Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 22:03

Сегодня я расскажу о туши для ресниц, которую использую не так давно, но которую уже успела полюбить всем сердцем. У нее не было громкой рекламы по телевидению и фото туши не доставало нас месяцами со страниц глянца, но, черт побери, она прекрасна!

Кто же ты?

Термотушь Magruss

Объем: 12 мл

Цвет: Черный

Цена: 1320 рублей

Первым делом внимание привлекает сама упаковка туши - не каждая представительница сего вида упакована в картонную коробочку и при этом сама туба запечатана в пленку. Для меня это важно - я уверена, что тушь впервые вскрываю именно я, а не какая-нибудь любопытная дамочка в магазине.

Сама тушь находится в черном корпусе с буквами золотистого цвета - смотрится очень элегантно и дорого.

Мое уважение тушь заслужила сразу - безупречное нанесение без комочков, отличное прокрашивание, стойкость в течение дня. Часто случается, что покупаю тушь и первые недели использования весьма проблематичны - тушь жидкая, приходится ждать пока немного подсохнет для полноценного использования. Бывает и второй вариант - тушь идеальна с самого первого дня, но через пару месяцев пользоваться невозможно - высыхает. Магрусс ведет себя отлично с самого первого дня использования - не склеивает реснички и не отпечатывается на веке.

С щеточкой мы подружились с тоже первого раза, силиконовая, среднего диаметра, она захватывает все реснички и равномерно прокрашивает их.

Но главный секрет этой туши в ее термоэффекте. Это значит, что если вы попадете под дождь, снег или просто будете плавать в бассейне, тушь не размажется и не растечется, но если смочить реснички теплой водой и слегка провести пальцами, то она как бы скатываясь отстанет. Причем после смывания глаза остаются абсолютно чистыми.

7 секунд!

Теперь именно столько у меня уходит на снятие макияжа с глаз без лосьонов, пенок, жидкостей и прочего. Для меня это ну очень удобно, т.к. ношу контактные линзы и теперь не снимая их, могу смыть макияж. Кстати про глаза... Именно обещание производителя, что тушь не оставляет эффекта усталости и покраснения на глазах и подходит при ношении контактных линз сподвигли меня на покупку. После долгого использования могу сказать точно - тушь очень комфортна для глаз!

В общем тушь отличная и вполне оправдывает свою цену и высокие рейтинги на Айреке, обязательно куплю ее снова.

_____________________________

В следующем своем отзыве я расскажу про аристократичную помаду-блеск для губ Магрусс. До связи Wink

irishencijaрекомендует
06.10.2014
Симпатичная тушь Smile
07.10.2014
Поздравляю с окончанием поисков))
Я впервые слышу о такой марке,а кисточка,кстати,точь-в-точь как в моей любимой туши от Эвелин.
09.10.2014
Именно обещание производителя, что тушь не оставляет эффекта усталости и покраснения на глазах и подходит при ношении контактных линз сподвигли меня на покупку - для меня очееень актуально, я из-за чувствительности периодически хожу с глазами,как у кролика Stare
03.11.2014
какая интересная тушь, беру в заметку Smile
07.08.2015
Мне кажется, что стоимость данной туши завышена..
Можно поискать по эффекту туши и лучше, при этом они будут стоить гараздо дешевле.
10.08.2015
Beauty15, расскажите подробнее, пожалуйста)
03.09.2015
Такого плана туши(то есть смываются тёплой водой-термотуши) есть в ТианДе(лично я пробовала "Сity Chic", но читала ,что они все такие), Тушь Clinique High Impact Mascara - тоже одна из любимых.

Только в теории знаю(не пробовала ещё):

Love Cinema Curl and volume-up mascara
И
LIOELE BUBI BUBI MASCARA.
03.09.2015
Marucik, буду знать, спасибо Wink)