Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 14:06

месяц или более

Консилерами пользуюсь уже очень давно, лет 10 не меньше. Обычно использую это средство в качестве маскировки темных кругов под глазами и мелких прыщиков,следов от акне.

За все это время перепробовала кучу марок и различных видов консилеров - в виде стика, жидкие, кремообразные. Какие-то очень понравились и я пользуюсь ими на постоянной основе. Среди них оказался и консилер от марки Loreal Infaillible more than concealer.

Упаковка выглядит стильно в виде толстой тубы. Объем большой - 11 мл. Если сравнить другими марками, то в среднем объемы консилеров 7-9 мл. Внутри тубы большой аппликатор. Наносить удобно средство, излишки можно легко убрать благодаря ограничителю. Аппликатор очень мягкий, наносить средство на кожу им легко и удобно.

Закрывается футляр плотно, из тубы ничего не вытекает и не пачкает косметичку.

Текстура у консилера плотная. Недостатки перекрывает хорошо. Главное подобрать идеальный оттенок к коже. Я немного промахнулась и взяла светлее, чем свой тон, поэтому летом, когда кожа загорелая, я пользуюсь другим, а зимой, когда загара нет, то этот вполне подходит по оттенку.

Отдушка у консилера небольшая присутствует, запах приятный косметический.

В течение дня консилер ведет себя хорошо, не забивается в морщинки и не скатывается к вечеру. Подправлять макияж в течение дня не требуется.

Смывается также легко мицеллярной водой ил молочком. Следов после себя не оставляет.

Аллергию или какие-либо раздражения на коже консилер Infaillible more than concealer не вызвал. Единственное, что я заметила - он немного сушит кожу, но я всегда использую крем под глаза - дневной и ночной, которые проблемы с сухостью решают отлично.

В целом консилер Infaillible more than concealer мне очень нравится за счет своей хорошей плотности и кроющей способности, а еще он стойкий, невесомый на коже и имеет большой объем упаковки, расходуется экономично, а значит его хватит надолго.

Продукт рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Густое и плотное покрытие
  • Отличная стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сушит
milana_86рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 25.02.2020 - 15:24
    Консилер L'Oreal Paris La touche magique в оттенке Ivory Beige поможет добиться идеального тона кожи, скроет все покраснения, но при этом кожа будет дышать. Подойдет и для белоснежек | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о консилере L'Oreal Paris La touche magique .   Ранее я использовала консилер L'Oreal Paris True Match , который мне очень понравился по текстуре, поэтому решила попробовать и другой консилер от данного производителя.
  • 07.01.2020 - 16:06
    Безупречный макияж на неидеальной коже. Возможно ли?
    Давно я хотела себе палитру консилеров. Хотеть хотела. Купить - купила. А вот пользоваться ей как? Очень долгое время она лежала без дела, так как её результат на коже мне не очень нравился. На кожу ложился пятнами, тональный крем эти пятна не перекрывал. Но упорные мучения дали какой-то результат.
  • 07.09.2017 - 21:39
    Качественно замаскировать сильнейшие высыпания, синюшность под глазами, постакне и в целом освежить внешний вид? Это стало возможным для меня с консилером от MAC! Фото после 5 часов носки. Как купить легенду за 990 вместо 1650 рублей?
    О красивой и свежей коже без изъянов мечтают все, мне этого добиться обычно было сложно. Перепробовала много тональников с разной степенью плотности, BB-крема, консилеры, корректоры, нашла прекрасное маскирующее тональное средство , но долгое время ходила как плоский блинчик из-за отсутствия…
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 06.02.2015 - 23:33
    Вряд ли куплю еще раз
    У меня оттенок Light buff, он светло-бежевый, без розового подтона. Стоит данный продукт около 30$. Консилер не имеет резкого запаха, он водостойкий и долго держится на коже, при этом не скатываясь в морщинки, имеет увлажняющий эффект.
  • 26.10.2013 - 08:38
    лёгкой пудровой текстуры (фото)
    Консилер мне понравился, лёгкой текстуры и легко растушёвывается. Для очень светлой кожи подойдёт оттенок light , я его использовала в основном под глаза. Смотрится на лице абсолютно натурально и естественно.
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 08.05.2017 - 12:51
    Если Вы ищите хороший консилер для маскировки темных кругов, в этом случае он не поможет. Но плюсы все-таки у него имеются!
    Всем привет!   Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 11.12.2020 - 17:13
    Легчайший консилер для незаметного, деликатного подсвечивания - Artdeco Perfect Teint Concealer. К сожалению, он закончится быстрее, нежели вы к нему привыкнете. Отзыв на оттенок 09 ivory Artdeco Perfect Teint Concealer.
    Всем привет!   Сегодня хочу посвятить свой отзыв консилеру Artdeco Perfect Teint Concealer. Его я купила в прошлом году на замену Maybelline Instant Anti-Age, которым пользуюсь просто максимально регулярно на протяжении лет 5 так точно.
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 18.01.2021 - 11:03
    Консилер не для сухой кожи. CLINIQUE Even Better All-Over Concealer + Eraser в оттенке CN02 Breeze.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! В конце прошлого года я получила на тестирование очень интересную новинку - консилер CLINIQUE Even Better All-Over Concealer + Eraser. Он понравился мне, хотя недостатки у этого продукта есть. Обо всем этом читайте в моем сегодняшнем отзыве.
  • 04.01.2021 - 23:41
    Равномерное матовое покрытие, "блюр" практически всех недостатков кожи и комфорт в течение всего дня - за это тональному крему можно отдать тысячу звёзд, но один существенный недостаток всё же есть. Обзор оттенка 10 Фарфор.
    Доброго времени суток! Так долго не доходили руки до этого отзыва, что я успела примерно месяц назад закончить тональный крем, о котором пойдёт речь Но мне бы всё равно хотелось поделиться своими впечатлениями о L'Oreal Paris Infaillible 24ч , потому что это продукт, который заслуживает внимание…
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 07.02.2021 - 16:59
    Беспокоит седина или редкие волосы? Magic Retouch поможет стать увереннее в себе всего за пару минут. Фото до и после на женской и мужской голове)
    Отзыв о недорогом и эффективном средстве Magic Retouch я хочу разделить на 2 части: В первой расскажу о том, как оно помогает скрывать седину на прикорневой зоне; А во второй части о том, как можно ретушировать с его помощью редкие волосы на мужской голове.
  • 25.02.2021 - 09:26
    Новый увлажняющий консилер от Catrice скроет любые недостатки, расскажу обо всех плюсах и минусах новинки, а так же сравню с Liquid Camouflage. Отзыв на консилер True Skin в оттенке 02 «Warm Beige»
    Здравствуйте   Консилер для меня - незаменимая и самая часто используемая вещь в косметичке. Я не представляю своего базового макияжа без него. И именно к выбору консилеров я отношусь в большим вниманием и щепетильностью.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.