Опубликовано 1 Июль, 2013 - 00:31

Моя мама увидела эти духи у коллеги. Ей очень понравился запах. Заказали маме по акции 2 по цене одного. Запах оказался стойким. Когда мама приходила в ко мне в гости и игралась с дочей, после ее ухода от дочкиных вещей в которых она была одета пахло данной туалетной водой. Так же и я иногда брызгалась. И вещи пахли очень долго. Иногда даже после стирки я улавливала легкий аромат от вещи. Очень советую приобрести!

Достоинства
  • женственный
  • оставляет шлейф
  • очень стойкий запах
  • притягательный
  • стойкий аромат
Рябинарекомендует
  • Пользуюсь этим ароматом уже лет 5. Раньше он был в виде сухих духов. Сейчас часто заказываю набор, состоящий из духов, геля для душа и крема. Мой муж вообще не отходит от меня, когда я ими пользуюсь.
  • QQQ аватар
    03.07.2013
    дарился пробник 7 мл по акции в ив роше, конечно - на халяву и хлорка - творог, но очень уж тяжелый. он для тетенек пенсионного возраста, их на такое тянет.
  • 30.06.2013
    Я вот, однажды, заинтересовалась, что ж это за аромат такой - Comme une Evidence, и решила сходить в магазин Ив Роше, чтоб затестить его. И оказалось, что аромат у Эвиденса довольно-таки резкий, даже какой-то острый, похожий на мужской одеколон. Женственным его тяжело назвать.