Стойкая крем-краска для волос Rolland Genius color pak 1:2 - отзывы

• 08.12.2014
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 04.09.2016
    Всем доброго времени суток!Итак, продолжаю поиски идеальной краски для блондинок...Совсем недавно посоветовали в магазине профкосметики Genius Color pak -полуаммиачную стойкую красочку, хорошо закрашивающую седину.В тюбике 100 мл -разводится окислителем 1 к 2, продавец пообещала, что на мою длину…
  • 07.04.2012
    Недавно открыла для себя профессиональную косметику Rolland. Действительно хорошие средства для ухода за волосами, помогающие решить многие проблемы так сказать "своими силами".Теперь непосредственно о краске. В описании написано - не содержит аммиак.
  • 05.12.2016
    Краска для волос палетт фитолиния 219 - холодный блонд просто ужас. Такого ужаса на голове у меня еще не было, я просто в шоке. Даже врагу не пожелаю таких ощущений!!!!!!!!!!!!! Рассказываю; Купила две пачки этой краски и решила в выходные покрасится.
  • 13.06.2021 - 16:49
    Пользуюсь этой краской с подросткового возраста, но видимо пора что-то менять.
    Всем привет! Красить волосы я начала еще в подростковом возрасте, но тогда в этом не было какой то необходимости, как и многие, я делала это просто ради интереса и разнообразия.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 08.06.2019 - 11:18
    Супер осветляющий порошок, позволяет получить светлые пряди без желтизны.
    Супер осветляющий порошок позволяет получить светлые пряди без желтизны. Порошок голубого цвета, разводится с окислителелем той же фирмы, после его применения волосы остаются живыми и пережигаются не сильно.
  • 30.07.2019 - 12:41
    Новинка от "Белиты-М" Стойкая крем-краска для волос тон № 6.35 - мои волосы просто роскошны, я очень счастлива, что познакомилась с ней, мой фаворит на это лето❤️!
    Всем привет! Хочу рассказать об очередной новинке от "Белиты-М" , так как мои волосы нуждаются в постоянном окрашивании из-за седины. Мне приходится использовать различные крем-краски для волос, чтобы выглядеть более естественной и натуральной, в очередной раз когда была в магазине решила купить…
  • 05.10.2020 - 11:45
    Отзыв от шатенки. Cтойкая краска, которая не только закрашивает седину, но и ухаживает за волосами. А еще она не смывается в дурацкий ржавый оттенок! Фото сразу после окрашивания, спустя 1,5 и 3 месяца.
    Всем привет!   До 28-ми лет я не красилась: меня более чем устраивал цвет волос и не было никакого желания экспериментировать, но когда появилась седина, то пришлось отправиться в салон.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 23.05.2013 - 02:52
    По мне так хорошая
    Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 118.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9 оксид,и…
  • 05.05.2021 - 00:20
    Что будет если окрасить волосы краской на несколько тонов светлее твоей базы, расскажу об эксперименте с краской "Gamma" Perfect Color 8.0 Нежно светло-русый.
    Привет, всем! В последнее время я окрашиваю волосы очень часто, примерно раз в 1.5-2 месяца, бывает и чаще, краски выбираю разные, пытаюсь найти более подходящий для себя вариант по цене и качеству, а заодно экспериментирую и пишу отзывы.
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 27.03.2021 - 13:49