Опубликовано 31 Март, 2015 - 11:55

Мне на один из праздников подарили эту чудо-помаду-блеск L'Oreal Indefectible Kompact-Lippen-Duo. Делать нечего, пришлось опробовать. Честно говоря, я всякого рода помады, блески для губ не особо приветствую. Ну не люблю я, когда одежда, посуда, щеки близких измазаны помадой. Поэтому чаще всего покрываю губки обычной гигиенической помадой, чтобы не сохли и блестели слегка.

Мой скептицизм подкреплялся тем, что помада состоит из 2 частей, а это удлиняет процесс ее нанесения.

Цветная основа
Увлажняющий закрепитель

Попробовала и вот он видимый результат.

А вот невидимый:

помада L'Oreal Indefectible Duo на самом деле ОЧЕНЬ стойкая. В течение дня нужно просто освежить губки увлажняющим покрытием и все, они снова свежи и хороши.

Оттенок №303 меня радует, запах помады тоже приглушенно-приятный, производитель вызывает доверие, упаковка удобна и компактна.

компактная упаковка
Сделано в Италии

Но стирать с губ ее проблематично. Ни средством для снятия макияжа, ни мылом я не могу убрать ее полностью. Исчезает с губ лишь в том случае, если носишь ее значительное количество времени. Она сдается от перекусов, обедов-ужинов, ну и просто от времени. Иногда я так и укладываюсь спать с этим стойким чудом на губах, а это не слишком полезно и приятно.

Помада супер в общем и целом. Вот еще бы написали на упаковке инструкцию по удалению L'Oreal Indefectible Duo с губ и цены бы ей не было.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Приятный запах
  • Суперстойкая
Недостатки
  • Сложно удаляется
nvr55рекомендует