Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 23:03

Всем,здравствуйте!

Это мои первые кремовые тени от Орифлейм,есть у меня от Эйвон и все,даже Мэйбелин нет.

Решила приобрести ,попробовать.Понравилось по каталогу три оттенка:золотые искры,лиловая дымка,розовая бронза.

Производитель обещает, что тени идут с омолаживающим комплексом.Подтягивает и укрепляет кожу века,защищает.Посмотрим.

Пришли они каждая в коробке и в каждой по одной кисточке. На коробке присутствует аннотация,состав.Кисточка конечно г..,облезает,жесткая,берет продукта много,кусками.

Упаковка стеклянная,прозрачная,а крышка пластмассовая черного цвета,с верху знак GG.

На дне как всегда ,номер,название,производитель и т.д. Сделаны они в Германии. После открывания хранить 6 месяцев. В объеме 4,5 гр.Запаха как такого нет.

По текстуре они мягкие,при нажатии пальцем продавливаются. Тени,красиво оттеняются ,сверкают на солнце. Можно нанести в один слой или в несколько. Мягко растушевываются. С один слоем получается легкая вуаль оттенка.

В каждом оттенке присутствует перламутр и мельчайшие блестки, разноцветные.

Цена конечно не из дешевых,для Орифлейм,обошлись они мне как представителю каждая около 300 рублей.

Оттенок - Золотые искры (Gold Sparkle)30993

Цвет не насыщенное золото,дает легкий в переливе оттенок.

Оттенок - Лиловая дымка (Crystal Taupe)30995

Цвет красивый,лиловый с серо-коричневым. Красивый перламутр,с каждым слоем дает насыщенный цвет,глубокий,темный. У многих марок есть похожий оттенок,тауповый.Есть матовые,а этот перламутровый.

Оттенок - Розовая бронза (Bronzed Burgundy)30996

Цвет меди,бронзово-бордовый.Розового в нем я не наблюдаю.Этот оттенок сложнее всего смывать с век.

На солнышке

Тени наношу кистями от Фикс Прайс,получается как бы легкое скребление теней,потом наношу на глаз,распределяю по веко и сразу растушевываю.Иногда наношу вбивающими движениями пальцем и сразу растушевываю подушечкой пальца или кистью.Главное хорошо распределить продукт по веко. Когда при наслаивании второго,где толсто был нанесен первый,при нанесении второго стереть можно первый,получатся проплешины.К каждой кремовой тени нужен подход,сноровка и опыт в нанесении. Какие то очень мягкие,какие твердые,как например в Эйвон,очень тяжело наносить,они как будто восковые.

Тени не требуют базы,они кремовые с базой потекут. Я их просто припудриваю.

Тени стойкие, не скатываются часов 7-8.Конечно не сутки,но все же.Держаться будут отлично на сухую кожу век,идеальное,без складок.

Наношу первый слой,потом немного подожду и второй, и так дальше. Все зависит от нужной насыщенности.Наношу кисточкой или иногда пальцем,но второй вариант редко,так как ногти и все пачкается,продукт под ногтями остается,негигиенично и т.д.После нанесения теней,мы наносим тушь,тут будьте аккуратны,не пачкайте веко,сложно потом оттереть,можно сделать проплешину. Если куда то попали тени,поможет обычная ватная палочка,ей можно подправить или убрать дефекты.

Например если брать от Эйвон кремовые тени,они трудно набираются,приходится натирать,требуют разогревания. Эти тени с первого касания набирают продукт.Смываются немного трудновато,помогает мне от Ив роше для чувствительных глаз.

Тенями я довольна,стойкостью,консистенцией,оттенками.Особенно для меня было удивление от оттенка - розовая бронза,я думала придет вдруг розовый с легким отливом в бронзу,будут глаза как заплаканные,но нет.Интересный оттенок,отлично сейчас на осень.Конечно добавили еще бы в линейку цвета,например оттенки зеленого,синего.А то надоела эта вечный базовый набор,лиловый,серый,золото,снежный.

Присмотритесь к продукту и приобретайте.

Решила сравнить и показать, Вам, еще две кремовые тени для век других марок. Потому что на вид и в каталоге они очень похожи.

У меня есть суперустойчивые тени для век от Avon "Тату-эффект" Бесконечный серый (Totally Taupe 43038) и были Catrice Made to Stay - 070 Mauvie Star. Катрис я отдала сестре(у неё нет реакции),у меня от них веки болят,слезятся глаза,пощипывают,но для сравнение позаимствовала.

Avon оказался серого цвета,такой типичный тауповый оттенок с деликатным шиммером,на веко смотрится как сатиновые шелковистые тени.Oriflame и Catrice немного схожи, но все таки Oriflame присутствует лиловый отлив.Но по консистенции они одинаковые.Ниже фото сравнение.

Aleksandra 84рекомендует
На коже красиво выглядят Love
Очень понравился оттенок Золотые искры. Smile
Оттенки волшебные Love люблю такие
19.09.2014
+ Спасибо за отзыв! Smile Уже заказала на пробу один оттенок, обожаю кремовые тени! Wink
20.09.2014
Иннушка2013, не за что. Удачных покупок!!!
Самые последние бронзовые шикарны на вас у меня тоже карие глаза,но обычно кремовые тени ни какой фирмы у меня не держатся.А чем вы их наносили и растушевывали?
23.09.2014
Олеся Кочеткова, этот оттенок я наносила обычной дешевой кистью от Фикс Прайс,так же ею сразу растушевываю,иногда пальцем наношу,вбивающими движениями и сразу подушечками пальцев растушевываю,только это надо делать сразу,быстро сохнет и твердеет на веко кремовые тени.
20.01.2015
Спасибо за ,Ваши комментарии,просмотры и оценки.