Опубликовано 22 Август, 2016 - 20:11

Ну вот опять продавцы в Летуале уговорили меня купить, их продукцию. на этот раз я купила Подводку для глаз Л’Этуаль Createur в цвете 603 la ligne brune

Жидкие подводки для век CREATEUR – настоящее воплощение пронзающей красоты Ваших глаз!
Благодаря особой технологии производства текстуры, эти подводки не растекаются при любой погоде. Особые пигменты обеспечивают максимально яркую цветопередачу и интенсивный мерцающий блеск. Сверхтонкая удобная кисточка позволяет сделать деликатный дневной макияж или более выразительный и интенсивный вечерний. Устойчивая текстура на водной основе обеспечивает комфортное нанесение и сверхбыстрое высыхание всего за несколько секунд. Достаточно нанести тонкий, легкий штрих, для того, чтобы глаза приобрели исключительную выразительность, а взгляд – завораживающую силу чувственности и красоты.

Кисточка не очень удобная, руку нужно набить чтобы рисовать ровно, сохнет быстро, неудобно корректировать неудачные линии.

Стойкость отличная, когда засыхает не мажется абсолютно, три -не размажешь, но когда ей рисуешь, если случайно провел по ресницам, быстро на них и засыхает, что несомненно минус. Видимо мой фаворит в плане нанесения это подводка-фломастер или гелевая. Цвет насыщенный. НЕ очень нравится как смывается.

Цвет коричневый с мерцанием, но на руке нравится мне больше чем на глазах.

Цена со скидкой - 389 руб., без - 778 руб. Объем небольшой 9 мл. Хватило ее на 2,5 месяца

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner - отзыв

Подводка для глаз Pupa Vamp! Definition liner - отзыв

Капиллярная подводка для век Л'Этуаль EMANCIPEE - отзыв

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - отзыв

Достоинства
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Не очень удобная кисточка
  • Сохнет слишком быстро, не даст поправить огрехи
kaMariрекомендует