Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 17:12

полгода или более
    131 руб

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о многофункциональном супер средстве масле Эплир.

Основные характеристики:

Флакон пластиковый

Объем: 10 мл

Срок годности: 2 года

Консистенция маслянистая, впитывается долго. Способов применения много, расскажу лишь о тех, которыми пользуюсь сама.

Начну, пожалуй, с самого распространенного способа: капли в нос. Данное средство очень хорошо помогает при насморке, по своей эффективности переплюнет многие дорогие капли для носа! Помогает как при простудном, так и при аллергическом насморке.

Одно время беспокоило ухо, поболит чуть и перестанет. Как любой русский к врачу предпочитаю идти только в крайнем случае, да и попасть к Лору в нашей поликлинике дело не легкое..... В общем решила покапать масло в ухо. Капала несколько дней утром и вечером, и о чудо, ухо перестало меня беспокоить!

Это средство оказывает регенерирующие действие на кожный покров, применяю его при ожогах, порезах, укусах насекомых, быстро обезболивает и снимает зуд.

Хочу заметить, что в компании есть препарат очень схожий по своему действию с маслом Эплир, это Рициниол

P.S. поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю, чтобы он подарил вам много радостных моментов!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах
Ninel 777рекомендует