Опубликовано 31 Январь, 2021 - 15:49

неделя или более

Приветик! Сегодня мои пальцы жмут на клавиши не просто так - я пишу отзыв на помаду Demi matte-Rouge a levres от профессиональной марки HUDA BEAUTY. Поехали!

Общая информация.

• Стоимость: около 1000-1500 рублей;
  • Объем: 3,6 мл;
  • Где купить: Сефора, Иль Де Боте, КултБьюти;
  • Страна производитель: Италия.

Внешний вид:

Помада находится в упаковке из тонкого пластика, смотрится необычно - накрашенные губы держат корпус в зубах. Мне нравится дизайнерской решение!

Упаковка с разных сторон:

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres
Сам флакон вытянутой формы, выше среднего (около три четверти ладони высотой), при этом не очень широкий. Форма - параллелепипед со слегка-слегка закругленными углами.
Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Черная лаконичная крышка, из которая плавно гармонирует с основной прозрачной частью (на вид под цвет оттенка), смотрится невероятно стильно. Я просто обожаю градиенты.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Сам флакон очень приятный на ощупь, сделан из качественного пластика.

Крышка легко открывается и закручивается.

Корпус устойчивый, может принимать вертикальное положение. На переднем плане логотип бренда - Huda Beauty и название линейки помад - Demi matte, ничего лишнего.

Аромат:

Пахнет очень сладенько, уютненько, очень похож на аромат конфеток Рафаэлло с легким ментоловым холодком. Самое главное, я не ощущаю чего-то приторного или химозного! Отдушка необанальная, и я полностью от нее в восторге.

Ограничитель и аппликатор:

Ограничитель представляет собой стандартное круглое отверстие. Работает бесперебойно и адекватно, не очень сильно грязнится, средства на аппликаторе именно столько, сколько нужно, не выплескивает часть помады за пределы флакончика.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Аппликатор стандартной трапецевидной формы, отлично распределяет по губам нашу помаду, удобно им даже ровный контур вырисовывать. Губы не царапает, очень ворсистый и мягкий, претензий абсолютно не имею.

Оттенок:

Day Slayer - отличный базовый оттенк - карамельно-бежевато-коричневый.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres
Не самый типичный или скучный нюд в моей коллекции, наоборот, он спокойный, но с изюминкой. Подтон, как несложно догадаться, теплый.

Полный образ:

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres
В макияже также были использваны - белый консилер для стрелочек, проверенная белорусская тушь для ресниц, а также моя любимая нюдовая палетка Going Coconuts.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres
С моей слегка желтоватой и светлой, но не белоснежной кожей, светло-русыми и серо-зелеными глазами "Day Slayer" гармонирует замечательно, значит, не только для смуглянок создан оттенок!

Основные характеристики:

Текстура кремовая, слегка вязкая, плотноватая, пластичная, хорошо распределяющаяся по губам.

Помада очень легко наносится, цвет передается на губы сразу, без каких-либо проплешин. Так что пигментация - огонь! Очень четкий и насыщенный цвет. За контур не размазывается ни при нанесении, ни в течение дня.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Финиш - глянцевый! Очень живо смотрится. Блики от помады слегка визуально придают губам объем.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres
Ощущения макисимально комфортные вплоть до неплохого бальзамного увлажнения и защиты от обветривания. Более того, по началу я чувствую свой любимый эффект ментола, с одной стороны, холодящий, с другой- слегка согревающий. Причем он ощущается не агрессивно, а, наоборот, мягко и умеренно, пропадает после первых получаса носки. В течение дня помада ни сколько ни сушит и не стягивает губы, даже после демакияжа.

Кроме этого, меня удивила стойкость. Я привыкла, что данное качество - не прерогатива глянцевых помад, что высокая стойкость доступна только матовым, на крайний случай, полуматовым текстурам. Но нет. Помада прилично держится - больше 4 часов, не смазывается, выдерживает лекий перекус, с полноценным приемом пищи сложнее (да, она будет все еще заметна на губах, но не так, как сразу при нанесении).

Сходит постепенно, оставляя на губах тинт, кусками не слезает!

Липкости практически нет, есть небольшая вязкость, но она мне совсем не мешает в повседневной жизни.

Однако надо отметить, что помада очень сильно отпечатывается - на коже, на посуде, и даже на зубах! Не верите - доказательства:

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres
Благо, что к волосы к помаде практически не прилипают.

Подытожим.

Плюсы:

• Красивый оттенок,
  • Комфортнейшая текстура,
  • Увлажнения и защита от обветривания,
  • Высокая пигментация,
  • Эффект ментола,
  • Приятный аромат,
  • Отличная стойкость.

Минусы:

• Отпечатывается везде.

