Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:34

Всем привет!

Долгое время одним из самых любимых моих консилеров был NYX Can't stop Won't stop. Поэтому, когда я увидела в продаже их новинку в моем любимом формате с аппликатором-кушоном, сразу оформила заказ. И теперь после полугода использования, я наконец-то собралась поделиться своим мнением.

Консилер NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer

Купить можно в сети магазинов Подружка, Рив-Гош, Wildberries, Озон и также в официальных магазинах и на сайте Никс.

Стоимость в среднем от 350 до 600 руб.;

Объем: 5,3 мл;

Срок годности после вскрытия: 24 мес

Внешний вид и органолептические свойства

Консилер оформлен в стиле линейки Born to Glow. Как и у тонального крема, упаковка - это мягкий пластиковый черный тюбик.

Консилер NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer
Номер оттенка указан на крышке.

Изначально консилер имел защиту от первого вскрытия в виде прозрачной слюды. Правда фото я не сделала.

Консилер NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer

Упаковка очень компактная и удобная.

Консилер NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer

Аппликатор в виде кушона мягкий, удобный. Мне больше нравится именно точечный вариант нанесения консилера, поэтому такой аппликатор для меня наиболее комфортен.

Чтобы получить порцию продукта, надо слегка нажать на тюбик. Причем именно слегка, если переборщить с силой нажатия, то продукта получится слишком много.

Текстура и отдушка

Текстура кремовая, легкая. Прекрасно распределяется, застывает не сразу, поэтому есть время для растушевки.

Отдушка очень легкая, практически неуловимая.

• Палитра оттенков очень обширная (24 оттенка). Есть оттенки для перекрытия и высветления, есть также темные для контуринга.

Мой оттенок 1,5 Fair

Во всех линейках Никс я, как правило, предпочитаю именно этот оттенок. Это один из самых светлых, с нейтральных подтоном. Для светлокожих девушек идеальный вариант.

Спустя время не окисляется. Верхний свотч через 10 минут после нанесения, нижний сразу же.

В макияже

От производителя:

Потрясающая текстура консилера отлично подойдет для чувствительной и тонкой зоны вокруг глаз. Формула консилера легкая и обладает хорошей пигментированностью, что позволяет перекрыть любые имперфекции! Аппликатор Born to Glow Radiant Foundation в виде кушона позволяет не только точечно нанести продукт, но и мягко его растушевать. В палитре имеется 24 оттенка! Вы точно найдете идеальный тон.

Исходные данные:

Кожа под глазами ближе к сухой, уже начали появляться возрастные морщинки. Синяки под глазами преследуют меня сколько себя помню.

Фото ДО:

Финиш консилера естественный, матовый. Но в нем есть немного светоотражающих частиц, поэтому можно использовать для высветления отдельных частей лица (скулы, спинка носа, лоб, галочка над губой)

Нанесение. Консилер отлично тушуется, не ложится пятном. Схватывается не моментально, есть время для растушевки.

Перекрытие хорошее. Несмотря на легкую текстуру, консилер отлично перекрывает синяки под глазами и мелкие несовершенства лица в виде покраснений и небольших высыпаний.

ДО/ПОСЛЕ

В носке консилер Born to Glow комфортный. По ощущениям он не сушит и не стягивает кожу, но подчеркивает ее сухость и западает в морщинки.Это заметно вблизи, но издалека не бросается в глаза. Консилер только подчеркивает сухость, но сам ее не вызывает. При хорошем увлажнение результат получается лучше.

Консилер я также использую как базу под тени. В качестве базы он подходит отлично. Тени хорошо ложатся и тушуются, не скатываются, не тускнеют в течение дня.

Раз есть светоотражающие частицы, то консилер подойдет и для высветления отдельных частей лица.

ДО:

Нанесла консилер:

После:

ДО/ПОСЛЕ

С полным макияжем:

Аллергической реакции или раздражения за время использования не возникло.

• Стойкость очень хорошая. Консилер держится в течение дня, не скатывается. Несмотря на то, что он изначально немного западает в морщинки, хуже на протяжении дня не становится. Пудрой сверху не закрепляю.

• Вывод

Достоинства:

• Большая палитра оттенков
  • Легко растушевывается
  • Не окисляется
  • Хорошее перекрытие
  • Матовый естественный финиш
  • Есть немного светоотражающих частиц, подходит для высветления
  • Комфортный в носке
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Подходит в качестве базы под тени
  • Отличная стойкость

Недостатки:

