Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 14:33

Впервые обратился на СТО FIT SERVICE в пригородах Орла в д. Никуличи в апреле 2018 г. После этого посещал неоднократно. Каждый раз какие-то косяки и проблемы. Среди мастеров-приемщиков и слесарей текучка. В проблемы клиента никто до конца не вникает и за ходом работ толком не следит. Каждый раз "забывают" отдать старые запчасти. Дала течь система охлаждения двигателя. Диагноз: лопнула пластиковая трубка водяной помпы. На выходе трубка оказалась железной и без повреждений. Заменили ее целиком вместо копеечного уплотнительного кольца. Меня пытались "лечить" на тему того, что меняется только вся трубка целиком, а кольцо отдельно для заказа недоступно. После того, как я озвучил артикул уплотнительного кольца, мне начали рассказывать, что нужно менять все в сборе, а иначе опять все потечет. В конце концов, деньги за запчасть вернули. Но спустя некоторое время эта самая новая трубка таки дала течь снова. При обращении по гарантии якобы выявили течь радиатора. Сказали, что он расслоился, нужно менять. После выполнения работ никаких признаков расслоения выявлено не было, объяснить толком, что и где текло, не смогли. Зато позже при более тщательном осмотре радиатора я выявил два отверстия явно искусственного происхождения в ребрах радиатора толи от сверла, толи от самореза. Машину выдали с уровнем антифриза ниже минимума, не поставили на место пластиковый кожух радиатора. На ТО указал точную марку масла и антифриза. В результате залили другое. В сентябре 2019 г. записался на акцию "Пожизненная халява". Уже на СТО выяснилось, что наклейки кончились, но скоро будет новая партия. Прошло три месяца, наклеек по-прежнему нет. Представителям FIT SERVICE сразу отвечу, что я каждый раз обращался в службу контроля качества и подробно излагал все проблемы. Никакой работы по устранению косяков в качестве обслуживания не ведется. Мало того, я пытался повлиять на ситуацию на местном уровне, общался с руководителем сектора обслуживания местного СТО. Но воз и ныне там. В будущем буду стараться избегать FIT SERVICE.

Достоинства
  • Вежливо принимают клиента
  • Хорошая зона ожидания
Недостатки
  • В моем случае один сплошной недостаток.
dansoftwareне рекомендует
  • 01.10.2020
    В этом сервисе проводила диагностику, но ни разу не оставляла в ремонт, НО почему-то в этот раз решила сделать у них, и пожалела об этом.... было заявлено под замену стоики и втулки стабилизатора и рулевая тяга ( вместе с запчастями ремонт составлял 8300).
  • Обратился за рядом работ и с жалобой на свист под капотом. Почистили дроссель, заменили подшипники генератора. Свист не пропал. Скинули ремень. Сказали, что это датчик холостого хода, замена датчика не поможет, пытались навязать замену дросселя целиком.
  • 21.03.2020
    Записался (г.Тольятти, Южное шоссе д.12) 16 марта на 12:00 20 марта. 18 марта мне поступил звонок от Fit-service, на который я не смог ответить (да да, не все работодатели разрешают пользоваться личными мобильниками в рабочее время).
  • 20.02.2020
    Позвонили из этого сервиса и предложили записаться на диагностику двигателя за 50 стоимости. В нагрузку еще и диагностика ходовой. Время было только на будние дни. Записался и взял на работе отгул за свой счет.
  • 13.04.2012 - 12:12
    BFG Service - Отстойный автосервис
    Приехал к этим автомастерам по КУПОНУ на ТО. Сказали, что у меня пробита прокладка ГБЦ (т.к. авто старое - поверил, тем более хотел как-нибудь проверить ГБЦ и поменять поломки). Говорят - ремонт 16 тыс руб. Зависили однозначно (потом узнал в автосервисах в Ю Бутово - это стоит 10-12 тыс руб).
  • 28.08.2016 - 06:31
    Не обращайтесь к ним ни за что
    Узнал про этот сервис на форме крайслер клуба и решил обратиться не смотря на плои отзывы в интернете. В итоге :1) Приняли машину и обещали перезвонить в тот же день, но ни кто не перезвонил2) Позвонили и согласовали ремонт на одну сумму, когда приехал забирать сумма на 70 выше3) Сломали…
  • 07.06.2015 - 16:45
    КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, которые так и не дошли до счета? Ни в коем случае не звоните в службу тех. поддержки!
    Уже прошло много времени, но эта история до сих пор заставляет меня нервничать. Оплатила интернет через терминал QIWI в размере 1400 руб. Несколько часов ждала, но включение интернета не происходило.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 26.12.2021 - 14:12
    Если есть шанс получить пособие-хватайте его! У меня 53000 за полгода и не слушайте никого!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о том, как я полгода стояла в центре занятости населения (ЦЗН). В мае 2021 я уволилась с работы, моей дочери на тот момент было ровно 2 года. Мы переехали в другой город, заново встали на очередь в садик и ужаснулись, раньше 3 лет он нам не светит.
  • 06.01.2022 - 00:58
    Внеплановый 1007 отзыв. Как до вас достучаться? EMS? Никогда больше в жизни! Помойка, где вам испортят настроение и заставят чувствовать себя ничтожеством
    Вот уж не ожидала, что буду писать про «Почту России », но такой вот внеплановый крик души, потому что до «горячей линии» 2 недели дозвониться не могу, а поддержка в «vk » хоть и отвечает и спокойно (а у меня уже нервы не выдерживают), но по сути вежливо «посылает».
  • 03.01.2022 - 20:53
    Кидбург в Московском ЦДМ: неоправданно дорого, неорганизованно, половина профессий закрыто!
    Так как люди мы отчаянные, то решили поехать с ребенком на новогодние праздники к родственникам в Москву, погулять по Красной площади, зайти на ярмарку ЦУМа, проникнуться так сказать, новогодней атмосферой столицы!
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 28.10.2021 - 01:38
    Закажу ли я уборку ещё раз ? Вряд ли
    Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всегда зависело от клинеров - кто-то уберётся лучше, кто-то похуже, но в целом устраивало. Но на этот раз уже просто ни в какие ворота. Заказала как обычно обычную уборку двушки с доп опцией помыть внутри кухонных шкафов.
  • 25.12.2021 - 14:06
    Когда дома фоткаться негде, а красивые новогодние снимки очень хочется... + кадры с моих фотосессий
    Всем большой привет! Кто подписан на мой профиль уже знают, что я очень люблю фотографироваться! Поэтому сделать перед Новым годом атмосферные снимки - обязательный пункт в списке дел перед праздниками.
  • 08.01.2022 - 07:44
    «Calzedonia» - магазин, где можно найти те самые колготки, которые ищешь.
    «Calzedonia» - бренд по производству чулочно-носочных изделий, а также пляжной одежды и купальников. Я люблю носить юбки и платья летом и зимой, поэтому колготки играют важную роль в моем гардеробе.
  • Подстриглась бесплатно, да еще и заработала кругленькую сумму. Критерии волос для продажи. Точки кипения ведущие к обрезанию...волос, очень длинных волос. Санитарно-гигиенические условия помещения и работы мастера парикмахерской "Профи" в г. Барнауле
    Доброго времени суток читатели отзыва! Сегодня хочу рассказать вам историю том, как мои длинные волосы стали короткими. При этом я получила вознаграждение (сумма при продаже) за то, что следила за своими волосами (без фанатизма).