Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:19

Началось все с 95 Киви. Как-то поехала я на Волгу летом активно отдыхать и взяла его. Удивительно, но мне пришлось там перекрашивать ногти примерно раз в полторы недели, а я придираюсь к маникюру очень сильно! Секрет в желейной текстуре, которая, к сожалению, долго сохнет и может пузыриться, но за счет своей вязкости лак не скалывается, а чуть стирается с кончиков.

Понравились мне акварельные оттенки, а 105 Волшебник изумрудного города вообще из любимой категории "почти в черном". Покорил абсолютно 140 Вишня в шоколаде...идеальный вкусный, густой, осенний, дорогой...

Так как лаки по текстуре практически одинаковые, о каждом оттенке писать смысла не вижу.

Плюсы:

+ стойкий (3 слоя полторы недели без сколов - это рекорд!);

+ глянцевый, сочный, не покрываю дополнительно топом;

+ не желтеют ногти;

Ананас

+ удобная кисть, легко сделать аккуратный маникюр;

+ цена;

+ доступность.

Папайя

Минусы:

Мохито
Мохито

- долго сохнет, без сушки никак;

- маленький объем, хватает на 10 маникюров;

Мохито

- полосиииит. Вот это самое жуткое. 3 слоя минимум!

Мохито

Вывод: лачок для терепеливых. Если есть время ждать, пока каждый слой высохнет, результат не разочарует) А для бешеного ритма колорама не подходит(

Объем: 7,5 мл

Цена: 60-120 руб

Киви под шиммерным топом
Киви под шиммерным топом

Важный Секрет: чтобы лаки не густели, КАЖДЫЙ раз после пользования тщательно протирайте горлышко ацетоном, так не будет проникать воздух в бутылочку, и лачок может радовать вас 4, 5, 6 или больше лет))

Киви
Киви
Достоинства
  • Долго не густеет
  • Многообразие цветов
  • Не портит ногти
  • Разумная цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Наносится полосами
Teenz_yearsрекомендует
чудесный маникюр, аккуратный.
Зелёный мохито у меня тоже был, красивый цвет.

Мотылёк прелесть, такой большой Smile
11.09.2013
105 оттенок очень красивый))
ноготочки чудесные!
11.09.2013
Давно хочу такой темно-зеленый искрящийся цвет! Smile
11.09.2013
у меня #96 есть, очень классный)))
11.09.2013
Оттенок 105 очень понравился! Прекрасный отзыв!
Какие наглядные фотографии Exclamation Mark Цвета очень понравились,особенно 85 и 90!
11.09.2013
"Волшебник изумрудного города" Love очень понравился - такой завораживающий оттенок, для осени самое оно Cool
11.09.2013
У меня были лаки из этой серии (один из них как раз как у вас №102). Единственный их минус существенный - они у меня очень быстро загустели и их было просто невозможно накрасить нормально.

102 - очень красивый и глубокий цвет, но он мне напоминал зеленую навозную муху и я ничего не могла поделать с этой ассоциацией. Big smile из -за этого накрасила им ногти всего пару раз.
Безумно красивые фото!! Like!! Smile
12.09.2013
Красивая подборка лаков Smile
16.09.2013
Девочки, большое спасибо!!!! Love :love:
Да, оттенки и правда удобные и сочные)
Ksenoidka Big smile навозным мухам на пальцах не место Big smile а, кстати, мне он кажется черно-зеленым, совсем без бензиновой бирюзы)
09.09.2015
Очень красивый желтенький и "вишня в шоколаде". Нужно будет поискать эти оттенки Smile
23.09.2015
Anick, они сейчас обновили упаковку...насколько качество и оттенки остались прежними, даже не знаю) Ананасик люблю всей душой, супер позитивный и не цыплячий)