Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 10:49

Я крашу волосы в черный цвет. Так уж заведомо у меня, что другие оттенки мне не идут. При посещении одного из магазинов Fix Price, я наткнулась на эту краску (да-да, я рисковая).

А выбирала я новую краску для волос, потому что моя постоянная краска смывала с каждым мытьём головы синей водой, а мне это надоело уже.

•••••••••••ЗНАКОМСТВО•••••••••••

Производитель обещает, что краска стойкая и подходит для всех типов волос, окрашивая все одинаково хорошо. Вся коробка исписана информацией и рекламой краски. Для тех, кому скучно, можно долго всё читать.

Самое интересное, что за 77 рублей производитель продает профессиональную краску. Реально???

•••••••КОМПЛЕКТАЦИЯ••••••••

В набор входят:

•Инструкия по применения (довольно большая);

•Перчатки;

• Флакон с оксидантом;

•Тюбик с крем-краской;

• Пакетик бальзама (закрепитель цвета).

В общем, все как у обычной краски для волос.

••••••••ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПОКРАСКА ВОЛОС•••••••••

Перед окрашиванием я не мыла волосы два дня, чтобы их не пожечь (мало ли что).

Посмотрела таблицу по краске, и убедилась, что я могу красить волосы этим цветом

Бутылочка с окислителем открылась легко, запаха едкого (как у одной знаменитой краски) нет. Запаха почти никакого нет.

Тюбик с самой краской был запаян металлической мембраной, которая открывается колпачком тюбика. Выдавливается краска легко, она не черного цвета в тюбике (это нормально).

Вот столько продукта вместе для окрашивания. На мой густой волос до плеч этого хватит. И вот первая трудность! Взбалтывала я флакон очень долго, чтобы смешать ингредиенты. Рука заметно устала. Реально трудно их смешать между собой. Через минут 10 только я получила однородную (если можно так сказать) массу.

Краска легко распределяется по волосам. Консистенция не жидкая, а действительно кремовая. В пузырьке даже немного осталось после покраски всех волос. На коже, конечно, краска тоже была и ее тяжело смыть с кожи.

°°°°°°°РЕЗУЛЬТАТ°°°°°°°

Фото до окрашивания. Отросшие корни, смытый цвет
На фото видно, что у меня сильно отросшие волос. Проблем с кожей головы нет, перхоти нет.

Держала я краску 45 минут, как раз муж ремонтировал душевую кабину. Смывала краску просто теплой водой без шампуня, она отлично пенится.

Бальзам-это тихий ужас. Он воняет бензином или кератином, не знаю. Вонь ужасная была. Но странно,волосы после него были мягкие и блестящие.

Фото после окрашивания и сушки волос
Кожа головы тоже окрасилась. С кожи я смыла краску только после третьего мытья головы с шампунем, при этом долго тепла голову.

Прокрасились все волосинки, седых волос не видно.

Краска стойкая, с мытьём головы не смывается.

Прокрасились всё волоски.

⛔ Окрасилась кожа головы

⛔ Зуд коди головы в течении недели.

Не рекомендую! Лучше найти другой вариант.

Достоинства
  • Краска не жжет волосы
  • Не воняет краска
  • Не смывается
  • Прокрасились всё волоски
Недостатки
  • * вызывает зуд кожи головы
  • Воняет бальзам
  • Кожа головы тоже окрашивается
Alena-Aloне рекомендует
28.09.2023
Скажите, пожалуйста, а выпадения на не вызвала?