Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:32

Как приятно побаловать себя приятным ароматом, который держится целый день, а на одежде - неделю и больше! Парфюмерная вода Reserve Naturelle и ее различные вариации линии Adopt - как раз то, что вам нужно! Вы можете найти свой аромат среди огромного спектра выбора. Я не устояла перед ароматами Peach Abricot, Delicios cherry, Blueberry Rose. Рассмотрим каждый из них.

(бежевый) ❀ Peach Abricot ❀ (персик и абрикос) - моя любовь! Аромат, подходящий на каждый день и любой случай: универсальный, стойкий, поднимающий настроение. Не могу с ним расстаться!

(красный) ❥ Delicios cherry ❤ (вишня) - для романтических встреч. Вкусная, манящая, строгая, гордая, но приятная на вкус вишня.

(фиолетовый) ✽ Blueberry Rose ✽ (черника и роза) - на фуршет или праздник. Аппетитный, яркий, но в то же время деликатный, аккуратный и добрый аромат. Располагает к себе.

Покупала в РИВ ГОШ. Peach Abricot - летом 2014. Тогда еще ценник держался на уровне 300 рублей. Сегодня каждый из этих ароматов стоит в районе 500. Однако бывают акции...

Плюсы:

• Ну я уже сказала - стойкость. Достаточно одного-двух нажатий дозатора на кожу, чтобы аромат был ощутим и для вас, и для окружающих.
  • Держится на одежде и легко отстирывается. Конечно плюс!
  • Относительно невысока цена и достаточный объем, чтобы собрать коллекцию.
  • Хороший колпачок, плотно держится на флаконе.

Минус:

• Один единственный: нет шлейфа. Аромат очень близок к телу. По крайней мере аромат всех тех, что я представила вашему вниманию.

