Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:47

Мылом Duru пользуюсь уже 4 года и ни разу не возникало желание купить другое.Радует богатая палитра ароматов.Само исполнение мыла,мне очень нравится. Полосатое,от которого даже настроение поднимается когда заходишь в ванную.Иногда стираю вещи этим мылом.Многие до сих пор ошибочно считают,что глицерин обеспечивает увлажнение коже рук,лица и так далее.Но на самом деле он сушит кожу.А если используется в креме для лица и его туда щедро добавили,то лицо может приобрести темный оттенок.такая неприятность случилась когда я пользовалась кремрм Черный Жемчуг.Многие производители грешат глицеринам в креме для рук,кожа после таких кремов становится быстро сухой.
Достоинства
  • - Красивые виды
  • Великолепный дизайн упаковки
  • Недорогое
ЖаннаАндрееварекомендует
  • Мне очень нравится это мыло.Причем именно это!!!манговое и вишневое не настолько хороши как карамельное.1-мыло хорошо пенится, легко смывается,может можно попробовать мыть им лицо2-цена приемлемая, рублей 15, не то что дорогущий Dove www.irecommend.rucontentdorogovato-13 -мой отзыв про дав,…
  • 06.07.2012
    Честно говоря, предпочитаю мыло с каким-нибудь выразительным приятным запахом. Это купила из интереса. Что же это такое гурманское карамельное там может быть? Запах почти никакой для меня.
  • 08.06.2016 - 14:04
    Я уже мылся, намывался вишневым пирогом в душе, но мне было мало и решил, что мыло тоже надо попробовать! Все прекрасно в нем, но... Вишневый пирог отдавал лишь сначала и начал заканчиваться ближе к концу использования :)
    Привет всем заглянувшим! О геле для душа с вишневым пирогом я уже рассказал, но этого же мало и надо теперь отведать такую вкусность с мылом. Очень привлекает внимание этот кусочек и просит его попробовать. Название у него такое же говорящее, как и геля - Вишневый пирог.
  • 30.01.2015 - 13:56
    Находка для сладкоежек!(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться отзывом о жидком мыле с глицерином от Duru "вишневый пирог". Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у бутылочки практичное потому что есть прозрачные места из-за которых можно понять сколько осталось еще мыла. 2.
  • 30.03.2016 - 21:15
    •● Вся таблица Менделеева в одном флаконе! •●
    Всем добрый вечер Сегодня о мыле Duru. Абсолютно не претендую на лучший отзыв, просто хочу поделиться опытом неудачной покупки, и кого-то уберечь от подобной. Не очень люблю писать негативные отзывы, так-что буду краткой.
  • 03.05.2013 - 14:06
    Вполне сносное мыло!
    Мыло Duru Pure&Natural "Свежесть" я покупаю довольно часто. Используем мы его в качестве средства для мытья рук . И, нужно отметить, что с этой задачей данное мыло успешно справляется: оно хорошо борется с загрязнениями ; если руки жирные после работ на кухне, оно отмывает их на ура.
  • 20.08.2012 - 17:55
    Новинка эконом-класса от Дуру (+фото)
    Серия мыла Flora от бренда Duru представлены как новинка. Серию отличает добавление экстрактов цветков (ромашка, белая лилия, роза) и аналогичные ароматы. Представлены к покупке в двух видах упаковки: в блистере 3 шт. и пакете 5 шт.
  • 04.09.2012 - 23:16
    Потрясающее мыло с ромашкой! Фото мыла и состава)
    Я очень люблю мыльца Duru, что поделать))) Обожаю их с детства, так как они в нашей семье являются любимчиками, ну до того как я не перешла на ЛАШ) Однако и сейчас мыла Duru в нашем доме всегда есть!Данное мыло Duru Herbal care с ромашкой мама купила по цене всего 17 рублей за брусочек весом 90…
  • 25.12.2012 - 21:29
    Клубника тут и рядом не лежала (+фото)
    Купила мыло DURU Fruit & Milk Клубника в хозяйственном магазине. Стоило оно 16 000 белорусских рублей, примерно около 2 долларов. В упаковке 5 кусочков по 75 грамм. Производитель Турция. Честно говоря, я пожалела, что купила такую большую упаковку. Мыло мне совершено не понравилось.
  • hro аватар
    19.04.2015 - 13:00
    Нежно мыло
    Приветствую!!!   Расскажу о своих впечатлениях после использования мыла Duru Pure & Natural Happiness! В упаковочке 4 мыла, стоимость невысока, порядка 40-60 рублей, можно встретить в каждом сетевом магазинчике.     По консистенции обычное твердое мыло белого цвета с надписью от производителя.
  • 18.04.2016 - 18:35
    Нежная роза
    На смену закончившемуся мылу Duru с экстрактом зеленого чая решила купить новое, на этот раз выбрала с ароматом розы . Это мыло, в отличие от предыдущего, чистого белого цвета, без цветных полосок и без увлажняющего крема в составе. Мыло из серии Pure&natural , также на растительной основе.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 05.06.2020 - 18:40
    Дегтярное мыло за 14 рублей творит чудеса!
    Привет В одно время я использовала для мытья только Дегтярное мыло, потом перестала, то ли было мыльное изобилие, то ли подустали от нестандартного запаха. Вот неделю назад решила вернуться к дегтярному детищу, все-таки пользы много. Отзыв будет про один из его отечественного недорого собрата.
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 19.05.2020 - 22:20
    Не надо далеко ходить.
    Доброго всем дня. Ну что, друзья? Режим самоизоляции продлен, а значит продолжаем сидеть дома. За всем необходимым ходим в близлежащий магазин. У меня рядышком "Магнит". Наверно половину товара из "Магнита" мы уже протестировали. На днях забежала туда за продуктами и увидела антибактериальное мыло.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • Веган, эко-френдли, зеро вест, эко 👍 Крутая минималистическая упаковка! Красиво, качественно, действенно)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать про косметику Kaolin cosmetics Минималистично, просто, натурально)   Мыло Kaolin cosmetics «ЛАВР И МЯТА» Вес: 75 грамм Стоимость: 260 рублей Ссылка на покупку Срок годности: 12 месяцев   Хочу отметить в первую очередь невероятно крутую…