Стойкая крем-краска для волос Fiona Creative Сolor - отзывы

• 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 09.06.2015 - 08:19
    Оттенок №47 "Медный блондин". Результат отличный, но как у большинства рыжих красок - очень скоротечный. Что такое амплификатор и как его использовать. Фото до, в процессе, после и через месяц после окрашивания.
    Краску "Винтаж" я приобрела в ларьке с белорусской косметикой, но - заметила, тенденцию: не все, что там продается - белорусское. "Фиона" - это наша, московская компания.   Упаковка, состав Изображения упаковки и состава я спрячу под кат, что бы не загромождать отзыв.
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 16.09.2017 - 00:30
    Я фанат этой краски уже более 2-х лет и лучше не встречала.
    Добрый день девушки! Хочу поделиться отзывом о том, как я познакомилась с продукцией Капус, после чего начала свои эксперименты. Именно с этой краской они мне были не страшны.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51