Я в восторге от своей малышки от Худы, она очень красивая, комфортная, стойкая - то, что надо на зиму! Я рекомендую и вам с ней познакомиться поближе.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие помады:

Достоинства
  • Высокопигментированные
  • Долго держится на губах в неизменно виде
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
  • Не стирается
  • Приятный запахх
  • Согревающий эффект ментола
  • Сочный цвет
  • Увлажняет
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • На всём отпечатывается
Гусарова Юлиярекомендует
31.01.2021
волшебный оттенок! Очень красивый нежный нюд)
Smile))
31.01.2021
Оттенок очень идет) а вот формула не нравится
Smile
Текстура ложится равномерно, на скатывается...если не ошибаюсь ментол в помаде " делает губы пухлыми"? хорошо бы получить такой эффект. В обзорах на ютубе блогеры не в восторге от этой помады и я перестала обращать на нее внимание...обманули! Спасибо за отзыв...подумаю...
Ментол здесь слишком мал, чтобы прям супер пухлые губы стали. Но глянец их слегка увеличивает)
Очень красивый оттенок!
Это точно)
Засматривалась на неё в Иль де Боте) потрясающе красивый оттенок👍
  • 06.05.2018 - 17:56
    Худа, я безумно тебя ЛЮБЛЮ! Первые полчаса. А потом ЛЮТО НЕНАВИЖУ! Маст-хэв всех топовых инста-блогеров — матовая помада Huda Beauty. 4 оттенка: Bombshell, Muse, Wifey и Sugar Mama
    Долго я вынашивала этот отзыв и вот наконец собрала мысли в кучу. У меня сложилось неоднозначное впечатление от мега-популярных матовых помад Huda Beauty, но попытаюсь разложить по полочкам все их достоинства и недостатки.   Начну с того, что я купила 100 оригинал на известном британском сайте.
  • 06.01.2019 - 19:06
    Шикарнейший металлик в оттенке Cherry Bomb!
    Всем привет! Я очень люблю матовые помады, да и помады вообще, в моем арсенале их немалое количество) Как то наткнулась на пост какого то англоязычного блогера, который показывал свотчи матовых помад, коими я и заинтересовалась.
  • 11.03.2021 - 22:56
    Это не помада, а многофункциональная вещь на все случаи жизни
    Если вам хочется по экспериментировать со своим макияжем, добавив в него ярких металлических красок, тогда вам явно стоит обратить своё внимание на матовую помаду для губ "Металлический шик" от бренда Unice Pastel Profashion.
  • 26.01.2016 - 22:51
    Матовая нюдовая помада от Divage в оттенке 03, она же ПОЛОСЯЩАЯ ЗАМАЗКА. +ФОТО ПОЗОРА НА ГУБАХ, ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ
    Всем привет! Недавно во мне проснулась тяга к матовым помадам, а еще раньше - к нюдовым оттенкам. И как-то очень кстати подвернулась мне новинка от Divage - нюдовая матовая помада.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • Помада, которую бренд Shiseido выпускает только для внутреннего рынка.
    Полное название: Жидкая увлажняющая губная помада Majolica Majorka Rouge Majex Бренд: Shiseido Страна производитель: Япония Упаковка: традиционная для жидких помад колбочка с кисточкой-аппликатором. Сама баночка прозрачная и виден оттенок помады. На крышечке немного золотистых рисунков.
  • 12.03.2021 - 01:16
    Довольно неплохая помада, но почему же у неё не получится стать любимицей? Отзыв на оттенок 02 холодный бежевый (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новинке для для от Вивьен Сабо.Общая информация:Бренд: Vivienne SaboНазвание: жидкая матовая помада Femme Fatale Rouge a Levres MatteПрозводитель: ИталияОбъём: 3 мл.
  • 15.08.2013 - 13:31
    цвет Fuchsia scintillant мерцающая фуксия, остатки ностальгии (фото)
    я очень любила эту серию люминель у ив роше, мне тогда все их кукольные красивые упаковочки казались возможностью прикоснуться к тому недоступному заграничному счастью, это сейчас мы все по-приелись, и ив роше порядком изменился с нежной наивности в погоню за тенденциями моды.
  • 14.08.2019 - 15:49
    Помада, из-за которой почти разразилась война, и она того правда стоит))  ~ Оттенок #03 CASABLANCA TF Rouge A Levres ~ Идеальное покрытие и нанесение, красивый финиш, мягкая сливочная текстура, стойкий тинт  + фото спустя 3 часа
    Привет)) Из-за этой помады буквально шла война в сети в конца июля. Моя кроха на 1 гр. оказалась в составе июльского GlamBox . Но фишка в том, что в этот раз комплектовщики сервиса решили, что помадки достойны далеко не каждый 3й купивший коробочку, а в разы меньше народа (судим по фото в сети, с…
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 05.03.2021 - 16:28
    Мой весенний фаворит - жидкая губная помада от MAGICSTUDIO! 💄 Идеальна на все времена: это та, с которой можно " и в пир, и в мир". Оттенки 01 и 02💄 , свотчи, внешний вид на губах при разном освещении.
    Всем огромный привет! Вот и наступила весна - прекрасная пора, когда вся природа пробуждается и оживает, на улицах цветут разноцветные деревья, а у меня сразу же возникает желания преображения, я начинаю носить каблуки и делать макияж поярче. И как же тут обойтись без губной помады?!
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 27.01.2021 - 14:30
    Спонтанная покупка, которая оказалась даже слишком удачной. Я впервые довольна палеткой Huda Beauty! 8 макияжей
    Всем привет ! С палетками Huda Beauty у меня странные отношения, ещё ни одна не оставила полностью блпгоприятного впечатления, но я все равно продолжаю их покупать.
  • 01.02.2021 - 18:45
    Любовь с первого применения! 😍 Губная помада Banana Beauty- теперь мой фаворит! 😇
    Всем привет!   У каждой девочки в косметичке есть различные губные помады, какие-то понравились по оттенку, у каких-то нравится матовый финиш или наоборот глянец, но лично у меня в запасах нет такой помады, в которой было бы ну прям все идеально, но.. она нашлась!
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.