Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 01:20

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать об одном карандашике для подводки глаз.

Вообще, в основном я пользуюсь жидкими, гелевыми и подводками в виде фломастеров,- карандашики у меня бывают нечасто.

Все недорогие карандаши, которые были у меня когда-либо,- были не особо стойкими, отпечатывались и размазывались,- наверно именно поэтому я однажды от них отказалась.

Но опробовать этот водостойкий карандашик мне всё же захотелось, тем более что косметика этой марки меня в последнее время очень радует своим качеством.

Карандаш для глаз "EVELINE" EYELINER PENCIL черный водостойкий

Цена: около 130 - 170 рублей

Приобрести такой карандашик можно в отделах с недорогой косметикой, а также в некоторых сетевых магазинах,- например в "Подружке".

Изначально карандашик был плотно запакован в термопленку,- просто и надежно:

Вот такой стандартный размер имеет карандашик,- компактный, легко поместится в любую косметичку:

Корпус карандаша выполнен из пластика, он легко затачивается,- намного проще чем деревянный.

Для заточки прекрасно подойдет любая, даже сама недорогая и простая точилка для косметических карандашей.

При заточке карандаш не ломается, не крошится,- можно заточить поострее, смотря для чего вы планируете его применять.

Карандаш имеет насыщенный, угольно-черный цвет:

Текстура у него плотная, но не слишком мягкая и не жирная.

Аромат стандартный, - как и у любого косметического карандаша, никакой парфюмированной отдушки не замечено.

Карандаш оставляет четкую линию,- её толщина зависит от заточки.

Кожу он не тянет и не царапает,- в применении карандашик очень удобен.

Да и сидит в руке он крепко, потому что пластик не глянцевый, а матовый, поэтому он не скользит.

Карандаш дает матовый финиш, никаких блесток и перламутра не замечено.

Расход зависит от частоты и интенсивности применения. Мне он показался экономичным, затачивать после каждого применения его не приходится.

Информация с наклейки, которая изначально была наклеена на термопленке:

СОСТАВ:

Isododecane, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Copernicia Cerifera Cera, Trimethylsiloxysilicate, Microcrystalline Wax, CI 77499

Мои впечатления от применения:

- Мягко ложится на кожу, хорошо отдает пигмент,- по сто раз проводить не приходится;

- Если заточить поострее, то можно изобразить стрелочки любой длины и ширины;

- Не отпечатывается на верхнем веке, не размазывается в течение дня и не сползает;

- Стойкость хороша,- держится с утра и до вечера;

- Не тускнеет;

- Кожу не стягивает, не трескается на веке, раздражения не вызывает;

- Подходит как для века, так и для слизистой;

- Смывается любой мицеллярной водой или гидрофильным маслом;

- Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

Стрелки получаются неплохие, на мой взгляд,- для меня главное насыщенность и стойкость.

Вполне приличный по качеству, бюджетный карандашик,- удобный, простой в применении и действительно очень стойкий.

К покупке без сомнения могу порекомендовать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Угольный карандашик Love Просто отличное сочетание цены и качества
16.12.2017
Покупала не один раз! Хороший.
16.12.2017
неужели действительно такой классный! надо добавить в хотелки)
16.12.2017
Отличные вышли стрелочки получились с данным карандашом, мне нравятся такие черные угольные оттенки Smile
16.12.2017
И свотчи очень яркие и чёткие, и на глазах выглядит очень круто! Love
красивые у Вас стрелочки получились
16.12.2017
Какой классный карандаш! Стрелки такие насыщенные и изящные получились!?
У Eveline хорошая косметика, и стрелки у вас очень красивые Smile
Красивые стрелочки! Love
16.12.2017
Действительно. Для такой цены вообще идеален. А я эту марку стороной обхожу, видно - зря)
Стрелочки очень красивые Love
16.12.2017
О, Shock какой он насыщенный, класс, мне такой нужен.
16.12.2017
сроду не сказала бы, что этот карандаш нужно точить, выглядит как механический Shock
16.12.2017
Ну и красота при нанесении Shy Shock По характеристике - достойный карандаш. Мне нравится, что нет блесток и прочего.
Просто отличное качество!
16.12.2017
Хорош по описанию и понравился такой насыщенный черный цвет
16.12.2017
классные стрелочки! Плюсов много, меня даже не удивляет сей факт) У самой есть очень дешевый карандаш из масса, использую его для бровей, просто суперский! Для глаз раньше тоже любила карандаши, а сейчас использую только коял для слизистой, а на веки тени) Стрелки неоч люблю, наверн потому, что не умею их рисовать)
16.12.2017
Главное, что не отпечатывается и не размазывается
Хороший карандашик!
Отличная линия получается.
16.12.2017
У меня подводка от Eveline - очень нравится. Smile А карандаши не брала. По описанию хороший. Я от карандашей тоже отказалась из-за того, что они отпечатываются.
16.12.2017
Чтобы хорошо ложился, это важно. Но грифель слегка толстоват, как по мне.
16.12.2017
Очень красивые стрелочки у вас получились!
16.12.2017
У меня эвелиновского карандашика еще не было, отличный оказался!
стрелки прикольные получились
16.12.2017
хорошее соотношение цены и качества
16.12.2017
Стрелки у вас как всегда на высоте!
16.12.2017
Шикарные стрелочки получились! У меня так только в жидкой подводкой выходит, карандашами пользоваться совершенно не умею(
Достойный карандаш ??
16.12.2017
Отличный карандаш! Яркий цвет)
16.12.2017
Цвет такой яркий, отличный карандаш!
16.12.2017
Какой отличный) цвет прям чёрный - чёрный!)
17.12.2017
цвет потрясающе глубокий и интенсивный)
17.12.2017
Оттенок идеальный! Мне бы такой карандаш понравился Smile
17.01.2021
Подскажите пожалуйста девочки он автомат или точится?