Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 15:46

Добрый день дорогие читатели!

____________________________________________________________________________

Сегодня спешу поделится впечатление о туши для ресниц Max Factor Wild Mega Volume .

Пользуюсь уже 2 месяца, так что с уверенность могу озвучить все плюсы и минусы данной туши.

Впечатление:

1. Анализируя состав видим, что самый обычный для тушей: краска, загуститель,растворитель,отдушка...
  2. Тюбик 11 мл.
  3. удобная упаковка.
  4. щеточка выполнена волной, что однозначно лучше в применении привыкших обычных овальных кистей, благодаря такой форме отлично справляется с ресничками в уголках, не допуская размазыванию.
  5. спокойно держится день, не осыпается.
  6. даже просто мыло смывается на ура,хотя я все реже рекомендую молочко для умывания или гели для снятия макияжа.
  7. не вызывает аллергию.
  8. густой черный цвет.
  9. действительно докручивает ресницы.
  10. удлиняет.
  11. придает объем.
  12. демократичная цена.
  13. не осыпается на протяжении дня, я что бы я не делала и как бы глаза не терла от работы за компьютером.
  14. отлично помещается в клатч(сумку), что бы взять с собой.
  15. единственное что не совсем впечатлило - ограничитель туши,хотелось бы что бы он был чуть уже, но это такая мелочь по сравнению со всеми перечисленными достоинствами туши для ресниц Max Factor Wild Mega Volume.

_________________________________________________________________________

Вывод: Однозначно рекомендую. Можно покупать и более дешевые туши и получать отменный результат.

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Без комочков
  • Быстро и легко смывается
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Держит форму
  • Длинна
  • Идеальное разделение
  • Не осыпается
  • Объем
  • Стойкая
Недостатки
  • Плохой ограничитель, тушь налипает на кисточку
неПрофессиональ...рекомендует
28.04.2017
Жаль, нет фото на глазах
28.04.2017
и правда не хватает фото глазок Smile кисточка для меня неудобная