Стирка 40' бар-прачечная, Санкт-Петербург - отзывы

Тип заведения: Бар

• 19.03.2018 - 09:48
    Хотите попробовать разбавленный гинес, супер долгое обслуживание, разводилово на акции? Тогда вам в бар spb! Самый правильный бар. Серьезно?
    Всем привет!   Недавно мы вернулись из отпуска и я спешу поделиться впечатлениями. В Санкт-Петербурге мы провели всего лишь две ночи. Поэтому программа была насыщенная. Как советует Шнур: "В Питере пить!" И мы отправились на поиски самого лучшего и аутентичного бара культурной столицы.
  • 20.10.2012 - 19:46
    Обязательно пойду еще и всем рекомендую!!!
    Недавно я побывала в ресторане-баре "Юность" Очень мне это место понравилось!решили мы дамским составом нашего семейства сходить куда-нибудь покушатьОб ресторане "Юность" я слышала давно, он находится совсем рядом со мной, буквально через мост.Советую всем - обязательно сходите!
  • 12.02.2017 - 23:33
    Вкусно и интересно
    Забежали с сестрой пересидеть время до встречи с моим мужем, поскольку серьезных мероприятий не намечалось - то решили не просто так сидеть, а выпить пива, тем более у них есть наше с ней любимое вишневое.
  • 04.12.2017 - 01:18
    Для тех, кто любит мясо :) Лучшие ребрышки в городе!
    Всем доброго времени суток! Мне не терпится поделиться с вами моими впечатлениями от одного места, в котором можно очень вкусно покушать, если вы находитесь в Санкт-Петербурге. Итак, место называется Frank .
  • 06.12.2017 - 16:30
    Невероятно атмосферно!
    Вчера днем с девушкой по рекомендации коллеги посетили этот ресторан, остались очень довольны. Сразу обратили внимание на целую панорамную стену с видом на петроградку и интересный интерьер. Обслуживание на высоте, хотя в подобных заведениях считаю это скорее не плюсом, а нормой.
  • 07.01.2020 - 11:57
    Прекрасный бар в центре СПб в стиле неоновых 80-х. Эпоха видеокассет, яркого неона и игр на денди.
    Всем привет!   В этом отзыве я очень хочу поделиться своей находкой - крутым винтажным баром в СПб. Наткнулась я на него случайно, так как жила в хостеле Railway Capsules по соседству. Расположение Бар Maniac находится по адресу Лиговский проспект, 50, в одном из корпусов.
  • 03.01.2021 - 08:33
    «Bonch» - стильная кофейня с панорамными окнами в Северной столице.
    «Bonch» - гастрономическая кофейня в Северной столице. Как добраться: Заведение расположено по адресу Санкт-Петербург улица Большая Морская 16. Ближайшая станция метро «Адмиралтейская». Прогулка от транспортного узла займет около 5 минут.
  • 06.01.2021 - 09:36
    «Лотос» - суши-бар с доставкой на дом в Петербурге.
    «Лотос» - суши-бар с доставкой на дом в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Меню: Кухня преимущественно японская и азиатская кухня роллы, суши, лапша, мисо и кимчи. Ассортимент узконаправленный, можно найти довольно оригинальные и классические позиции.
  • 16.03.2013 - 02:30
    Самые-самые!!! Рекомендую!!!
    Т.к. суши очень популярны уже несколько лет, а ,особенно, в последнее время, то суши-шопов и т.д. не сосчитать, поэтому приходится делать выбор. Разговор пойдет не о суши-барах, а именно о суши-маркетах.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 09.04.2021 - 21:52
    Тут можно пообедать, голодным не останешься, но меню на любителя. Вкусный кофе, хороший бургер с треской и много разных соусов, но есть минусы!
    Всем привет! Недавно мы с мужем бегали по магазинам и шоппинг затянулся аж на 8 часов, потому что никак не получалось найти нужные вещи. То цвет не подходил, то размер: устали страшно и жутко проголодались, поэтому пришлось идти в ближайший футкорт, чтобы заправиться.