Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:06

33 (из ящичка распродаж по 39 рублей, с учетом бонусов с карты лояльности)

Всем теплый привет 🌷

Сегодня хочу рассказать Вам об интересной, на мой взгляд, помадке в ярком оттенке - "06, темно-красный" от "DIVAGE​".​​​​​​ Опасалась я раньше таких цветов в косметике, но, как то постепенно, мне даже именно такие яркие и стали нравиться больше "традиционных". А конкретно такая помада - ну просто покорила меня всем!

🔼Место покупки: сеть магазинов "Магнит косметик".

🔼Стоимость: 33 рубля.

🔼Оттенок: 06 (Темно-красный).

🔼Объем: 5 мл.

🔼Изготовитель: ООО "ГАММА КОСМЕТИК".

Какие 🌷 оттенки есть в этой серии, а их на минуточку, целых 18!!!:

15, Пыльно-розовый теплый

16, Розово-коричневый

17, Персиково-розовый

18, Бордово-винный

Выбор цветовых вариаций очень приличный! Выбрать точно есть из чего!

🌷 Характеристика продукта от производителя 🌷

Жидкая матовая помада "VELVET" имеет легкую матовую невесомую текстуру, которая позволяет создать потрясающий соблазнительный бархатистый эффект. Удобный аппликатор делает нанесение максимально комфортным и позволяет распределить помаду идеально ровно. Способ применения: все оттенки собраны таким образом, что подойдут девушкам с любым цветом глаз, волос и тоном кожи. Если кожа губ склонна к сухости и присутствуют шелушения - перед нанесением помады воспользуйся бальзамом для губ от DIVAGE, представленным в трех различных вкусовых оттенках. Его ухаживающий состав с витамином Е придаст мягкость и комфорт, и позволит избежать неравномерности при нанесении матовых текстур. Для создания эффекта "обнаженного цвета" губ, нанеси матовую жидкую помаду подушечками пальцев, это предаст мягкость и бархатистость.

🌷ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌷

Действие: блеск

Текстура: жидкая

Возрастные ограничения: 14+

Назначение косметического средства: для губ

Особенность оттенка: матовый

Срок годности: 36 месяцев

Комплектация: помада

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

🌿 СОСТАВ🌿

Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylyl Methicone, C30-45 Alkyl Methicone, Paraffinium Liquidum, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Methylparaben, Propylparaben. Может содержать: Mica, Silica, CI 77891, CI 77491, CI 45410, CI 45380, CI 77742, CI 16035, CI 77007, CI 77499, CI 15850, CI 17200.

🌿 УПАКОВКА🌿

Дизайн простой и лаконичный, но при этом стильный. Среди всего многообразия нынче косметических средств с дико яркими (временами) упаковками, данный продукт даже как то скромен.

Матовая черная крышка безпроблемно выкручивается и закручивается в свое исходное положение. Кстати, она тоже матовая, черного цвета.

Форма тюбика крайне эргономичная и удобная.

Что важно в такой упаковке - содержимое, т.е. оттенок виден сразу, еще в магазине. Это очень удобно!

А еще, материал упаковки прочный, несколько раз падала помада у меня на пол, но нигде не треснула.

Однако, защита от вскрытия не предусмотрена. И здесь по внешнему виду продукта невозможно понять, был ли он в использовании.

На дне, при переворачивании, явно заметен номер оттенка и номер партии.

Приклеен стикер со всей необходимой информацией. Он совсем не мешает и остается на упаковке надолго. Там ведь и срок хранения, и дата изготовления.

🌿 ПРОДУКТ🌿

🔼Текстура

Консистенция у помады приятной густоты. А вот дозатора нет, и излишки приходится убирать о край тубы.

Спонжик-кисточка крайне мягкий и удобный в использовании. Позволяет легко и четко прокрасить контур, не выходя за границы губ. Можно даже не прибегать к помощи контурного карандашика.

На губы продукт ложится без проплешин абсолютно, визуально создает эффект сочных губ, при этом не пересушивая.

🔼Запах

Невероятно сладкий и ягодный! Немного с приторностью. Чувствуется отчетливо при открытии упаковки и при нанесении, а вот в нОске его уже и след простыл.

