Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 02:58

Таких помад на Али вагон и маленькая тележка,разных марок и оттенков,но почему-то все они заявлены как блеск для губ,что совсем не соответствует действительности.Это самая настоящая матовая помада.

Упаковка проста и незатейлива-пластик, мягкий спонж,голографические буковки,вот,в общем-то и все.Хорошо,что срок годности указан.

Помада у меня уже полгода или чуть более,но буквы не стерлись

У меня оттенок под номером 8,этакий корал.

Вес 4.4.г.

Спонжик удобный, еще не облез,вот с дозатором проблемы,слишком много средства скапливается как на горлышке так и на пластиковой ножке спонжа.Хотя,с копеечной ценой придирки не оправданы.

Спонж поближе:

Оттенок бескопромисный красный,никаких посторонних вкраплений типа шиммера,блесток нет.Чистый цвет.Конечный результат на губах зависит от освещения.В теплом желтом он становится чуть ли не морковным, при холодном освещении проскальзывает синий подтон.

На коже рук помада запечатлена в первые минуты после нанесения

Как видно,помада подчеркивает рельеф

Заметно бликует

Но даже еще не до конца "схватившись" помада уже удаляется не без остатка.

На фото после того как провела по ней ватным диском с сильным нажимом:

Перейдем к обзору на губах.Начать стоит с прорисовки контура губ,можно воспользоваться подходящим по тону карандашом,но я воспользовалась тонким слоем этой помады по самому краю губ.После чего заполнила оставшееся пространство.Помада хорошо ложится,распределяется тонко,без полос.Есть время подправить огрехи нанесения,но все же на губах она застывает быстрее чем на руке.

На последующих фото кожа вокруг губ подверглась радиальному размытию,сама помада коррекции не подвергалась:

Дальше помада уже застыла полностью,стала наглухо матовой:

Она очень стягивает губы,улыбаться сложно,я думала появятся трещины в покрытии,но ничего криминального не увидела:

Чуть подальше:

Помада стойкая,но перекусывать в ней я бы не советовала,будет клоунский эффект.Губы сушит,после ее снятия требуется бальзам,носить неприятно,дискомфортно из-за стягивания

Для фотосессий удобная игрушка.

Цвет мне абсолютно не подошел и помадой я не пользуюсь совсем.

Применяю для поверхностной разметки,она влагостойкая и работает с любыми поверхностями,например очень удобно во время путешествий на велике.Когда пробила кмеру этой помадой удобно отмечать место ,где возник прокол и затем уже приступать к ремонту.Помада не стирается,очень удобна в таком случае как маркер,но более яркий и заметна на всех оттенках поверхностей.

Proofovnaрекомендует
02.11.2016
Да, али забит этими помадами Smile тоже смотрю на них, но еще не заказывала. В принципе, помада стойкая, это хорошо! Но то что сушит губы это плохо, зимой часто не попользуешься Sad но иногда можно и оттенков у них много Smile
02.11.2016
В принципе,на какое-то торжественное мероприятие на пару часов такая помада вполне подойдет
14.11.2016
Люблю такой цвет, но мне тоже не всегда идет. Жаль, что качество страдает, красивая помада!