Стойка для очков 5 Layers Clear Transparent Color Eyeglasses Sunglasses Showcase Show Case Stand Holder Display - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера

• 17.04.2015
    Редко у кого бывает одни солнечные очки, вот и у меня собралась целая компания, и раньше все они валялись на разных полках, приходилось одевать именно те которые нашлись первыми.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 05.04.2021 - 14:53
    💍 Акриловый лабрет - лучшее решение на каждый день, которое снизит риски повреждения зубов 💍
    Всех приветствую. Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про акриловые лабреты с Aliexpress от бренда "YPAY ".   Внешний вид : Лабреты были в ПЭТ пакетике с зим-замком. К сожалению, после пары дней носки шарик раскололся, так что они не шибко прочные. Хотя я его не теребила.
  • 25.03.2021 - 21:22
    10/17 blue ash platinum blonde. Как краситься в пепельный блонд из каштанового на протяжении 6 лет и не лишиться волос. Часть 2
    Всем привет, в прошлом отзыве я уже рассказывала об истории своих окрашиваний и о том, как и чем осветляю волосы перед тонированием в пепельный блонд. Теперь хочу рассказать вам о своей любимой краске LAKME Collage в оттенке 1017 голубой пепельно-платиновый блондин.
  • 27.05.2021 - 15:32
    Тонкие ломкие ногти? Не держится покрытие? Акриловая пудра решает! Самый простой способ укрепления. Лайфхаки и особенности использования
    Всем привет!) Я себяшка - делаю маникюр себе сама, и в этом отзыве поделюсь своим опытом использования акриловой пудры. Полное название: Акриловая пудра для ногтей Iris'k Professional Clear pink Цена: 200 рублей Место покупки: ИМ wildberries, ещё можно купить на оф.сайте Irisk Почему я решила…
  • 16.04.2021 - 18:46