MYW аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 20:54

Предыстория такая, подруга любит рисовать стрелки, и как она их делает, меня это просто восхищает. Эту подводку TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02 - Водостойкая гелевая подводка для век с кисточкой я увидела в косметичке у подруги. При моих "кучерявых руках" - стрелки - это запредельное мастерство, думала я до появления в моей косметичке этой подводки. У меня даже татуаж набит на верхнее веко, но все не то. Хочется иногда делать стрелку длиннее, короче, толще, тоньше, черную, коричневую.

Однако, я попробовала у нее эту подводку и поняла, что жизнь-то налаживаться. Теперь можно рисовать что угодно, любым цветом, любой толщины и всегда будет идеальный результат.

TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02 - Рисуем стрелки легко и просто

Однако вернемся к подводке. Я взяла себе 02 цвет - коричневый. Подводка само по себе достаточно плотная.

TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02

С кисточкой. С плотной крышечкой для сохранения подводки всегда в хорошем мягком формате. Кисточка живет в крышечке упаковки. Выкручиваем кисточку и вот у нас уже полноценный инструмент для работы с подводкой. Я еще пользуюсь косточкой из набора косметических инструментов. Она мне дает более тонкое нанесение. К подводке не нужно привыкать. Ее можно сразу брать и использовать. И все получится с первого раза.

TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02

Линия получается плотная, ровная. Кисточка наносит ее хорошо, не мажет. Со временем, кисточка набирает все больше и больше подводки и уже не так легко ей нарисовать линию.

Кисточку я всегда мою жидкостью для очистки кисточек. Хорошая вещица. Расскажу чуть позже.

Запаха нет.

Вес 4 гр. Однако много ее все такие в баночке. Я пользуюсь каждый день и у меня она никак не заканчивается. Потому что при нанесении расход очень экономный. Подводка маслянистая, ровно и гладко ложится на глаз. Не изменяет форму века и не травмирует ее.

На коже после дневного нахождения не течет, не растекается, не стирается. Забылась раз и стала тереть пальцем глаза. Подводка на месте осталась, я же так и не поняла, что случилось. Только качество оценила.

Смываю я подводку TONY MOLY CLEAN DEW Lemon SEED Massage CREAM - Крем для умывания лимон. Если на лице много всего нанесено, то именно кремом смываю и макияж с глаз.

Если на лице только СС и подводка, то могу смыть только пенкой TONYMOLY CLEAN DEW Lemon SEED FOAM CLEANSER - пенка для умывания с экстрактом лимона с отбеливающим эффектом

Вот результат от смывания кремом и пенкой. 4 линия такая темно-коричневая как раз и есть подводка 02 -Коричневая.

Крем для демакияжа лица. Стираем подводку TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02

В защиту ее водостойкости скажу, что смыть пенкой так чисто не всегда получается, потому что подводка стойкая. Линия от подводки заметна на руке.

Смываем подводку TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02 пенкой. Не с первого раза.

Также в моей походной косметичке есть все, что нужно девушке для быстрого и легкого макияжа в походных условиях.

Моя походная косметичка с косметикой ТОНИМОЛИ, Леоле и многим другим из корейской косметики и других фирм

Вы видите:

1) Консилер - TONY MOLY Face Mix Cover Tip Concealer 01 - Консилер увлажняющий светлый бежевый

2) Тени для бровей - TONYMOLY Party Lover Cake Eyebrow 02 Khaki Gray - Чёрно-русые тени для бровей

3) База под макияж для век - я использую для макияжа глаз - TONY MOLY Face mix Eye Primer - База под макияж для век

4) Собственно сама подводка TONYMOLY Backstage Gel Eyeliner 02 - Водостойкая гелевая подводка для век с кисточкой

5) Тени для век TONYMOLY CRYSTAL CUSION EYE POT 02 Gold - Тени для век мерцающие 02 "Мерцающее Золото"

6) Походная версия ББ-шки в виде тестера (удобно) - TonyMoly BCDATION (пробник) - Основа тональная+СС крем+ББ крем+Крем для лица (пробник)

7) Походная версия СС крема - LIOELE СС Крем (пробник) Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ Pouch Sample

Cool Помада Мэйбилайн - Натуральная-розовая

9) Румяна Мэри Кэй - Орхидея

10) и смываю я все это пенкой с лимоном TONYMOLY CLEAN DEW Lemon SEED FOAM CLEANSER - пенка для умывания с экстрактом лимона с отбеливающим эффектом и кремом для демакияжа тоже с лимоном TONY MOLY CLEAN DEW Lemon SEED Massage CREAM - Крем для умывания лимон

Это не вся моя походная косметичка.

Буду ли я покупать снова? Да, я уже купила черную TTONY MOLY Backstage Gel Eyeliner 01 Black - Супер-стойкая гелевая подводка для век с кисточкой "Черный" и шоколадный цвет TONY MOLY Backstage Gel Eyeliner 06 Choco Brown - Супер-стойкая гелевая подводка для век с кисточкой "Шоколадно-коричневый".

Цена в 2014 году была 350 р. Текущее цена по ценам сайта KOSMETOZA от 600-650 р

Достоинства
  • Водостойкая
  • Плотная
  • Ровный тон
  • Сразу с кисточкой для рисования стрелки
  • Экономичная
MYWрекомендует
09.04.2015
Обожаю гелевые подводки Shy сейчас у меня тоже коричневая)) я бы попользовалась, такой как у Вас))
MYW аватар
MYW
27.04.2015
Кстати, спасибо, что написали. Забыла сказать, что кисточкой из подводки хорошо рисовать широкие стрелки, а вот тонкие - лучше кисточкой из набора кисточек, знаете такая тонкая-тонкая - как кончик зубочистки. Его и мыть каждый раз удобнее, и рисовать тонкие стрелки на каждый день быстрее.
Хотя я могу и на день нарисовать толстенькие стрелки:)