Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 18:14

несколько раз
    400-600 руб.

Бренд KOROLEVA родом из московского интернет-магазина Lakodom. Всегда скептически относилась к новинкам российских производителей лаков для ногтей, поэтому и не рисковала заказывать. У Королев в основном кремовые и глиттерные текстуры, с которыми я не дружила, так что особого внимания я на этот лак не обращала.

Но изучив отзывы, которых накопилось за пару лет приличное количество, просмотрев свотчи, восторги лакоманьяков... убедили приобрести парочку Королев Smile

К тому же технические характеристики соответствовали моим жёстким критериям выбора лаков: Стойкость, послушность, однослойник!

Расскажу про цвета, купленные мной в 2021 г.:

1) French Beret - однородный кремовый лак интересного цвета. В зависимости от освещения меняется от коричневого нюда к лавандовому. По нанесению - комфортный, укладывается в один плотный слой. Из всех кремов, которые я перепробовала за свою жизнь, кремы Koroleva отличные! Стойкость высокая, не смотря на то, что я не сильно берегла маникюр всю неделю (чесалась, ковырялась Smile) Смыть покрытие не составило труда. Цвет универсален, в моем случае - подходит к шапке и сумке:)

French Beret дневной свет 1 слой+топ
French Beret в помещении 1 слой+топ

2) A Moment of Privacy - моё небольшое разочарование, ведь на свотчах сайта и в бутыльке лак выглядит интересно! Но в маникюре, особенно сольном, вид нездоровый. Цвет горчичного хаки, усыпанного золотым шиммером. В педикюре будет намекать на грибковую инфекцию)) Одно золотишко немного спасает! Буду использовать совместно с другими цветами. Намеревалась смыть это дело через пару дней, но уже пятый день держится, жалко Smile

A Moment of Privacy игра цвета 1 слой+топ

3) Swing Dress - серо-зелёный цвет, красивый, без шиммера, будничный. Ложится 1 слоем, виниловый финиш, с топом глянец усиливается! С кисточкой не повезло, показалась мне менее плоской, чем у предыдущих. Стойкость высокая.

4) Brick-Like Brick - рыжий кирпич, без шиммера. На улице немного уходит в коричневый, в помещении - оранжевый! Приятный осенний оттенок. Наносится в 1 слой так же без проблем.

1 слой + топ

5) All the people - новинка 2022 года, коллекция Imagine. Розовый лак с зелёным шиммером. Текстура песочная, покрытие шершавое из-за обилия блестящей крошки. Из-за этого может ложиться неоднородно с "мусорным" эффектом. Мне хватило 2 слоёв, всё равно не сильно бросается в глаза. На солнце будет красиво сиять, зелёный блеск тяжело уловить камерой. Топ с 1 слоя не сгладил шершавость и будто впитался в лак. Это характерно для всех оттенков коллекции, так что я рада, что купила только 1 цвет на пробу, т.к. от лака не в восторге. Стойкость приличная, спустя 5 дней есть небольшие потертости, но с перламутровыми лаками они не заметны! После снятия долго оттирала кожу от блёсток.

All the people 2 слоя + топ

6) Dragon Fruit Margarita - летняя новинка 2022 года! Неоновый розовый с золотистой слюдой и шиммером. Хоть основной цвет и холодный, на моих загорелых руках и за счет шиммера оттенок немного теплеет и мне это нравится Smile На солнце розовый усиливается, а в солярии - ногти светятся как фонарики! Лак послушный, стойкий, легкий в нанесении, в 1 слой полупрозрачный, в 2 - то, что нужно. Очень яркий летний оттенок!

Dragon Fruit Margarita - 2 слоя + топ

7) Tequila Sunrise - ещё одна летняя новинка - оранжевый неон с золотой слюдой и розовым шиммером. Очень приятный оттенок, за счет легкого едва заметного розового блеска не выглядит дешёвым и скучным. Прекрасно укладывается в 2 слоя. Устойчив в носке. Финиш у него полуматовый, глянцевый топ желателен. Прекрасное дополнение к посиделкам с Апероль Спритц Smile

Tequila Sunrise 2 слоя + топ

Использую верхнее покрытие Kinetics Solar gel.

Достоинства:

1) Однослойность! Почти все лаки (особенно кремы) укладываются в один слой. Покрытие может не перекрыть ноготь, но смотреться однородно.

2) Если у вас не складывались отношения с кремами и глиттерами, то с этими лаками может сложиться! Есть даже глиттерные однослойники!

3) Жидкая консистенция. Есть время, чтобы распределить лак (глиттер) по ногтю.

4) Самовыравнивается! Я такое часто читала в обещаниях других производителей, но в реальности увидела впервые! Да, это именно так.

5) Лак не спешит застывать, но засыхает после нанесения благополучно! Но я закрепляю результат в холодной воде.

