Опубликовано 9 Август, 2019 - 20:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Хотела я всё попробовать блески у Орифлейм, но руки не доходили... А тут смотрю - НОВИНКА! Причем довольно интересная). Компания в рамках одной серии поделила все блески The ONE Lasting Shine Lip Gloss на три категории:

• глянцевые,
  • сияющие,
  • мерцающие.

Поскольку я не большой любитель блесточек, выбор мой пал на вариант без них. Но могу сказать, что сияющие и мерцающие текстуры я тоже видела. Мерцающие - содержат не такое большое количество блесток, а сияющие прям "Энергоблеск" в другом флакончике.

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss в оттенке "Глянцевый Бежевый": (артикул 38766)

Что мне понравилось - каждая разновидность блеска имеет соответствующее оформление флакончика:

• у глянца - это стекающие капли (привет, Кайли),
  • у мерцающего продукта - звездочки,
  • у сияющего - какое-то подобие бриллиатовой огранки (или созвездие?)

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss

Артикул моего оттенка - 38766,

название - "Глянцевый Бежевый".

цена его - 249 рублей по каталогу (консультантам дешевле).

Объем - 5 мл.

Упаковка.

Защиты от вскрытия блеск не имел.

Упаковка тут довольно традиционна. Ограничитель присутствует.

Аппликатор - стандартный, фетровый.

Не супер-мягкий, но я к нему уже привыкла.

Выполнен он, кстати, под небольшим наклоном:

Консистенция, цвет, аромат.

Пахнет блеск приятненько, к аромату нареканий у меня нет никаких.

Текстура оттенка "Глянцевый Беж", как и положено названию - глянцевая. А вот что касаемо бежевой составляющей, тут неувязочка вышла...

Как видите, оттенок не совсем бежевый, точнее совсем не бежевый... Он больше похож на холодный пепельно-розовый... Казалось бы "ага, обманывают!", но нет, оттенок в каталоге представлен в примерном цвете, разве что на порядок потемней.

В текстуре блеска нет ни блесток, ни мерцающих частичек. Сам по себе он липковат, но что интересно: сразу при нанесении блеск не липнет, особенно, когда его нанесено много. А вот когда проходит время и блеск подвпитывается, тогда он может подлипать. Но не критично. Меня, например, это не раздражает.

Фото на губах.

На губах продукт смотрится довольно нежно, особенно если наносить его нежирно. Так что пусть вас не смущает более темный оттенок флакончика.

Изначально стойкий блеск Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss дает цветной глянцевый финиш. Спустя час-два глянец никуда не девается, разве что цвет немного уходит, но поверхность губ остается блестящей.

Блеск даже перекус у меня выдерживал и частично оставался на губах, что вообще круто).

Особо меня обрадовало то, что продукт не скатывается в белую полоску в зоне смыкания губ.

Обещания компании:

• Обеспечивает стойкость до 6 часов*;
  • Комфортно ощущается на губах благодаря нелипкой текстуре;
  • Содержит ухаживающий комплекс Lustrous Care для питания, увлажнения и комфорта губ;
  • Легко наносится с помощью удобного аппликатора.

6 часов - это, конечно, сильно сказано, но если не кушать, то такое может и возможно. Я проверить в деле тэто не могу).

Текстуру я тоже не смогу назвать полностью нелипкой, поскольку блеск подлипает (оно и понятно, стойкость же нужна).

В остальном же все правда: наносится продукт легко, на губах лежит отлично. Кожу губ не сушит как во время пребывания на губах, так и после него.

СОСТАВ:

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, ISOHEXADECANE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, POLYETHYLENE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, MICA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PUNICA GRANATUM STEROLS, PARFUM, BHT, SILICA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 15850, CI 77000, CI 19140, CI 77492, CI 45410, CI 42090, CI 77499, CI 77491

Компания Орифлейм делает акцент на таких ингредиентах как:

• Экстракт граната (pomegranate extract) — богат витаминами и минералами, увлажняющими кожу.

• Масло ши (shea butter) — питает и смягчает кожу благодаря высокому содержанию жирных кислот.

Подведу итоги.

Блеск у компании получился довольно неплохим. Он устойчивый, неплохо держится на губах, сможет пережить даже легкий перекус (что для блесков вообще редкость). Оттенок у него нейтрально-универсальный, но больше розовый с холодным подтоном, чем бежевый.

Липкость у The ONE Lasting Shine Lip Gloss имеется, но она незначительна. В целом, несмотря на свои недостатки, к продукту рука у меня тянется и я оставлю ему пять с минусом).

Также у компании мне понравились такие продукты для губ как:

Губная помада Oriflame 5-в-1 с глянцевым финишем The ONE Colour Stylist Ultimate. Фото из каталога.

Губная помада Oriflame OnColour кремовая

Помада Oriflame Ультракремовая губная 5 в 1 The One Colour Stylist Ultimate

Губная помада Oriflame Кремовая 5-в-1 The ONE Colour Stylist

Пусть ваши продукты для губ будут удачными)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует