Краска для волос Estel De Luxe Silver - отзывы

• 20.10.2017 - 09:54
    De Luxe Extra Red Estel Professional 77/44 «русый медный интенсивный» (Эстель Де Дюкс Экстра Красный)
    Всем привет! Давно хотела попробовать эту линию от Эстель. Всегда была фанаткой рыжих оттенков. Перепробовала множество разных красок, и дорогих и дешевых, и профессиональных и непрофессиональных. И всегда сталкивалась с одной и той же проблемой: рыжие оттенки не стойкие, к сожалению.
  • 02.11.2020 - 12:47
    Идеально убрала желтизну и превратила меня в серую даму на максималках... Лучшая в моей жизни краска для волос.
    Любовь к переменам у меня еще с раннего возраста. Я всегда хотела менять цвет волос и их длину, стрижку и все в этом роде. Не знала тогда еще наивная Вика, как сложно добиться нормального окрашивания. Но теперь я могу, даже из состояния ужасно убитых волос прийти в нормальный вид... Приветствую.
  • 09.07.2017 - 15:58
    Самая лучшая краска из всех, что я пробовала № 8/7 (корица)
    Красить волосы я начала лет с 18. Мой родной цвет русый, но он имеет мышиный оттенок и в сочетании с моей бледной кожей придает мне унылый вид. В общем я давно уже поняла, что буду красить волосы, чтобы придать им яркости. Была я и блондинкой и красилась в темно коричневый цвет.
  • 26.11.2015 - 23:45
    Очень хорошее начало и очень плохой конец...
    На тот момент, когда это случилось, у меня были длинные крашенные в черный цвет волосы и длинная боковая челка. Вот и пришло мне в голову покрасить эту челку в красный цвет. Искала подходящую краску и мой выбор пал на Solo Contrast от Estel (6 неповторимых цветов).
  • 7.28 Серебристый блондин.Кристальный иней...От такого состава можно вообще остаться без волос.
    Краску решила выбрать по раскладкам, долго изучала искусственные пряди волос и выбрала.Прочитала название"Кристальный иней"- как звучит-то красиво.Попросила продавца дать мне красочку. Estel Only Naturals, цена краски - 65 руб.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 29.07.2018 - 21:14
    Оттенок 128 "Полярно-серебристый" дал отличный цвет на полотне волос, а вот с корнями не справился. Фото До/После прилагаются
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! В поисках идеального платинового блонда куда только не занесет. Вот и в этот раз, прогуливаясь по ФиксПрайсу, мой взгляд упал на нее - Estel Quality Color. Да и оттенок мне сразу понравился, не говоря уж о цене. Вот и взяла на "авось".
  • 06.07.2013 - 07:27
    Постепенное бережное осветление. ФОТО.
    Использовала осветлитель Эстель для того, чтобы исправить собственные ошибки в окрашивании. И, несмотря на подозрительно низкую цену, это средство со своей задачей справилось.
  • 21.03.2017 - 22:45
    Новая линейка естель кутюр позволяет мне красить в блонд темные волосы без порошка.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей новой фаворитке среди красок для волос Estel - Haute Couture. Это на данный момент самая дорогая серия этой фирмы, но она того стоит. Теперь я могу не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать, а окрасить волосы в один этап.
  • 12.04.2022 - 17:02
    Мне понравилось то, как он осветлил русые корни волос. До и после. Фото результата. Какие есть минусы?
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать об осветлителе от Эстель - Я выбираю свет , который я брала уже несколько раз, и продолжу его покупать, потому что меня устраивает результат и стоимость.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 25.04.2022 - 15:02
    Когда тебе за 30+, а седины 50%. На помощь приходит профессиональная, бюджетная краска Element. Тестирую Номер 7.0.
    Всем привет. Сегодня хочется поделиться своим впечатлением о профессиональной краске Element . Краска малоизвестная, о ней до первой покупки ничего не слышала. Краску я успела уже пару раз купить, протестировать. Что из этого вышло, расскажу.Краска Element профессиональная, итальянская.
  • 01.03.2022 - 20:42
    Настолько ХОРОША, что я даже РАССТРОИЛАСЬ 🖤  Краска Kezy involve оттенок 10.21 → Что с волосами после окрашивания, стойкость, Фото До и После
    Окрашивание волос одна из популярнейших женских тем. Волосы красят почти все. Молодые, чтобы интересней выглядеть, чуть постарше закрашивают седину. Редко кому нравится натуральный цвет волос, да и экспериментировать мы, девочки, любим, что уж говорить.   Красок продаётся видимо-невидимо сейчас.
  • 11.04.2022 - 18:13
    Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks обеспечивает стойкое ровное окрашивание даже седых волос. Качество на уровне профессионального продукта.
    Здравствуйте, красавицы Ввиду появления ранней седины, для поддержания красоты и молодости волос, я вынуждена подвергать свои локоны достаточно частому окрашиванию.
  • 05.04.2022 - 18:49
    Мой идеальный цвет блонда 10.16 и 10.76 💘 почему проф.краска не всегда работает расскажу в отзыве с фото
    Всех приветствую!   Сегодня расскажу о том, как в осознанном возрасте я стала блондинкой и почему это так важно - подходить к делу с умом!   ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ   Если вы решаетесь сменить имидж и сделать себе самостоятельно тотал блонд на голове, не вооружившись перед этим даже минимальными…
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…