В целом, покупкой я очень довольна! И конечно же РЕКОМЕНДУЮ! Smile

Достоинства
  • Небольшой объём
  • Оригинальный
  • Цена
Недостатки
  • Нет шлейфа
Helvinaрекомендует
19.12.2014
у меня такой есть один малиновый, и от него хороший такой шлейф) легкий, но он все-таки есть
19.12.2014
Ой, а вот малинку я и не заметила Oups
Может шлейф и есть, но с ароматом Peach Abricot чувствуешь себя душистым персиком, который пахнет сам для себя Big smile
Поищу такую водичку.
  • 11.07.2017 - 14:21
    Гранатово-грейпфрутовый взрыв или мой летний эксперимент
    И вот в надежде после неудавшегося эксперимента с персиковым кремом , я решила поднять себе настроение и отправилась в один из парфюмерных маркетов нашего города. Снова и снова я похожу к маркам парфюмерной воды RESERVE NATURELLE, - подхожу, естественно, не просто так, а по любви к этой марке.
  • 02.07.2020 - 08:57
    "Цикламен, волшебный запах наполняет негой лес, и лежит на хвойных лапах свет синеющих небес. Дух лесной, пьяняще-нежный воскрешает и зовёт вглубь поляны белоснежной, где цветёт душистый мёд"
    На дворе жаркое лето, и всем нам хочется легких нежных ароматов, поднимающих настроение! Один из них - это Парфюмерная вода Pandora #3! Бренд этот для меня абсолютно новый, хотя название кажется очень знакомым, благодаря древнегреческому мифу.
  • El. аватар
    03.07.2014 - 20:43
    Как долго я искала именно такой аромат! Моя новая любовь! Потрясающий!!!
    Вообще я обожаю всевозможные духи! У меня имеется неплохая коллекция парфюма. Условно их можно разделить на амбровые(тяжелые,серьезные ароматы) и цитрусовые (легкие,непритязательные),также я люблю цветочные,но далеко не все,предпочитаю лаванду,ирис и,конечно,розу.
  • 18.06.2016 - 10:36
    купилась на розовый цвет
    Купила я эту водичку в магазине Ева ,по скидочке, при чем на бегу - времени толком на выбор не было, купила потому что понравился цвет..... Что из этого вышло?
  • 02.11.2017 - 22:32
    ❄ Вам холодно? Замерзли? ❄ Наденьте "Look at me" и согрейтесь! ❄
    Привет все заглянувшим в мой отзыв! Парфюмерия это моя неизлечимая болезнь вот уже много лет))) Особенно люблю ароматы, в пирамиде которых доминируют Пачули, от запаха этого растения я просто балдею! Аромат, о котором я расскажу в данном отзыве именно такой, согревающий!
  • 20.10.2019 - 13:54
    ✨ “Balade aux Tuileries” AGATHA - нежная сладость груши, согревающие ноты пралине, уютная ваниль. Приятный аромат для прохладных будней ✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Что может согреть в прохладный день кроме теплого свитера и чашки горячего чая? Грамотно подобранный аромат. Руки тянутся к пряным, восточным и гурманским парфюмерным композициям. Например к таким, как "Balade aux Tuileries" AGATHA Paris .
  • 20.11.2019 - 23:35
    Почувствуй себя цветочком
    Здесь я рассказывала про аромат от Miniso Crystal Diamond. В этот раз герой дня - MINISO Fantasy Eau De Parfum Long Lasting Fragrance (Rose In Bloom). Rose In Bloom это очень цветочный, стойкий запах, который остается с вами на целый день. Он легкий и ненавязчивый, от него не болит голова.
  • 09.04.2020 - 23:16
    Арабский аромат из ОАЭ на тему кальяна за 500 рублей Just Hookah eau de parfum Blend R-R
    Ароматы линейки Just Hookah eau de parfum от PARA parfums, чего скрывать, привлекают в первую очередь оформлением флакона.Ранее я уже познакомила читателей I recommend со всеми кальянчиками и конкретно Just Hookah blend B-E (черный кальян), в который просто влюбился мой муж…
  • 09.04.2020 - 23:49
    Арабский табачный аромат из ОАЭ Just Hookah eau de parfum Blend G-G за ~500 рублей
    Сегодня я расскажу Вам о третьем аромате аромате линейки Just Hookah - Just Hookah eau de parfum Blend G-G - золотом кальяне на тему табака и ванили.Ранее я знакомила читателей I recommend c другими ароматами линейки: черным кальяном, который обожает мой муж Just Hookah eau de parfum blend B-E:…
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 11.06.2020 - 21:06
    Аромат обнаженной кожи и неприкрытой сексуальности... Emanuel Ungaro Desnuda.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Внешний вид коробки и ее качество. Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а сам дизайн типичен для начала нового тысячелетия.
  • 05.08.2020 - 18:57
    Уникальный цветочно-альдегидный аромат, который пропитан Iso E Super. В стиле Chanel Allure, но более утонченный и изысканный
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная коробка. Стеклянный флакон. Надёжный защитный колпачок. Без яркого спиртуозного старта. Динамичное раскрытие. Органичное звучание. Длинный шлейф. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Аромат, вдохновлённый женской кожей... и моя первая покупка парфюма ВСЛЕПУЮ. Narciso Eau de Parfum Ambree - НОВИНКА 2020 года от Narciso Rodriguez. Оправдал ли мои ожидания, на что похож и кому понравится?
    Всем привет. Вы даже не представляете, как я хотела этот аромат. Являясь ярой поклонницей парфюмерного дома Narciso Rodriguez, только увидев на просторах интернета персиковый кубик - Ambrée, поняла, что чтобы он собой не являл, я его хочу в свою коллекцию.
  • 20.07.2020 - 08:11
    💖 Gucci Flora by Gorgeous Gardenia-так выглядит женственность и нежность. Нашла ему прекрасный аналог ему до 200 рублей. Идеальный аромат на весну и лето. И все-таки,в который раз убеждаюсь, что ароматы от Gucci-это моё.💖
    Hi. Всем огромный привет! Ух, как же я обожаю парфюмерию. Могу болтать о ней часами, рассказывая о новинках или проводя параллели между имеющимися ароматами. В моей коллекции более 30 люксовых и столько же бюджетных ароматов.
  • 12.06.2020 - 18:59
    Прекрасный гурманский аромат, в котором нет ничего лишнего! Очень приятная новинка "Lalique" для прохладной и пасмурной погоды
    Признаться, я не очень хорошо знаю парфюмерию "Lalique", а если совсем точнее, то до сей поры мои руки дотянулись только до трех их ароматов - "Amethyst", "Living" и "Encre Noire".
  • 29.06.2020 - 15:38
    ❤️ Первый Непрозрачный и не лёгкий аромат от Lacoste. Яркий, красный❤️ И очень похож на один сексуальный от Montale . Пирамида аромата Lacoste L12.12 Elle French Panache + сравнение с Montale аналогом..
    Подруженьки! Я хочу рассказать об одном чудесном аромате от бренда lacoste. Мне нравится одежда, сумки и обувь этого бренда (список отзывов в конце). Но ароматы мне не подходили. Они слишком лёгкие, слишком прозрачные и еле уловимые. Я люблю нишевые, тяжелые со множеством составляющих во флаконе.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 20.07.2020 - 16:07
    Единственная красная помада, которая мне идёт – парфюм Yes I Am от Cacharel 💄 Как купить за полцены. Пусть вас не пугает её первое звучание – сердце аромата прекрасно. Но без существенного минуса не обошлось
    Привет, я Натали , и этот июль не оставил мне никаких шансов не пополнить свою скромную парфюмерную коллекцию. Уже больше трёх лет я обожаю сайт Пробник, благодаря нему получила кучу люксовых бесплатностей, даже веду отзывдневничок халявы . Отсюда же узнаю всё о скидках и промо-кодах.