Опубликовано 15 Ноябрь, 2010 - 01:10

Не знаю зачем купила эту помаду и буду ли пользоваться вообще.Так как смотрела на руке показался красивым цвет(010)на губах он смотрится немного по другому,не в лучшую сторону,что не порадовало меня совсем.Нанесла помаду-подождала минуту-высохла и стянула губы.Действительно стало похоже как будто сделан татуаж.Нанесла блеск и все стало еще хуже(по краям она начала растекаться,цвет стал неоднородным и совсем меня перестал радовать)Я думаю это из-за того что блеск твердый и наносится глянцевой текстурой(мне он глицерин какой-то напомнил)Из плюсов она просто супер-пупер стойкая(так как красила дома и не собиралась никуда,то не щадила ее вообще и фиг она стерлась)Хочу попробовать ее с другим блеском-более жидким-может в таком сочетании она будет более удачной.фото-1-без блеска,2-с блеском,3-сама помада.
Достоинства
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Сушит губы
polinka-malinkaне рекомендует
15.11.2010
то что сушит губы это мало сказано,я накрасилась у подруги думала,что у меня губы вообще все в кучку собрались))отвратительное ощущение...
16.11.2010
сегодня накрасила на работу-это ужас-никогда не буду так издеваться над губами и никому не советую! Sick
18.03.2011
Это, видимо, от особенности губ зависит. Я её уже 8 лет пользуюсь практически ежедневно и никакого дискомфорта не ощущаю. А подруга пробовала - да, ей губы стягивает и сушит. Так что всё индивидуально. К тому же я не люблю, когда губы выглядят жирными и влажными.
Innocent губки красивые)))