Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 16:29

Это просто любовь с первого взгляда! Я конечно пробовала раньше патчи, но были случаи, когда мои эксперименты приводили к покраснению-шелушению вокруг глаз. Главное, на что была аллергия ведь не узнаешь, ибо на корейских патчах все написано на...бинго! На корейском.

Патчи Cobalti Scorpio Green Snail

Здесь я обрадовалась сразу, потому что смогла наконец прочитать состав! И он меня кстати очень порадовал! Там куча полезностей, включая полисахариды и водоросли, минералы и витамины.

Самой этой сыворотки, которой пропитаны патчи, довольно много, не пожалел производитель в общем.

Думаю, именно поэтому лично у меня эффект прям заметен! Морщинки будто заполнились, утренние мешки исчезли, и даже темнота под глазами посветлела. В общем, незаменимая вещь, особенно после вечеринок или если мало поспал! Эффект кстати держится прям нормально, я даже на следующее утро замечаю, что выгляжу свежо!

Патчи Cobalti Scorpio Green Snail

А, и бонус! Лично для меня это важно,что патчи не съезжают вниз! О, боги! Как я намучалась с другими патчами–почему-то именно с левого глаза вечно съезжал этот патч!

Но зелёная улитка не подвела! Поэтому за эргономичность и выполнение заявленных функций ставлю пять!

патчи для глаз Cobalti Scorpio HYDROGEL EYE MASK Green Snail Aqua

PS. Коробочка максимально скромная, здесь главное что внутри Smile

Достоинства
  • Адекватная цена за такие результаты
  • Аромат
  • Быстро убирает отек
  • Достаточно быстро убирает отёчность
Недостатки
  • Скромная упаковка
V i c t o r i aрекомендует