Стойкая крем-краска для волос Everline THE COLOR - отзывы

• 23.05.2013
    Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 118.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9 оксид,и…
  • 04.05.2012
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • Оттенок 7.1- тёмно - русый пепельный. Как я сделала свой выбор в пользу бюджетного красителя и ни сколько не пожалела! Очень много фото внутри.... Отзыв обновлён!!!
    Добрый день, милые красавицы! Хочу поделиться с вами моей историей окрашивания волос. Что же, вот мой натуральный цвет волос( я определила его как средне-русый).   Он меня во всём устраивал и мне никогда не хотелось его поменять, но появившаяся седина заставила меня окрашивать волосы.
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 01.03.2021 - 11:07
    Моя первая "измена" дорогой краске Paul Mitchell The color. Три тона - 8,9,12. На сколько хватит тюбика с краской? Качество окрашивания, удобство и главное - а есть ли разница между 8,9 и 12 тоном?
    Привет.   Я уже около 8 лет окрашиваю волосы в блонд. Первое время я это делала у мастера, а потом, начав читать Irecommend , перешла на домашнее окрашивание. О том, как я это делала, я писала тут . Раньше я осветляла корни только дорогой, проверенной, качественной краской Paul Mitchell The color .
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 05.02.2021 - 12:26
    Оттенок 6М. Первая ассоциация после пары лет использования - не стойкая! Не держится цвет. Почему тогда пользуюсь? Сейчас обсудим.
    Мало кто не согласиться со мной, что найти свою краску - задача не такая уж и простая. Сколько экспериментов, сколько проб и ошибок проходит девушка в поисках ее - идеальной краски для волос.
  • 22.12.2020 - 01:28
    Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза (с). Или как, 2 года просидев на натуральных красителях, отращивании и восстановлении волос, я больше всего на свете захотела одного - осветлиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Те, кто почитывают меня с позапрошлого лета сейчас точно решат, что я тронулась - ведь даже на айрек я пришла из-за того, что начала отращивать, холить и лелеять волосы и ни в коем случае не красить их агрессивными красителями.
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 01.02.2021 - 12:57
    Трехмесячное избавление от ОКРАШИВАНИЯ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ. Как добиться идеального ПЕПЕЛЬНОГО оттенка? Как поддерживать холодный блонд? ОТТЕНОК 9/61.
    Всем привет, Летом я совершила большую ошибку. Я делала омбре (плавный переход от корней до кончиков). Выглядело это в принципе неплохо. Конечно, раз в 2 - 3 месяца нужно делать "растяжку", чтобы постоянно поддерживать эту плавность перехода.
  • 15.12.2020 - 21:10
    Пробую оттенок "Перчик чили"🌶️ на НЕосветлённые волосы. Что из этого получилось? Возьмётся ли ярко-красный на тёмно-красный? Волосы спустя 1 месяц после окрашивания. Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot.
    Захотелось мне покрасить свои волосы в более яркий цвет. Обесцвечивать волосы я не горела желанием, поэтому решила проверить, что будет, если на мой цвет нанести тонирующую краску Schwarzkopf Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot (Красный леденец) , который в нашем украинском переводе…
  • 14.01.2021 - 18:22