Опубликовано 17 Июль, 2016 - 15:44

Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке с сайта Aliexpress. И речь пойдёт про мешочек для стирки.

Как то прогуливаясь по одному из гипермаркетов, мне на глаза попался похожий мешочек для стирки нижнего белья, там он стоил каких то баснословных денег, для вещи из сеточки, но сама идея мне очень понравилась. Поэтому по приходу домой, полезла на Aliexpress. И конечно же нашла аналогичную вещицу почти в шесть раз дешевле.

Цена; 47,35 руб.

Ссылка на товар ► ТУТ

Доставка составила около трёх недель. Трек отслеживался до границы.

Внешний вид

Мешочек представляет из себя пузатый бочёнок.

Материал:

полиэстер

Все стенки сделаны из сеточки, что позволяет легко циркулировать воде и порошку.

В верхнюю и нижнюю часть мешочка вставлены пластиковые каркасики, чтобы сохранялась форма.

Имеется потайная застёжка на молнии.

Размер:

15x15 см/5.9*5.9

Так же имеется небольшая петелька, для подвешивания. Никогда ею не пользовалась, но в процессе эксплуатации, она почему то оторвалась.

При стирке, молния немного растёгивается, но вещи остаются в мешочке

Вместимость небольшая. В мешочек может влезть максимум две пары белья без пушапа.

в мешочке один комплект нижнего белья
Хотя на сайте указано:

Multifunctional wash bag, can be stored for 4 to 6 bras, panties 4-6

Что может влезть 4-6 бюсгальтеров или трусиков. Но трусиков действительно помещается до 6 штук

Многие жалуются на качество ткани, но я честно говоря не понимаю этой претензии, потому что если бы мешок был сшит из какого то прочного материала, то попросту вода с порошком не смогла бы хорошо циркулировать.

А сеточка, как сеточка. Хлипкой её не назовёшь, но естественно вечно она служить не сможет.

Для чего же нужен этот мешочек?

При стирке, в стиральной машине нижнее бельё легко может деформироваться и вытягиваться. Кроме того лямочки на бюстиках, при тряске легко отстёгиваются, и могут провалиться в машинку так, что вытащить можно будет только разобрав её. Причём это может навредить не только белью, но и стиральной машине. Застёжки легко цепляются за другие вещи, создавая зацепки.

Чтобы не стирать в ручную, можно засунуть бельё, в этот мешочек, и оно будет надёжно защищено при стирке.

Что в нём можно стирать?

• бюстики
  • трусики
  • капроновые колготки
  • капроновые носочки
  • хлопковые носочки

Если капроновые изделия мешочек надежно защищает, то обычные носочки просто удобно в него закинуть, чтобы не собирать по всей машинке.

Определённо рекомендую к покупке, так как этот мешочек избавит вас от ручной стирке белья!

Резюме:

Плюсы:

• стирка без последствий
  • компактное хранение
  • цена

Минусы:

• оторвалась петелька

Всем спасибо за внимание пока!

Инна Галкинарекомендует
17.07.2016
Давно хочу приобрести подобную штучку) Очень удобно в ней стирать не только белье, но и носочки) Не придется собирать по всей машинке)
Not a cat приобретайте, не пожалеете Wink
17.07.2016
Тоже есть такой очень удобно!
M_a_s_h_a Cool
17.07.2016
У меня сначала был пластмассовый шарик для таких вещей, но потом он стал открываться во время стирки. Затем я купила мешочки, но в мешочках обычных страшновато такие вещи стирать. Приспособилась класть нижнее белье в шарик, а шарик в мешочек и все супер! Конструкция этого мешочка очень похожа на ту, что изобрела я Big smile
17.07.2016
У меня был подобный,но открывался
17.07.2016
Возьму в закладки. А пластиковый каркас вставлен между сеткой или он соприкасается с бельем напрямую?
17.07.2016
У меня есть такой мешочек. Первый раз когда стирала, молния расстегнулась, бюстгальтер весь в зацепках теперь( Потом только увидела резиночку, которая закрепляет собачку. До конца теперь застегиваю.
17.07.2016
Хорошая вещица:)) тем более за такую цену, в хозяйстве он необходим:)
мне такой нужен, вечно лямки по стиралке собираю Big smile
17.07.2016
Ого, я и не знала о таком Shock Надо заказать, думаю, он продлит жизнь некоторым вещам Smile
17.07.2016
Отличная штука) Но я вот побаиваюсь в машинке вообще стирать дорогое белье. Есть несколько комплектов, стираю только руками.. не доверяю я машинке)))) Даже на деликатной стирке она там все болтает так не бережно Big smile
17.07.2016
А ведь классная штука! У нас такие продают значительно дороже
17.07.2016
отличная вещь, тоже подобный имею в доме Smile
18.07.2016
Тоже нужно такой контейнер заказать))) нужная штука!
18.07.2016
Тоже такой контейнер имеется) давно уже стираю бюстики с ним)
18.07.2016
Очень удобная вещь, особенно для стирки бюстиков Smile
Полезное приспособление)
Innno4ka двойная защита Smile
anastasia z у меня наполовину открывается, но вещи не выпадают Smile
nataliya34 он между сеточками Smile
Archik333 жалко что так получилось Sad у меня все равно растегивается
Vredina_Z ага Smile
Маргаритка1982, Танюша-1992 , waterloo , _Melody of Love_ , kykyshka , Mama_dochek , Olikaaa это мешочек действительно очень упрощает жизнь Smile
Sanriss я или сильно ленивая, или у меня такого дорогого белья нет Big smile всё стираю в мешочке. бельё в целости и сохранности Smile
Burunduk-ptichka ага Smile я обалдела, увидев, сколько у нас хотят за такой мешочек Laughing out loud
18.07.2016
У меня есть два подобных из Фикс Прайса. В одном стираю белью, в другом носки. Очень удобная вещь
Мама_Я я хочу взять ещё мешочек побольше, уже вещи стирать, требующие деликатной стирки Smile
18.07.2016
Как же вовремя попался ваш отзыв, буквально вчера искала такой контейнер на али Big smile
Somnia рада быть полезной Smile
Отличный гаджет!
Очень удобная и полезная вещь! У меня подобный из Фикс-прайса Wink
Обязательно закажу! А то обычные мешочки ненадежно защищают косточки Smile
19.07.2016
Классный контейнер. надо бы заказать)
Miss Norris, Alyon-ka , e-NOTik , Crazy Mama №1 ага Smile
19.07.2016
а у меня есть подобный мешочек из сетки, тоже в нем стираю лифы Smile
Tiffany_ я большой ещё собираюсь прикупить Smile
19.07.2016
тоже себе такой хочу. очень обидно после стирки видеть торчащие ниточки на недешевом белье( а с этим контейнером такого не будет
Linkiss ага Smile этот мешочек очень выручает, если в ручную стирать не охота Cool
20.07.2016
какая удобная вещь Shock
21.07.2016
Давно хочу купить такой контейнер.
23.07.2016
полезная вещица)
ladolcevita , Танюшок , ГордаЯ ага Smile удобная вещица Smile
01.08.2016
У меня такой же)
01.08.2016
Очень мне такой контейнер приглянулся. Много удобнее чем руками стирать.
Марина_Бр Smile
Kristiya ага Smile
02.08.2016
Полезный мешочек, надо тоже заказать!
Ещё 13 комментариев