Опубликовано 17 Май, 2012 - 18:00

как обычно заглянула в уже полюбившийся Fix Price и на полке обнаружила несколько видов духов во флаконах в виде ручек по 36 рублей.Судя по всему,это копии известных духов.Из всех 6 предложенных вариантов мне понравились два Kiss Kiss(похож на аромат Richy Richy)и Mon Amour (похож на аромат Amour Amour http://www.irecommend.ru/content/prilichnaya-kopiy...).Сразу скажу,что парфюмерная вода Kiss Kiss мне понравилась,она более стойкая,чем туалетная.Запах немного пряный,глубокий,больше вечерний,есть небольшая кислинка,на коже раскрывается неплохо,к тому же помещается даже в мою маленькую летнюю сумочку,во флаконе 8 мл,разбрызгивается в виде спрея,так что если вы любите такие ароматы,то советую,за такую цену неожиданно понравилось качество.Водичку делают в Евросоюзе,а точнее во Франции,а разливают по флаконам в России.У фирмы Delta Parfum видела аналогичную серию ароматов,видимо поставщик у них один и тот же
Достоинства
  • Похож на Richy Richy
  • Приятный аромат
  • Стойкий
beautifulladyрекомендует
Спасибо за отзыв. тоже люблю заглянуть в этот магазин. Видела подобные духи, думала, что совсем позорные, надо попробовать Smile
29.08.2012
Посмотрела отзывы везде хвалят, а сама не догадалась понюхать)
19.11.2012
+++У меня такие голубые есть,но красные все равно самые лучшие,запах просто супер...Хотя стоят всего 36 рублей)
15.02.2013
благодаря вашему отзыву узнала об этой воде)
хорошо в ней то, что хоть и низкая цена - не начинает чувствоваться через время "дешёвая основа" вместо изначального аромата.

ещё заметила, что при равных количествах (разбрызгивания-нанесения) у этой Kiss Kiss - более интенсивный и ощутимый запах, чем у Mon Amour.
15.05.2013
у Арома Пром отличные копии дорогих ароматов. Сегодня купила копию Келвин Кляйн Эйфория 30 мл за 180 р ))) супер!! для меня находка!!