Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение - отзывы

• 2
  • 3
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • Краска для волос Schwarzkopf Морозный лиловый. Ммммм, где же тут лиловый? Держать на волосах лучше дольше, чем рекомендует инструкция!
    Привет всем! Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.
  • 17.12.2014 - 01:15
    Вполне хорошенький бальзам
    Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше.
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 08.12.2015 - 13:44
    Нормально, как уход за сухими и тонкими волосами, подойдет для всей длины! Плюсы и минусы! Почему много отрицательных отзывов? + фото волос
    Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?   Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.
  • 21.06.2019 - 00:17
    Маска для волос, не без достоинств, но с существенными для меня минусами!
    Всем привет! Эта маска оказалась в числе моих находок одной из последних коробочек красоты. Увидев ее, как-то поймала себя на мысли, практически ничего и не пробовала от данного бренда, и почему бы не исправить сей факт? Стоимость в брошюре отмечена в районе 250 рублей.
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • 06.05.2015 - 09:37
    GLISS KUR приятно удивил!!!
    Никогда не была поклонницей данной марки ухода для волос.Маска была куплена в супермаркете на распродаже за смешные 100 рублей ( ну как было не купить))) ) Около недели лежал в ванной сей продукт от известной марки Schwarzkopf, пока не попался под руку.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 12.06.2021 - 11:10
    Наконец-то, я не цыпленок и не ворона, а ультрапепельная светло-русая! Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme оттенок 8.11.
    Всем привет! Когда подошло время очередной покраски волос, мне захотелось чего-то нового и я обратила внимание на новинку в линейке красок Лореаль Excellence. Так была приобретена Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme, из названия которой следует, что она даст холодный оттенок волос.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 06.07.2021 - 12:00
    Невероятно комфортная для домашнего использования, но повторно не куплю. L'Oréal Preference в оттенке 9.1 Викинг на отросших корнях и светлой базе.
    Какой красивый оттенок 9.1 в L'Oréal Preference. Благородный, как его название и сбалансированный по цвету - золотистый, но без ядовитого жёлтого. Такой, словно лучики солнца играют на колосьях пшеницы.   Каждый раз, когда выбираю краску, смотрю на основное фото на упаковке.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах