Опубликовано 24 Март, 2021 - 18:20

Не смогла пройти мимо очень классной кофейной коллекции суперстойких матовых жидких помад Super Stay Matt ink Coffee Edition от бренда Maybelline New York. Безумно люблю подобные оттенки, поэтому хотелось бы поделиться впечатлением о двух из этой вкусной коллекции 265 Caramel Collector и 270 Cocoa Connoisseur. Всего их 5 в данной линейке.

Упаковка в тёплой карамельно-шоколадной гамме очень симпатично выполнена. Номер и название оттенка находится на колпачке помады. У каждого номера своё название в соответствии с цветом и ароматом.
Очень удобный встроенный ограничитель, который позволяет аккуратно нанести нужное количество продукта.
Также очень понравился аппликатор. Он немного напоминает по внешнему виду каплю. Им прям супер удобно вырисовывать и контур и сам цвет. Получается четко, даже не профессионал думаю легко справится.
Оттенки максимально наивкуснейшие. Сначала захотелось приобрести сразу все:). В итоге выбрала на каждый день более натуральный 265 Карамельный с насыщенным тёплым подтоном. Я обожаю такие оттенки, так как мне они очень подходят:) Второй оттенок 270, насыщенный глубокий коричневый, как темный шоколад. Тоже смотрится очень роскошно.
У данной коллекции, как и у основной, потрясающая текстура. Она нежная кремовая, мега комфортная. Очень приятно наносить на губы. В носке тоже максимально комфортная. Не сушит губы и не стягивает, и не сходит при перекусах. Главное, наносите тонко эту помаду, не густо, и можете промокнуть салфеткой. Все , теперь спокойно можно хоть сутки с ней ходить:)

Конечно очень важно сказать про аромат помады. Он божественный:)) Очень вкусный, сладкий, не приторный.
Стойкость отличная да, не отпечатается совершенно.

Смываю помаду двухфазным средством с маслами за пару секунд , так как она суперстойкая, я бы даже сказала водостойкая. Наношу средство для снятия макияжа на ватный диск, держу на губах в течении 5 секунд , и аккуратно удаляю излишки помады. Вуаля:)
Купить можно в абсолютно любом он-лайн и офф-лайн магазинах.

Вывод : стойкая комфортная и нереально красивая гамма оттенков в кофейной коллекции жидких помад от Maybelline New York:)

Достоинства
  • Великолепные оттенки
  • Достаточно проста в нанесении
  • Красивая упаковка
  • Красиво выглядит на губах
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Очень высокая скойкость
Ксюша Зотиковарекомендует
24.03.2021
Очень красивые цвета😍
Спасибо, да ,они классные Love
Не знала, что у них есть такая коллекция! Цвета огонь Love У меня есть такая более ранней версии в красном оттенке - держится намертво. Хочу вообщем Smile
Попробуйте обязательно, они роскошные Smile Love
Официальный представитель Maybelline New York
29.03.2021
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду Maybelline New York и оставленный отзыв. Рекомендуем Вам также попробовать нашу новинку - тушь для ресниц Lash Sensational Бургунди. Легендарная тушь с силиконовой изогнутой щеточкой нового трендового оттенка Бургунди создает эффект веерного объема и подчеркивает выразительность ваших глаз. Тушь термостойкая и легко смывается теплой водой.
16.05.2021
У меня 10 оттенок Dreamer. Красивый розовый цвет ❤️ Эти помады шикарные