Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:57

Купила это мыло случайно, решила испробовать вместо хозяйственного. И оказалась очень довольна результатом!
Довольно быстро "Антипятин" удаляет с одежды трудно отстирываемые загрязнения. Например, пятна от пота и дезодоранта, которые были неподвластны даже широко известным жидким отбеливателям, сдались после замачивания с этим мыльцем. Я натирала им место, которое нужно отстирать, и оставляла на пару часов в воде. Пятна просто растворялись!
Детскую одежку застирывала им перед машинной стиркой, результат более эффектый чем раньше. Хотя некоторые очень въевшиеся пятна от сока и компота оно все же не взяло окончательно( А вот свежие на ура!
Стоит мыло дешево, всего 20 рублей. Кусочек небольшой, но расходуется весьма экономно.
Из минусов: резкий запах и трудная вымываемость из ткани. У меня с ароматом лимона - пахнет так, что аж нос щиплет. И долго нужно полоскать, потому что остается тот же резкий запах и мыльные разводы. Стирала зимний детский комбинезон - пришлось потом еще раз полоскать в машине, так как остались мыльные пятна( Зато грязь ушла быстро)
В общем, советую иметь "Антипятин" каждой хозяйке. Пригодится!
Достоинства
  • не дорогой
  • не раздражает кожу рук
  • недорогое, но эффективное средство
  • недорогой
  • отлично удаляет загрязнения
  • отчищает даже застаревшие загрязнения
  • хорошо удаляет пятна
  • эффективно отстирывает
Недостатки
  • плохо вымывается из ткани
  • резко пахнет
Izuminaрекомендует
  • 25.08.2012
    Это мыло купила по совету подруги, матери двоих детей. Купила, честно говоря, с некоторым недоверием - на дворе 21 век, столько эффективных пятновыводителей, а тут - желчь какая-то в составе и вообще упаковка "советская".Хорошее мыло, пятна от него отходят не то, чтобы волшебным образом, но вывести …
  • 23.04.2010
    Можно конечно экспериментировать и тратиться на дорогие пятновыводители, но я уже лет 7 пользуюсь мылом антипятин, а сейчас еще и спреем и порошком. Сначала оно было похоже на хозяйственное мыло и плохо пахло, зато сейчас есть с разными запахами и в разном виде.
  • 23.02.2012
    Мыло-Пятновыводитель Антипятин купила в магазине случайно. В семье маленький ребенок и пятна-это частые гости на его одежде. Понравилось мыло очень, гораздо лучше других средств, например, того же Ваниша. Подкупило, что на упаковке написано, что мыло гипоаллергенно, на основе био-формулы.
  • 11.12.2011
    Пожаловалась я как-то свекрови, мол не могу отстирать рубашку мужа, посадил пятно прям на кармашке, похоже было на томатный соус. Она побежала в магазин и вручила мне это мыльце.