Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:15

Доброго времени суток читающим, и в частности, лакоманьячкам! Laughing out loud

Увидела в магазине лак этой фирме и решила его купить. До этого я его не встречала и отзывов о нем не слышала, не читала.

Купила его всего за 100 рублей. Тон 123.

Лак имеет удобную форму кисточки, ложится на ноготь хорошо, не густой и не пузырит.

Маникюр я обычно делаю с базой+топ. И лак всегда наношу в два слоя, дабы цвет был насыщенней. Итого, выходит 4 слоя)) Но это ничуть не мешает маникюру держатся стойко 5 дней.

Холодный цвет для лета, но прекрасный для осени ) Лаком я довольна, ставлю ему твердую 5! Насчет гелевого эффекта не знаю, обычный, хороший и стойкий лак Smile

Смело можно покупать, рекомендую Wink

Достоинства
  • быстро сохнет
  • плотный
  • удобная кисть
  • хорошо держится
  • цена
dashyniasрекомендует
04.06.2016
Вот бы у меня маникюр держался бы по 5 дней! Я разные топы использовала, итог всегда один-один день...
  • Здравствуйте! Купила в отделе Белорусской косметики лак для ногтей обещающий гелевый эффект. Ярких цветов не было, хотя летом я люблю поярче на ногтях что нибудь, поэтому взяла цвета так сказать Нюд. Это первый мой такой лак, поэтому делюсь с вами своим впечатлением.
  • 17.10.2015
    «PODIUM Gel Effect» лак нового поколения с эффектом гелевого покрытия!Главный модный тренд 2014 года! Революционная супер-глянцевая стойкая формула! Особая салонная кисточка «big brush» легко и аккуратно наносит лак на всю поверхность ногтя.
  • 12.06.2016
    Итак, лето вступило в свои права, а это значит пришло время педикюра. Полезла я в свою скрыночку с лаками и поняла, что из моей батареи лаков и выбрать то нечего (ага, лаков штук 15, а красить все равно нечем. Девчонки меня поймут ( ). Естественно зажглась мыслью прикупить еще парочку оттенков.
  • Девочки, привет)Сегодня поговорим с вами о лаке Podium Gel Effect. Я, как вы знаете, обожаю лаки для ногтей, люблю красивые и ухоженные ноготки. Этот лак достаточно популярен сейчас, ведь производитель обещает нам эффект геля на ноготочках. Цена продукта около 150 рублейОттеночек у меня 122.