Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 23:23

Всем здравствуйте!

Мои лаки

До недавнего времени у меня была проблема - лак, какой бы я не взяла стирался у кончиков ногтей буквально за ночь. Так было не всегда, но, увы, стало для меня проблемой, ибо накрашенные ногти я оооочень люблю, да и рисую, поэтому краска иногда въедается в ногти и без покрытия они смотрятся пятнисто.

Кисть

В поисках лака наткнулась на интересную и изящную баночку, напоминающую отдаленно Эйфелеву башню, и это не случайно, ведь марка лака Bourjois Paris. Интересный цвет у 13 оттенка, золотой шиммер в 05*(см. фото 1) и обещания о быстром высыхании меня заинтересовали, поэтому я направилась к кассе, где заплатила за это чудо около 250 рублей за каждый.

Ногти в 1 слой, в 2 и с рисунком.

Придя домой, я сразу же побежала тестировать новинку, которая обрадовала меня, как только я его открыла. Кисть идеальная - широкая лопаточка и при повороте на 90 градусов тоненькая кисть - идеальный вариант.*(см. фото 2)

Одним движением руки нанести лак на ноготь? Без проблем. Нарисовать парочку сердечек, просто перевернув кисть? Пф, конечно можно! Цвета у линейки 1 Seconde приятные, для каждого любителей шиммера найдется оттенок. Мой любимчик на эту весну 05. Светло-оранжевый с золотистым шиммером он очень красиво сияет на весеннем солнышке.

Теперь поговорим о качестве самого лака. В 1 слой лак ложится отлично, как я и говорила, за одно движение кисточкой лак распределяется по всему ногтю равномерно, не пузырится, цвет насыщенный, но слегка просвечивает на кончиках ногтей, поэтому для более насыщенного цвета и увеличения срока службы покрытия наносим второй слой. Никаких изменений по нанесении второго слоя нет, появляется лишь плотный цвет лака на кончиках. Чтобы показать достоинства этой кисточки я нарисовала на ногтях с помощью второго лака парочку сердечек без каких-либо дополнительных принадлежностей. *(см. фото 3)

Сохнет лак действительно быстро, конечно, через секунду я бы не рискнула расчесываться или перебирать свою косметику, но через минуту я уже не боялась печатать, а через 2-3 спокойно делала что-то без страха смазать лак. Никаких сушек я не применяла.

Теперь самое главное - это стойкость. Лишь на 4! день безжалостного мытья посуды, готовки и уборки покрытие подстерлось на самых кончиках, это рекорд! На моих ногтях дольше 2 дней давненько лак не задерживался, как бы я этого не желала и что бы не делала.

Единственное, что может кого-то отпугнуть - это трудность смывания лака с ногтей, я справилась с этим, лишь подержав подушечку с жидкостью для снятия лака на секунд 10 дольше, чем обычно.

Ставлю этому лаку 10 из 10, это тот продукт, который без сомнения я порекомендую своих подругам!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не пузырит
  • Не тестируется на животных
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Ежулькарекомендует