Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:51

Раньше любила подобные запахи-стойкие, пряные, от которых благоухаешь сутками, но наверное, со временем, с возрастом вкусы меняются и этот запах-для РОКОВЫХ БРЮНЕТОК, на мой взгляд, терпкий, явный, не оставляющий ни на секунду своим присутствием. Для вечера идеально. Для холодной погоды-согревающий и солидный, но... летом или с утра не посоветую, слишком удушающе, да и не всем коллегам по работе понравится находиться целый день в плену крепкого аромата. Блондинкам и нежным барышням он явно не подойдет.И на мой взгляд запах не для молодых девушек, слишком строго и напыщенно(

svetlanaCHEне рекомендует
  • 07.08.2017
    Этот аромат для меня это аромат готики и рока. Такой-же красивый и дерзкий. Девушка которая носит его, любит ночь, рок музыку, черный цвет и все прекрасное. Она как цветок розы столь-же красива и столь-же опасна. Это непокорная амазонка нового времени. Сексуальная, непредсказуемая и прекрасная.
  • 29.10.2013
    Аромат от Paco Rabanne Black XS впервые приобрела несколько лет назад, повторяла дважды. Магический аромат, мистический эликсир! Думаю все это благодаря умелому соединению в средних нотах черной фиалки и розы.
  • 12.09.2013
    С первого затеста очень понравились эти духи, но тогдашний мч их на нос не переносил-я заходила в Брокард вдыхала и шла домой (, но к счастью с ним разошлась и сразу же на второй день заказала их, после этого я никогда с ними не расстаюсь , говорят что подходят только брюнеткам и являются только…