6) Стойкость выше среднего! от 4-5 дней. Для офисной 5-дневки в самый раз Smile

Недостатки:

1) Многие цвета не поставляют повторно. Коллекции часто лимитированы.

2) Кисточка не самая удачная, не плоская и пышная, тяжело с ней. Не хватает полукруглого среза.

3) На данный момент лаки продаются только в одном интернет-магазине. Иногда можно поймать на WB, очень редко - в других магазинах.

Это ещё не всё, скоро будет обзор новых оттенков! Smile

Достоинства
  • Есть необычные цвета
  • Устойчивый
  • Хорошо наносится
  • Цена адекватна
Недостатки
  • Кисточка не идеальна
  • Не все цвета удачные
  • Цвета лимитированы
Agl_volрекомендует
17.11.2021
первый оттенок красоты невероятной
  • 26.11.2020 - 22:25
    достойные лаки, три оттенка
    Всем привет! Ещё один лаковый бренд, который меня заинтересовал - это KOROLEVA . Навание бренда - фамилия девушки, основательницы магазина Лакодом, Полины Королёвой. Там же можно купить эти лаки. Но я покупала их на Вайлдберрис, на тот момент цена там была приятнее.
  • 04.08.2015 - 16:39
    Бесплатный сыр + фото маникюра
    Эти два лака я не покупала. Достались мне совершенно бесплатно в магазине Prostor - когда-то у них была акция, покупаешь на определенную сумму товар и тебе дают возможность выбрать бесплатно вот такой лак. Я набрала на двойную сумму товара, подмигнула девочке на кассе и смогла выбрать два лака.
  • 28.03.2019 - 16:28
    Такой ли бюджетный вариант? Стоит ли выделять полочку под этот лак?
    Хоть и шагнул прогресс далеко и подарил нам гелиш и подобное, а я все равно люблю обычные лаки больше. И так, как же мне повстречался лак от Douglas? Все просто, мне подарили подарочную карту в этот магазин и чтобы набрать товаров на нужную сумму, пришлось добавить в корзину и лак.
  • 12.09.2014 - 23:38
    Дёшевый и эффективный
    Я не очень придирчива к разбавителям лака для ногтей. Для меня они все примерно одинаковы. Но расскажу почему пользуюсь именно этим:   Низкая цена. Точное значение не вспомню, но он был самым дешёвым в магазине косметики. Удобный флакончик.
  • 23.06.2019 - 23:08
    Как "приручить" дешевый лак? Ядовитый желтый на лето, фото,срок носки!!!
    Всем привет! Как и любая девушка 21-века, я ухаживаю за своими ногтями, а именно посещаю салон красоты. Каждые 3 недели стабильно я делала маникюр с покрытием, по нынешним расценкам не так уж и дешево получается.
  • 27.02.2022 - 16:59
    ⭐️Гель-лак с потрясающей пигментацией!⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я постоянно приобретаю новые цвета гель-лаков для своей коллекции, а недавно открыла для себя фирму Hitti, у них оказались достойные топы и база для гель лака, поэтому я не раздумывая приобрела и Гель-лак для ногтей Hitti collection .
  • 24.02.2022 - 04:48
    Когда "просто блестки" оказались настоящим маст-хэвом! Лак от Гурмандиз - маленький волшебник со стойки распродажи у кассы 🔥
    Если вы когда-то стояли в долгой унылой очереди у кассы, смотрели на полочки со скидками и иногда думаете, что эту мелочь никто никогда не покупает - сегодня я развенчиваю миф!
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 10.04.2022 - 13:25
    🖤Такое красивое космическое сияние и такой странный лак)
    Уж очень в декоративной косметике я люблю космические оттенки и лаки для ногтей не стали исключением) Я давно хотела себе необычного оттенка лак и нашла вот такой красивый вариант на Aliexpress , место, где можно найти что угодно) Я покупала этот лак рублей за 70-80 .
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 02.06.2022 - 14:37
    Лето - время яркого маникюра. Оттенок Pink Marilyn💗 - моя НЕИДЕАЛЬНАЯ фуксия
    Приветствую! Вот и наступило долгожданное лето, а значит пора красить ногти в яркие цвета. Я считаю, что яркий маникюр летом - это всегда уместно и красиво, а главное - поднимает настроение.
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Не устояла и я, после хороших отзывов авторов, которым я доверяю - тоже купила ее себе. 02 оттенок палетки. Покажу три типовых макияжа, которые чаще всего с ней делаю, когда беру ее в руки.
    Всем привет. Я визажист самоучка, свой "стаж" считаю с лета 2020 - когда впервые купила достойную палетку и стала пробовать. С тех пор, в моей коллекции палеток теней сильно прибавилось, и теперь я потихонечку планирую отписывать свои впечатления от них.