Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:09

Всем привет!

Не так давно я начала пользоваться помадами для губ. Раньше как-то отдавала предпочтение больше блескам или оттеночным бальзамам. И вот что-то решила перейти на помады.

Сегодня я расскажу про Устойчивую губную помаду Jafra, которая стала моей любимицей сразу после первого использования.

Внешний вид и упаковка:

Помада упакована в небольшую коробочку такого же цвета, как и сам стик. На ней содержится вся полезная информация для покупателя. Помада выглядит необычно, сама по себе она тонкая и очень удобная, много места в сумочке уж точно не займет.

Общая информация:

• Цена: 690 рублей.
  • Объем: 1,8 г., покажется мало, но расходуется она очень экономично.
  • Где купить: приобрести продукцию можно только через Консультанта или заполнив заявку на сайте - тык
  • Произведено в Мексике
  • Использовать до: октябрь 2019, однако даты изготовления нет.

Данной помады представленно 6 очень красивых оттенков, из которых в принципе было сложно выбрать:

• Сангрия
  • Латте
  • Вино
  • Мокко
  • Коралл
  • Виноград

Решила всё-таки остановиться на оттенке Виноград (Pinkberry) и ничуть в нем не разочаровалась.

Оттенок сам по себе очень красивый и приятный, однако в разном освещении он смотрится совершенно по-разному. Но мне он всё же не перестает нравиться Smile Насыщенный, красивый и необычный.

Помада находится в тонком стике, пользоваться ей удобно, при нанесении не ломается и не растекается. Текстура нежная, распределяется по губам очень легко, дискомфота при носке не оставляет.

Как бы странно не звучало, но она имеет очень приятный аромат. Он какой-то фруктово-цветочный. Жаль, что с губ быстро выветривается Smile

Как смотрится на губах и какими свойствами обладает:

Помада ложится ровным слоем, не скатывается.Что мне понравилось, так это не нужно предворительно чем-то увлажнять губы, ведь она сама их увлажняет, а если и есть какие-то шелушения, то сглаживает и делает их практически незаметными.

Как я уже сказала, при разном освещении она имеет совершенно разный оттенок. Например, на солнышке оттенок более теплый, отдает даже в розоватый.

В тени же он как раз-таки виноградный, насыщенный. Но в любом случае мне нравится как смотрится на губах, ведь оба оттенка очень красивы.

Стойкость тоже порадовала. Каждый раз хожу с помадой ведь день. при перекусе стирается совсем чуть-чуть, это даже практически не заметно. За весь жень не растекается, в скрадки губы не забитвается.

В общем помадой я осталась довольна буквально по всем критериям. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ её к покупке и Вам. По мне так она вообще идеальна! Ставлю ей 5 заслуженных звезд.

