Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 11:55

История начиналась в принципе как и у многих. Обнаружила кондилому размером около 4 мм, бегом к врачу. Врач все подтвердил, куча анализов, по анализам других заболеваний по гинекологии нет. Анализ на впч -выявлен 6 тип вирусная нагрузка средняя, в пределах 6*10 в 4 степени. Назначил удаление и ликопид и курс инъекций аллокин-альфа 6 штук по стандартной схеме. Цена лечения я думаю сами понимаете.... Все было сделано, удаляли солкодермом, курс уколов пройден. все было чистенько две недели. Через две недели кондилома на месте. Опять бегом к врачу. Врач не удивилась, типа не смогла качественно удалить ножку. НО буквально еще через неделю (т.е. около 3 недель после уколов) стали появляться кондиломы уже на наружных половых органах. Сначала подумала что это прыщики, но к сожалению оказались кондиломы. И после очередных месячных обсыпало буквально ВСЕ! Количество не пересчитать! Повторного заражения не было, даже партнера нет. В шоке опять к врачу. Врач - да, такое бывает но редко. Отлично! За бешеные деньги я получила ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ! Видимо это реакция иммунной системы которую вам никто не сможет спрогнозировать!!

В дальнейшем еще выяснилось что удаление первоначальной кондиломы было проведено неверно. Удаление необходимо ВСЕГДА проводить на фоне терапии, а не перед!!! Узнала об этом уже у иммунолога. Так что будьте внимательны с врачами!! Но такую реакцию вызвало все таки не удаление, а именно иъекции.

На данный момент имею жуткую проблему, решение которой обойдется уже в десятки тысяч (удалять то что высыпало необходимо лазером)+неудобство+жуткий стресс.

Читала потом на форуме о препарате, такая ситуация встречается не редко, как отвечают врачи на форуме - такое бывает, предлагая через 3 месяца пройти повторный курс.

Возможно при онкогенных типах ВПЧ он и помогает, хоть внешне ничего не высыпет это точно. Но при других типах надо 1000 раз подумать. Гораздо дешевле свечи виферон, не скажу что помогли, но процесс более менее держали, и врачи его выписывают после таких неудач с аллокином-альфа.

Добавлю - покупала в аптеке рекомендованной официальным сайтом препарата.

Всем здоровья, и внимательнее с врачами.

Недостатки
  • Возможна непредсказуемая реакция организма
  • Дорогое
  • Не помог
Tezzне рекомендует
03.11.2018
Интересно, а препарат вообще прошел испытания, или его испытывают на нас на наши же деньги? У меня другая проблема - сегодня третий укол будет, а мне уже страшно. Первые два вызвали обморок - через 10 минут после укола просто упала, отключилась. В инструкции про такие "побочки" ни слова.
20.11.2019
сомневаюсь что были нормальные испытания... если это такой серьезный препарат лечащий предшественников онкологии, где нобелевские премии, где признание за границей... ведь выписывают этот препарат рассказывая о гениальных свойствах... а за границей о нем никто не знает... Будьте осторожны и в выборе докторов также.
12.08.2020
Здравствуйте, можете рассказать как вылечили кондиломы ?
15.08.2020
уколы иммуномакс (6 уколов по схеме, есть в инструкции)+свечи панавир (10 свечей). И сразу после курса или ближе к концу курса лазерное удаление всего что есть. Потом через 3 недели удаляется если что-то пропустили. Лазер дорого и больно, но другого выхода нет. Если Вы в Москве или области могу посоветовать врача
16.08.2020
Здравствуйте) да в Москве живу посоветуйте врача , буду очень благодарна ) я вот удаляю радиоволной ( заживает долго, но за то дешевле ) есть между этими методами удаления разница ?
16.08.2020
Врача написала вам в сообщения. Разницу не знаю, мне удаляли лазером, радиоволной удаляли просто на теле папилломы. У этого врача есть и лазер и сургитрон, она подбирает чем удалять исходя из ситуации, и лечение назначает. Удаляет хорошо, шрамов нет, у меня была огромная область, заживало тоже тяжело, но другого выхода просто не было
10.09.2020
Беспокоили ли вас кондиломы после последнего лечения , уколами и свечами ?
07.10.2020
все хорошо, после лечения ттт больше нет. анализ через 1.5 года сдала - вирус не обнаружен
10.09.2020
Спасибо вам большое !!!
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31