• Подчеркивает сухость кожи, западает в морщинки

Консилер NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer для меня имеет больше плюсов, чем минусов. Он очень легкий и комфортный, да и перекрытие хорошее. Не нравится только его западание в морщинки, и приходится хорошенько увлажнять зону под глазами перед нанесением. За это снимаю звезду, но в целом консилер люблю.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
16.09.2020
Вот палитры у Никс действительно всегда обширные ...но даже с таким разнообразием я иногда умудряюсь не попасть в тон Wink
17.09.2020
Я когда Никс покупаю, могу минут 40 в магазине с тестерами простоять, чтобы наверняка понять какой оттенок нужен)) Слишком уж много вариантов))
16.09.2020
Какая ты прям девушка-вамп с макияжем))
Неплохой консилер, хоть и не без нюансов
Спасибо☺️
Ого...вот это оттенков 😱 замучаишься подбирать 😁
17.09.2020
Это точно) Зато на любой вкус и цвет😉
Нууу, ничего такой)) А что за штука с ушками?) Такая прелесть!
18.09.2020
от Adria повязка)
  • 26.10.2019 - 20:40
    Сухой и бестолковый NYX Born to glow в оттенке 1.5 Fair в отзыве недовольного покупателя. Испытание жизнью, много логики и фото
    Я думала, что ни за что не буду покупать тональные средства от NYX из-за их не очень хорошей репутации. Увидела в продаже Born to glow, просмотрела описание. Русских отзывов не было, поискала английские и американские.
  • 17.06.2016 - 10:43
    Мы рождены, чтобы сиять! История о том, как выгодно потратить 600 рублей на волшебство в маленьком тюбике ♥
    Доброе утро, дорогие читательницы! За легендарным люминайзером NYX Born to glow LIQUID ILLUMINATOR я охотилась более двух месяцев: хайлайтер мигом разбирали в Подружке, в ассортименте магазинчиков-островков его так же было трудно обнаружить.
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 28.08.2018 - 22:23
    Сияй, крошка! Палетка для белых, светлых и девчонок из Лос-Анджелеса. Разбор каждого оттенка и эксперимент с тенями.
    Кто б знал, что в мою жизнь так плотно войдет средство под названием хайлайтер. Я всегда старалась заматировать личико, чтобы оно казалось свежим, а теперь специально рисую блеск. Парадокс! Пользуюсь хайлайтером часто, если уж нанесла на веко тени, то и его обязательно.
  • 02.09.2018 - 22:49
    Сияшка-это то, что нам нужно
    РодичкинаВещает сегодня о Иллюминаторе от моего Nyx. Кремовый хайлайтер - Офигенный продукт! Смешала его с увлажняющим кремом и нанесла на кожу лица и не только. Shine bright like a diamond, как поёт наша Рианна. Ощущение, что ты вышла из моря и сияешь на солнышке! Кайф?! Кайф Моё ДА.
  • 03.07.2020 - 16:37
    Хайлайтер? Бронзер? Шиммер? What is it? Разбор оттенка Ultra Light Beam.
    Здравствуйте! Ещё зимой, когда у NYX вышла лимитированная серия "Love Just Disco", я положила глаз на рассыпчатую пудру с блёстками в красивой объёмной баночке. И при визите в Рив Гош лицезрела её воочию. И знаете что? Она пустая, все блестки находятся на самой пуховке.
  • 05.03.2020 - 15:09
    Когда я хочу выглядеть Flawless-то точно знаю, что мне нужен именно этот! Самое плотное покрытие, что у меня было. Консилер NYX Can't stop Won't stop
    Приветствую! В этот раз я хочу рассказать о своем открытии в макияже. Это один очень классный и качественный консилер от компании NYX под названием Can't stop Won't stop. Компанию NYX я полюбила довольно таки давно, еще далеко до того, как стала визажистом.
  • 16.02.2015 - 00:38
    Недорогие и качественные блески Nyx + свотчи оттенков Apricot, Ballerina Pink и Chocolate Moose
    Я думаю ни для кого не секрет, что косметическая компания Nyx без преувеличения давно заслужила звания королевы блесков для губ)) Подобного соотношения очень бюджетной цены и высокого качества нет ни у одного другого брэнда.
  • 12.02.2018 - 11:27
    На оттенок LG131 Gold pink немного отзывов, добавлю свой) Блеск - леденец: разочарование или восторг?
    Я люблю блески гораздо больше, чем помады. Но с блесками Nyx долгое время не была знакома. И если честно, побудили к знакомству именно отзывы на Айреке: чегой-то, у всех есть, а у меня нет?
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 19.07.2020 - 20:02
    🍑Новинка Too Faced: Персиковый консилер с гиалуроновой кислотой для разглаживания кожи под глазами🍑 + видео, сравнение с Nars, MAC, L'Oreal...
    Летом 2020 года Too Faced выпускает новинку - Кремовый консилер Too Faced Peach Perfect Matte Instant Coverage Concealer в дополнение к коллекции Sweet Peach. Из коллекции Sweet Peach от Too Facedя уже пробовала: Холодящий праймер для лица, который здорово "стирает поры", Также покупала…
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 11.08.2020 - 18:47
    С ним ты будешь блистать как блинчик💗Мультифункциональное средство для мейка и как его применять😌
    Хотите сияния? Тогда этот продукт точно для вас. Привет, я Алекс и сегодня мы разберём эту мини тубу и причины по которым она вам необходимаиии поехали Упаковка милая. Очень люблю мини версии продуктов. Нежно розовая с блёсточками. Цвет нежно розовый с холодным подтоном.
  • 17.07.2020 - 20:34
    Новинка от NYX - лайнер для век и бодиарта Epic Wear Eye & Body в 8 сочных оттенках. Креативный макияж тут ➡️
    Привет! В последние месяцы я все чаще стала делать макияж глаз, несмотря на наличие нарощенных ресниц. Большинство мэйкапов не обходятся без красивых стрелок, поэтому я обожаю пробовать различные подводки и лайнеры для век.
  • 02.08.2020 - 08:16
    Консилер, в котором я не нашла ни одного недочета даже после года использования. NYX Dark Circle фото до / в процессе / результат использования на коже 35+💞
    Доброго времени суток! Совсем недавно я уже писала отзыв на консилер, можете прочитать здесь , но у меня их несколько и сегодня решила поделиться своими впечатлениями о консилере NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer.
  • 17.08.2020 - 09:26
    Блеск от NYX Professional Makeup, который, увы, не стал любимцем. Даже более того, я вообще не понимаю куда его девать - ибо пользоваться им лично я не могу совсем. Покажу на фото, что я имею в виду.
    Всем привет. Не так давно я получила посылку от автора нашего сайта, в качестве приза за участие в марафоне макияжа ( я только учусь и решила что мне зайдет такой способ получать навыки) - в посылке было несколько позиций от бренда NYX Professional Makeup , и если все остальные продукты мне подошли …
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.