🔼Цвет

Томный, приятнейший, очень насыщенный тёмно-красный оттенок. Безумно красивый! Я в него влюбилась с первого нанесения! ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Глубокий, но нисколько не вызывающий!

Помада быстро застывает после нанесения и становится матовой практически сразу. Наносится очень комфортно.

🌷 СВОТЧИ НА РУКЕ 🌷

Видна текстура продукта, детально заметна глубина оттенка в высохшем варианте.

После нескольких таких поцелуйчиках на тыльной стороне ладони, помада таки прилично выглядит на поверхности губок.

🌷 СВОТЧИ НА ГУБАХ 🌷

Я нанесла помаду только на нижнюю часть губ, дабы показать разницу со своим естественным оттенком и продуктом под № 06.

Не перестану восхищаться этим оттеночком! А я еще не хотела его покупать, за копейки...

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

ВЫВОДЫ

За свою цену – это отличный продукт. Держится на губах приятно долго - часов 7 однозначно. Даже при условии кушанья и питья.

Пигментация отличная. Прокрашивает с первого слоя, и при этом перекрывает естественный цвет губок.

Удаляется мицеллярной водичкой или пенкой. С первого раза точно не поддастся, а вот начисто после 2-го ватного диска сойдет без следов.

Рекомендую к приобретению!

🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷

Советую прочитать отзывы о других классных косметических и уходовых продуктах из "Магнит косметик":

Жидкая матовая помада с металлическим блеском Beauty BOMB SPACE GIRLS metal matte lip liquid

Нежная пенка для умывания Чистая линия для всех типов кожи с экстрактом ромашки

Тушь для ресниц Ninelle TRIO Volume&Length&Curl

Губная помада BEAUTY BOMB Space girls Lips tick

Благодарю Всех за внимание! 🌷

Хорошего настроения и до новых встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Держиться весь день
  • Множество разных оттенков
  • Мягкое комфортное нанесение
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Отличная нежная кисточка
  • Цвет - огонь!
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Mastikaryfusрекомендует
Не подчёркивает шелушения - большой плюс)
25.09.2020
Еще ничего не пробовала у этого бренда)
Ого, как дёшево вышло... У меня подруга такую же помаду покупала за 150 рублей в Магнит Косметик как раз.
Цвет очень красивый!
25.09.2020
У меня другой оттенок оказался наоборот нестойким Sad
На губках класс смотрится Smile
25.09.2020
у меня есть такая..по-моему даже тон похож. не понравилась..очень сковывает губы
Оттенок красивый)
25.09.2020
Не понравилось, что есть парабены, а вообще бренд очень нравится.
Забавная отметка поцелуйчика😘
Полезный отзыв Smile
На губах отлично лежит Smile
25.09.2020
хорошая стойкость у помады, это большой плюс!
25.09.2020
Оттенок очень красивый и смелый 👍
Очень здорово смотрится и идет Вам! Smile
Стойкость хорошая- это нравится
25.09.2020
Приятно, когда столько информации и подробный отзыв! Очень бюджетная покупка!
25.09.2020
Надо будет и мне приглядеться к ней)
25.09.2020
Не знала что у этого бренда есть хорошие матовые помады)
Цвет такой яркий.)
Красивый оттенок Love
Стойкость радует. Оттенок красивый 😊
сочный цвет!
Отличная стойкость Smile
Оттенок 🔥🔥🔥
Оттенок очень приятный Love
25.09.2020
Какой красивый оттенок, Вам идет)
Она классная!
25.09.2020
Блин, где вы такую дешёвую косметику нашли 😂
25.09.2020
Не ожидала, что у них могут быть хорошие помады
Для меня слишком яркий))
Поддержу отзыв. Спасибо.
26.09.2020
Как красиво Вы форму губ прорисовали 👍 и оттенок очень эффектный)
Хорошая)
Ничо такой оттеночек)
26.09.2020
Отличный продукт и цвет приятный))
Интересный оттенок)
26.09.2020
Мне нравится этот оттенок!
26.09.2020
Очень красиво смотрится на губах! Люксово!
Роскошный оттенок!
Ещё 32 комментария