный порошок.
    Очень давно пользуюсь только безфосфатными порошками, т.к. однажды столкнувшись с проблемами по здоровью, врач посоветовал обратить внимание на моющие средства, которыми я пользуюсь. Теперь я стараюсь выбирать бытовую химию более безопасную.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 03.04.2012 - 13:55
    Однажды попробовала и уже второй год пользуюсь только им (+редакция 2014).
    Начала пользоваться этим порошком еще задолго до кризиса нашего белорусского. Тогда он стоил за 3 кг 11 с копейками тысяч (для сравнения немецкий 2 кг стоил около 30 тыс.) Поэтому решила купить. т.к. больших материальных неудобств это мне не принесло, если бы не понравился.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 24.10.2021 - 08:04
    Очень странный порошок! Не растворяется при 30 градусах и не вымывается с одежды! Использовать можно только при 40 градусах и выше!
    Я уже почти год использую для стирки исключительно ЭКО пластины. Натуральный состав и хороший эффект- а что ещё нужно?!   Но случилось так, что будучи на отдыхе, не было возможности заказать пластины и я купила по акции в Магните ЭКО порошок Синергетик .     По акции он стоил 299 рублей.
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • Отличный порошок, которого хватает надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на стиральный порошок для машиной стирки Persil PREMIUM + гигиена и чистота для белого и светлого белья. Купили ещё летом, пользуемся до сих пор.