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
06.02.2017
цвет просто бомба Shock очень люблю помады в таких тоненьких стиках Smile
спасибо за отзыв, форма губ у вас очень красивая Shy мне на солнышке оттенок очень понравился, смотрится круто Love но вот что за бренд такой вообще впервые вижу Innocent
06.02.2017
Какие супер губки, и цвет классный
Какой оттенок! Love И легла шикарно!
Очень красивый оттенок, красиво на губах смотрится!
06.02.2017
Какой цвет шикарный Love Такой прям насыщенный. Жаль мне такие оттенки не идут, так бы с удовольствием носила)
Оттенок на зиму Love
Смотрится бомбезно!
Идеальный красный
Очень насыщенный цвет Smile
Оттенок ОГОНЬ!
Стойкость просто поражает,я съедаю помаду минут за 30 Big smile
Красивый цвет, такой насыщенный Love
06.02.2017
и оттенок и губы обворожительны)
Оттенок огонь
смелый оттенок Love
06.02.2017
Шикарный цвет и не менее шикарные губы!
Еле узнала тебя)) Big smile богатой будешь Cool
06.02.2017
Всем огромное спасибо за уделенное время и за комплименты InnocentShySexy
Авдеева, Ух, ты! Заживууу Big smile
06.02.2017
даааа, такой цвет никого не оставит равнодушным)
Какой цвет шикарный Smile
07.02.2017
Оттенок шикарный Love Очень мне нравятся такие оттенки, но носить вряд ли бы смогла Big smile
Оттенок очень красивый Love
Шикарный оттенок! И стик такой изящный Love
Очень понравился оттенок!
07.02.2017
Покрытие клёвое... и цвет мне понравился Cool
07.02.2017
Ну очень классный оттенок Love На губах смотрится замечательно!
07.02.2017
И смотрится прекрасно, и цвет такой обожаю Love
07.02.2017
Красивый оттенок, смотрится выиграшно.
Шикарный оттенок.
07.02.2017
форма губ у вас потрясающая,как и оттенок!
07.02.2017
крутой оттенок! раньше боялась таких насыщенных, но в последнее время очень их полюбила. оказалось, что мне такие идут)
07.02.2017
цвет действительно шикарный!!! да и стойкость радует))
а вот о такой марке не знала
09.02.2017
мне очень понравилась эта помада, только по фото не заметно, но при нанесении есть мелкий золотистый шиммер, и цвет становится еще богаче, но у меня и цвет чуть другой
оттенок бомба, на таких пухлых губах смотрится отпадно Love
п.с. ты блин, свит герл, я тебя еле узнала с новой авой и ником, думала отписываться уже Big smile
11.02.2017
КК_трехчасовая, Спасибо Shy
Да, я Big smile
11.02.2017
Очень красивый оттенок Smile
  • 04.10.2015 - 13:25
    РОСКОШНЫЙ НЮД от BeYU. Некапризная спутница на каждый день. Чем вас может удивить эта помада? Расскажу в отзыве.
    Сегодня очередной отзыв о нюдовой помаде, естественные оттенки на губах я обожаю, а розовый нюд обожаю вдвойне. Помада BeYu Pure Color & Stay Lipstick в оттенке 304 достойный представитель холодного розового нюда.
  • 12.07.2013 - 11:56
    Я нашла свой идеальный "нюдовый" оттенок! Но вот качество не очень нравится. Планирую найти аналог. (+Фото на губах оттенка №36)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Flormar True Color Matte. Оттенок - 36 Объем - 4,2 гр Цена - 560-600 тенге (около 4$ ) Производство - Турция. Давно хотела попробовать помаду этой марки, но не могла найти в продаже, как и тени .
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • 06.04.2017 - 00:43
    Помада с шикарной палитрой, но со своими недостатками:( Много фото! Свотчи, фото на губах!
    Кажется я подсела на отзывы Здравствуйте, дорогие читательницы:)) И читатели ) Набралась у меня целая мини коллекция помад данной фирмы и не случайно, палитра цветов на то время когда они появились выгодно отличалась от конкурентов, теперь же, есть множество бюджетных помад с качеством даже лучше.
  • 01.05.2019 - 16:31
    Губы как будто от природы такие красивые. Нежная скромная красавица под номером 302
    Доброе время суток, друзья! Не знаю как так вышло, но моё знакомство с помадой от бренда L'Oreal произошло совсем недавно. С великолепной тушью "So Couture" от L'Oreal я знакома уже не один год. Неоднократно возвращалась к ней, попробовав что-то новенькое и поняв что "So Couture" - моя любовь.
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 11.10.2013 - 19:24
    она меня удивила и продолжает быть моей фавориткой + фото помады на губах
    Триумф косметик-это украинская марка! Впервые я столкнулась с этой маркой,благодаря губной.Приобрела губную помаду совершенно случайно.так как искала классический красный везде,где только можно и наткнулась на совершенно бюджетный вариант отдала за неё около 70 руб цена радует.дальше расскажу о…
  • 05.11.2013 - 20:07
    в деле смотрится не плохо** (фото оттенка №27)
    Помада на самом деле мамина,я больно такими цветами не балуюсь,тут случайно наткнулась на трюмо на эту помадку,цвет заинтересовал,такой малиново-фуксиновый,ну и решила накрасить губы,посмотреть как будет в деле.Помада абсолютно без запаха,консистенция плотная маслянистая с мелкими-мелкими…
  • 23.03.2017 - 16:03
    WTF? Что это за недоразумение? Оттенок PK112, который стал моим полнейшим разочарованием +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Моя коллекция относительно богата на помады, и среди них большинство - достойные экземпляры, которые я не устаю нахваливать. Но есть парочка помад, которые я бы с превеликим удовольствием отправила в мусорное ведро.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 15.10.2020 - 09:43
    Мой идеальный красный за 159 рублей в оттенке 09 Classic Red. Покажу помаду соло, с карандашом, блеском, через 6 часов носки и сравню ее с более дорогими аналогами
    Привет, девчонки! Очень сложно найти бюджетную помаду хорошего качества, особенно если она в ярком оттенке. В нашем веке современных технологий даже недорогие бренды сделали огромный рывок вперед и некоторые экземпляры уже не уступают люксу.
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 14.08.2020 - 05:39
    Слишком капризный оттенок #103 Blush in a rush Цвет красивый, но мне не идет.
    Всем добрый день!   Помад много не бывает, поэтому я и приобретаю новые варианты довольно часто. Некоторыми из них я пользуюсь постоянно, а некоторые просто лежат в моей коллекции     Помада L'Oreal Paris Color Riche Matte относится у меня ко второму варианту.
  • 06.09.2020 - 13:24
    Помада настоящего Серого оттенка! Вы такое видели? А я ещё и пользовалась...Как оттенок 01 выглядит на губах, как себя ведет и какие особенности имеет.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу познакомить вас с весьма необычным оттенком помады Essence Colour Up! Shine On!   ОПИСАНИЕ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.   Упаковка качественная, крышка защёлкивается плотно.   Самое интересное в этой помаде, в моём случае, это её оттенок. Настоящий серый, под номером 01.
  • 04.10.2020 - 11:31
    Самая крутая матовая помада в стике, которая у меня была! Правда, до "ультра-матовости" ей далеко, но меня это нисколько не смущает.
    Доброго всем времени суток!   Наконец-то, после долгого перерыва, мой отзыв вновь посвящён декоративной косметике, а точнее - нюдовой губной помаде "Color Riche Ultra Matte" от L'Oreal Paris.   Стоимость её - от 2 700 тг и выше (примерно 485 российских рублей).
  • 22.09.2020 - 12:17
    Плешивое, водяное, вельветовое суфле с не однородной пигментацией и никакущей сцепкой. Оттенок 03 VIPeach
    Не складывается у меня с помадами от Буржуа. Вот уже второй экземпляр будет искать свои добрые руки, а я продолжу негодовать. Обида обид прям. Покупала на Вайлдберрис. Регулярный ценник колеблется в диапазоне от 399 и до 570 рублей, я взяла за 375р.